Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации В Новосибирске приземлился самолет Джеки Чана (фото)
В Новосибирске приземлился самолет Джеки Чана (фото)

20 сент 2016 в 20:52

Кому-то Джеки Чан лично с алиэкспресса посылочку закинул

20 сент 2016 в 11:35

Предлагаю на взлетке метровыми буквами написать "здесь был Джеки Чан!"

Александр
20 сент 2016 в 11:25

Новосибирск в центре крупнейшего материка на планете. Если бы страной управляли нормальные люди, а не непонятно кто, давно бы уже стал крупнейшим хабом международного масштаба и зарабатывал не только себе но и всей России и без нефтедолларов всяких

20 сент 2016 в 11:37

Ну, что за "тормозная глупость" в Аэропорту.. Надо было легенду "в плен" взять, заболтать-пригласить "на чай".. )) Такого случая может быть не будет больше..

20 сент 2016 в 16:40

Он с первого раза сел или будут показывать неудачные дубли?

и неважно, есть ли внутри сам Джеки Чан, главное, что самолет был

Ну конечно
20 сент 2016 в 11:21

"Шо, опять?" (с)

20 сент 2016 в 11:34

Джеки Чан - отличный актер мирового масштаба.
Почему-то сразу представилась ситуация, подобная описанному в новости про парковку Миши Алояна.
...
"Знаменитый актер Джеки Чан бросил самолет около аэропорта (фото)"
...
«В мире 7 млрд людей, и у каждого свое мнение. И бежать за каждым мнением… Я делаю все по закону. С тех пор, как я купил самолет у меня есть право ставить его там, где хочу, я же звезда. А то что люди пишут… Я не знаю, возможно, у них самолета нету, или что им не нравится».
...
Но, к счастью, Джеки Чан воспитан и эта новость никогда не будет опубликована.

001
20 сент 2016 в 11:25

Сначала подумал, что Джеки Чан прилетел именно к нам, в Новосибирск. А так, новость ни о чем...ну прилетел его самолет, дозаправился и улетел. Возможно его самого даже не было не борту.

Ася
20 сент 2016 в 11:25

Вот так новость :)) Самолет Джеки Чана 31 минуту пробыл в Толмачево.
Ну чё!! Круто! :))

20 сент 2016 в 12:01

Ага, "дизель-электропоезд — экспресс Бухарест — Синая проследовал". "Улыбаемся и машем" :)

иван
20 сент 2016 в 11:24

мог бы и заехать

Спортсмен
20 сент 2016 в 11:59

Уважаю Джеки Чана. Жаль что не погостил у нас, погода позволяет.

20 сент 2016 в 16:31

Прекрасная новость. Теперь мы знаем, что:
1. Существует самолет с надписью "Джеки Чан"
2. Этот самолет летает.
3. В Толмачево садятся для дозаправки самолеты из других стран.
4. Потом эти самолеты улетают.

Почему он не баллотировался в депутаты?

Жестофанк
20 сент 2016 в 11:26

... над новосибирском пролетала самолёт Чака Норриса...

Jon
20 сент 2016 в 11:21

Какая важная новость.......

Челентано
20 сент 2016 в 11:33

Зачастил что-то он к нам

20 сент 2016 в 22:50

Джеки классный! все бы такими были! И трюки сам выполняет и хорошей карьеры добился и благотворительностью занимается ! добрый человек, побольше бы таких! Как бы я хотела его автограф хотя бы :)!

Доспехи Бога-4? В новосибирске? Круть. Вон в Джейсоне Борне чёто в начале про новосиб сказали даже..пару фраз. Ура! Нас по ящику покажут!

20 сент 2016 в 11:29

Событие мирового масштаба, наверное корреспонденты всех СМИ срочно в Толмачево съехали, что бы первыми написать своим читателям о таком грандиозном событии

20 сент 2016 в 11:24

У кого-то личные самолёты, а кто-то в рваной обуви стёртыми в кровь пальцами за кусок хлеба сражается... Довели Россию!

20 сент 2016 в 12:27

"кто-то в рваной обуви стёртыми в кровь пальцами за кусок хлеба сражается... Довели Россию!"

А то китайцы - мигранты и прочие мигранты с иностранцами в РФ не работают..Ню-ню

virt
20 сент 2016 в 16:29

Джеки Чан - человек и самолет...

21 сент 2016 в 07:52

Джеки Чан сделал моё, детство, как говорится, было бы здорово его увидеть:) Для меня эта приятная новость, хоть и неважно был ли Джеки Чан в самолете или нет :)))))))))))

женщина
20 сент 2016 в 11:37

Траектория полета странная. А почему нельзя лететь напрямую?

20 сент 2016 в 13:11

Джеки Чан снимается в российско-китайском фильме "Вий 2: Путешествие в Китай". Может поэтому зачастил.

20 сент 2016 в 12:02

За опятами может прилетал или за шишкой ? больше нечего делать в Новосибирске)

20 сент 2016 в 12:28

Джеки Чан неповторим в своем амплуа. И вообще он отличный человек и китаец, любит животных и веганит.

20 сент 2016 в 16:41

судя по карте, маршрут проложен по принципу - подальше от украины. а то мало ли...

20 сент 2016 в 13:58

И что?

20 сент 2016 в 15:32

какой мегаполис, такие и новости...

20 сент 2016 в 15:30

Да этот Джеки Чанг всегда приземляется в новосибирске, но не разу даже из самолета ни вышел.

20 сент 2016 в 13:33

Садовник, а Вы посмотрите "Орел и Решку" Гондурас. И Вы поймете, что в стране, которую вы ругаете, есть медицина ( по полису ОМС уже обслуживают даже частные клиники, по ДМС можно сделать вообще все. Что в стране нормальные зарплаты, понимаю, что закидаете минусами, да, нужно повысить врачам и учителям и бюджетникам, но если Вам, менеджеру среднего звена не хватает на Лексус и вы ездите на Ларгусе, то это не проблема государства. Я сам получил ПМЖ в Америке, а вот переезжать передумал. Подумайте почему. Страна поднимается, и Россия скоро станет великой державой, каковой была несколько десятилетий назад.

20 сент 2016 в 11:32

Что ему тут нужно постоянно?)
Да и вряд ли его самолет пустой летает туда сюда. Я думаю, что Джеки был на борту)

20 сент 2016 в 11:35

Событие грандиозное для Новосибирска. А еще над нами спутники пролетают и Президенты разные. И звезды.
Прям на неделю меня этой новостью зарядили. Как же самолет Джеки Чана. Нужно срочно расцеловать взлетную полосу

елена
20 сент 2016 в 11:34

и что я должна рвать на себе волосы с криком АААА Джекииии хватать сумку и бежать целовать хвост самолета на котором он прилетел? ну прилетел и прилетел.не интересно

Житель
20 сент 2016 в 11:26

и что? приземлился-приземлился. Уже в третий раз на сайте информация про самолет Джеки. У автора Джеки Чан является кумиром? как больше новостей в НСК нет?

Вопрос
20 сент 2016 в 14:46

Только самолет ? Или внутри все таки был Джеки Чан.

20 сент 2016 в 19:10

А чо не через Казахстан? Вроде ближе получается.

Петя
20 сент 2016 в 11:54

Интересно, он на самолете тоже домашних питомцев возит, как и Шувалов? И если "да", то каких? Домашняя панда, может?

20 сент 2016 в 14:20

мог бы хоть выйти, станцевать на крыле. :)

21 сент 2016 в 02:10

Скоро начнём писать :" Над Новосибирском пролетел самолёт с.........!!!!!"