Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Мужчина решил зарядить телефон в заброшенном гараже и провалился в погреб (фото)
Мужчина решил зарядить телефон в заброшенном гараже и провалился в погреб (фото)

20 сент 2016 в 10:47

В заброшенных гаражах Академгородка есть не только зарядка для Айфона, но и бесплатный вайфай.

913
20 сент 2016 в 10:45

Ого, полез зарядить телефон, провалился, и через сутки стал звонить сестре. С разряженного телефона. Который нужно было зарядить сутки назад. Что-то не сходится!))))

20 сент 2016 в 10:33

Прям как депутаты один в один. Тоже идут в Госдуму под легендой заботы о родном народе. Где, где вы видели заброшенный открытый гараж с электричеством!!! Как ребенок ей богу

BSK
20 сент 2016 в 10:44

Зарядить телефон.. хмм. Как тогда он отправил сообщение сестре, если телефон необходимо было зарядить? Чёт причину проникновения в гараж, пострадавший явно утаивает.

Аввакуум
20 сент 2016 в 10:39

Откуда в заброшенном гараже зарядка для телефона? Может он туда для другой цели наведался?

20 сент 2016 в 10:35

на фото на бомжа похож, объяснение как он туда попал вообшще никакой логике не поддаются
Наверное клад искал?

Мария
20 сент 2016 в 10:57

Ага! И разряженный телефон заработал на следующий день))).

20 сент 2016 в 10:54

Хорошо наверно люди живут в Академгородке).В городе люди покупают машины и не думают,нужен ли вообще гараж,зачем он им.А если кому и нужен-не всем по карману.А в Академе "доступ к заброшенному гаражу имеют практически все".А в деревнях,говорят есть заброшенные вполне приличные дома.

большой оригинал этот мужик. другого места не нашел для зарядки

20 сент 2016 в 11:06

На самом деле, он там покемонов искал!

20 сент 2016 в 10:46

полный маразм. какого черта в заброшенном гараже заряжать телефон?

20 сент 2016 в 10:58

Стив Джобс тоже начинал с таких условий) *сарказм
Бананафон-то не пострадал?

20 сент 2016 в 11:07

а где в районе Арбузова есть заброшенные гаражи? да еще с такой нормальной дверью?
про причину, конечно, мужик врет. Но явно намерения его были не чисты.

Ася
20 сент 2016 в 11:16

Цель визита в заброшенный гараж была явно другой :)) просто решил пошуровать, вдруг что полезное осталось. Я так думаю :)

Александр
20 сент 2016 в 11:02

Не лазь туда куда нельзя, а если уж сильно надо, то аккуратность превыше всего. Странный случай, хорошо что без особых последствий

Фывап
20 сент 2016 в 10:54

Сталкер он. Телефон - отмазка.

Элен
20 сент 2016 в 10:49

Темная история.

20 сент 2016 в 11:36

Да металл мужик собирал, у нас таких много ходят.

20 сент 2016 в 12:04

вывод: заряжайте телефоны дома и не шарьтесь где попало. Думается мне, что не телефон зарядить он туда зашел и закрылся...

Фёдор
20 сент 2016 в 16:06

Всегда заряжаю телефон в заброшенных гаражах. Так и дешевле и посидеть-подумать можно, пока время есть, заперевшись предварительно изнутри.

20 сент 2016 в 12:10

Ну, допустим, зарядник у него с собой был. но электричество, Карл, электричеству откуда взяться в заброшенном гараже без машины?

20 сент 2016 в 10:46

Люди иногда на остановках общественного транспорта телефоны заряжают, а пока те заряжаются, спят на скамейках. Сейчас, конечно, уже очень редко таких встретишь. А вот в аналоговые девяностые часто телефоны заряжали даже просто посреди улицы.

али м.
20 сент 2016 в 12:08

заброшенный гараж к которому все имеют доступ....эх...а я вот не имею гаража, не дешевле 100 тысяч капитальные стоят...может занять его пойти

20 сент 2016 в 15:02

Романтика!

Академовец
20 сент 2016 в 11:57

Парню вообще по жизни не везет... на лице печаль давняя и пальцев на левой руке не хватает.... А сестра симпатичная....

20 сент 2016 в 12:49

Кажется знаю где это, в каком блоке то есть. Искал там предприятие по изготовлению каменных памятников на могилки - а в ДваГисе адрес был неверно определён, на деле они располагаются прямо напротив администрации, и цех-ангар у них там же.

20 сент 2016 в 10:35

Дома надо сидеть, а не шариться где попало.

Облако
20 сент 2016 в 17:25

Прямо песня:
"Одну простую сказку, а может, и не сказку, а может, не простую хотим вам рассказать...
Идею этой сказки,
А может, и не сказки,
Поймет не только взрослый,
Но даже карапуз:
Hе стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите
Там, где идет строительство или подвешен груз!" (м/ф "Пластилиновая ворона")

Ну, а также "не стойте и не прыгайте, не пойте, не пляшите" в заброшенных гаражах!

20 сент 2016 в 14:35

Середина трудового дня, мужчины в расцвете сил лазят по заброшенным гаражам. Вот вам и академы... Работы нет нормальной совершенно.!

20 сент 2016 в 10:42

Никогда не понимал, почему такие глубокие погребы делают без каких-то уступов или скоб или ступеней, с помощью которых можно выбраться.

20 сент 2016 в 11:21

снести надо эти развалюхи давно..