Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Названа дата первого чартера из Новосибирска в Турцию
Названа дата первого чартера из Новосибирска в Турцию

Михаил
20 сент 2016 в 20:47

Чартеры в Турцию - это плюс для всех, даже для тех, кто туда не летал и не полетит. Потому как , при запрете Турции в 2016 году многие турфирмы по другим направлениям задрали цены для всех.В итоге туристы были вынуждены либо вообще отказаться, что ни есть хорошо, либо платить круглые суммы. Теперь же с возвращением такого определяющего конкурентного в туризме направления , как Турция, остальные уже в борьбе за туриста будут вынуждены умерить аппетиты. И это для всех нас ( кто любит путешествовать ) огромный плюс.Конкуренция в борьбе за туриста вырастет. Кстати, и наши отечественные туристические отели будут вынуждены предлагать более привлекательные цены и условия. Потому они то все и не рады новым связям России с Турцией.. Для пользы дела еще бы открыть Египет, но только осторожно, после гарантии 100 % мер по безопасности. Вот как то так, я думаю.

20 сент 2016 в 19:37

Что то рано открыли, надо было в декабре....

NIKO
21 сент 2016 в 00:47

Пишу из Grand Haber 5* Кемер , украинцев больше, чем россиян, у них туры в 2 раза дешевле, чем из Новосибирска

serzh
20 сент 2016 в 21:35

пишу находясь в Турции, погода шикарная +32 , море +30. Да отели не заполнены полностью, но это и хорошо, нет давки, все свободно. Очень много европейцев и украинцев(обычно косят под русских). Обстановка в норме, везде скидки еще и торгуются до последнего. Сезон продлили в Турции до середины ноября, в этом году аномально тепло для этого времени года!!

сирень
20 сент 2016 в 20:33

да холодно там уже в это время года. нормально - до конца сентября и с середины мая (и то я вечерами мерзла) если только кушать по системе олл..

Хохол
20 сент 2016 в 21:42

Верните Египет,вот це море,красивше турецкого,надел маску и ушёл на полдня в реллакс,наблюдая за разноцветными рыбками и кораллами.

В курсе
21 сент 2016 в 04:48

Я в Кемере. Отели битком заполнены, при том, что байрам закончился, турецкие дети с 18 сентября на учебе, и турецких гостей нет совсем.
Украина-казахстан - основные гости отелей. Наших не более 25%. Цены для них ниже примерно на 30%.

Погода сказка, вода +28 градусов.

20 сент 2016 в 19:57

Надо же. А еще пару месяцев назад по ТВ какой-то эксперт распалялся, что так вот мол и сяк, вернуть чартеры в Турцию в ближайшее время - это что-то за гранью реального, это ж такие сроки, таааакие срооооки! Чуть ли не год выставлял при условии, что завтра решат разрешить.

alessi
20 сент 2016 в 18:59

Хочу в Турцию ! море и пляж. На нашем Черноморском уже холод собачий

20 сент 2016 в 19:41

сезон то уже закончился!
люди работают!
да и за такие деньжища нафиг надо!!

9876
20 сент 2016 в 19:06

хочу, хочу - всё включено

Василий :)
20 сент 2016 в 19:01

Порадовали в конце дня :)...!

нда...
20 сент 2016 в 20:02

Стыдно на ВСЁ это смотреть. "За Державу обидно...".

Вит
20 сент 2016 в 20:41

Они нам пилота и самолёт угробили. Потом всей страной этому радовались. В Азии и Африке лучше греться.

21 сент 2016 в 14:20

Наташи ликуют!

Вот так внезапно нож из спины достали и снова Наташи поехали, милости просим... Политика, сэр.

Крафтверк
20 сент 2016 в 23:01

Родите уже наконец ваш чартер несчастный...

пенсионерка
20 сент 2016 в 19:18

Кому она нужна эта Турция ? Мне кажется что на рейс будет человек десять и то девушек , у которых нет семьи и дачи !

Лева
21 сент 2016 в 10:57

А, как же Крым? Это как Автоваз без пошлин на иномарки.

21 сент 2016 в 11:09

Что за бесполезная информация!!! Я вас умоляю, чартеры давно летают, с июля точно рейсы есть в Турцию. Я лиично на чартере летала в Турцию 03 сентября 2016 года.

21 сент 2016 в 08:56

Пусть офисный планктон летает отдыхать в Турцию, поменьше убийств и ограблений будет.