Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «ВКонтакте» запустил сервис перевода денег между пользователями
«ВКонтакте» запустил сервис перевода денег между пользователями

ккк
20 сент 2016 в 19:01

Очередное раздолье для мошенников всех мастей...
сразу нет!

станет больше взломщиков, просящих перечислить им на такой-то номер

20 сент 2016 в 18:23

УРААААААА.... Победим АВИТО по количество лохотронов!!!!!!!!

20 сент 2016 в 19:03

А я то думал, к чему это вконтакте защищённый протокол прикрутили, а оно вон че!

Гедонист
20 сент 2016 в 18:25

Вопрос только, ЗАЧЕМ?!

20 сент 2016 в 19:13

ага...ищи потом крайнего..

20 сент 2016 в 18:40

отдел " К " негодует, сейчас начнутся взломы и перепревязка номеров.

умолчали
20 сент 2016 в 23:07

какой же процент перевода??

Куку
21 сент 2016 в 00:33

А это никак не связано с тем что музыка может стать платной там?! Не готовятся ли они к этому?

20 сент 2016 в 18:28

ну а потом куча претензий
где мои денежки

20 сент 2016 в 20:00

Решили и тут контролировать доходы-расходы детишек и их родителей!

John
20 сент 2016 в 18:31

Сейчас ретрограды зальют слезами с возгласами: зачем все это?! Но функционал довольно полезный, никто ведь не заставляет пользоваться.

елена
21 сент 2016 в 09:49

вконтакте лучше бы рекламу убрали со станиц а то как захожу так какие то окровавоенные фото рекламные висят на моей стене между моих записей.чем только не пробовала не убирается

20 сент 2016 в 20:24

чего только не придумают, а вк логает и логает.

вася
21 сент 2016 в 00:46

у тинькова лимит бесплатного перевода 20 тысяч, интересно если переводить через вконтакт, будет ли комиссия? вообще стоит карту теперь отвязать и вводить по надобности. для мелких сборов в группах, пожертвований, сборов на праздник и т.д. будет удобно

21 сент 2016 в 09:32

Скоро пачками будут кричать, что их обокрали. Как-будто кто-то насильно просил выкладывать все свои данные в интернет.

20 сент 2016 в 22:55

Вот она монетизация! А сам ВК хиреет с каждым днём!

Elena
21 сент 2016 в 02:36

Лучше бы со спамерами боролись!!!. я запалила просящих бабло с моей страницы раньше, чем вк отреагировал на активность и блокирнул ее. полдня "лишнего" общения со всем списком друзей. благо, их всего 200 и многих была рада слышать.

Настоящий читатель НГС
21 сент 2016 в 12:34

Спасибо, не надо.
Стараюсь минимизировать число сайтов, на которых оставляю данные свой карты. При этом, всегда включаю ключ "не сохранять данные".
И уж точно не буду оставлять данные карты во всяких там социальных сетях.

предлагаю ввести налог

Вольный Плиточник
21 сент 2016 в 07:29

Ждём Вконтактебанк?
Следующий шаг властей, касающийся пластиковых карт - автосписание 13% НДФЛ с любого поступления на карту

Ржака
20 сент 2016 в 18:31

Я свои деньги зарабатываю непосильным трудом и переводить их кому то , не собираюсь !

Nek
21 сент 2016 в 11:55

Очень конский процент для визы, а в остальном я думаю многим очень удобно будет.

пенсионерка
20 сент 2016 в 18:27

Все эти карты и переводы ерунда ! Доверять можно только банку , в смысле Банке ( трехлитровой или пятилитровой ) ! И хранить ее ( банку ) на даче , на глубине 5 ти метров !

20 сент 2016 в 21:09

Это сделано в первую очередь для тех, кто является частым посетителем рекламного кабинета Вконтаке и зарабатывает деньги рекламой. Но может и остальные как-ндь приспособят себе новый сервис :)
Насколько я понимаю, вывод денег из Вконтакта чего-то стоит.