Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

472 комментария к публикации Олимпийский призер Миша Алоян бросил машину на газоне (фото)
Олимпийский призер Миша Алоян бросил машину на газоне (фото)

19 сент 2016 в 20:31

так а Миша этот вроде не чемпион,его же там кто-то побил в финале...ну а зазвездило то как...Юрий Гагарин скромнее был,а совершил-то кое-что по важнее...

19 сент 2016 в 19:13

Там нет никаких парковщиков около этого здания. Над Мишей прикололись.

19 сент 2016 в 21:48

Думаю все помнят,что прошлую призовую машину АУДИ, данный гражданин,перевернул на крышу на ул Д.Донского...аккурат напротив школы милиции.Ездок из него никакой,а хамства хоть отбавляй. Зазвездился паренёк!

anissa
19 сент 2016 в 19:44

А у этого Миши, вообще ВУ есть? Судя по его перлам с ПДД и КоАП он вообще не знаком.
Ну так для справки, газон, это не место для парковки и хозяин или администратор здания вообще ни при чем. Организация движения в их компетенцию не входит. Это во первых. А во вторых, ДА Михаил, какое то время ездить можно. Это КАКОЕ ТО, ограничено 10 (десятью) днями. То есть, если авто было получено 25.08.2016, то на учете оно должно стоять не позднее чем 05.09.2016. да, да... ПЯТОГО СЕНТЯБРЯ. Сегодня смею Вам напомнить уже 19.09.2016. да, да... ДЕВЯТНАДЦАТОЕ СЕНТЯБРЯ. Так же хотелось бы напомнить, что Вы уважаемый уже как за две недели задолжали оплату транспортного налога в ФНС, так как информацию для его начисления они берут из базы поставленных на учет ТС в ГИБДД.
Хотя на мой лично взгляд это просто детский лепет инфантильной и не зрелой личности.

red
19 сент 2016 в 19:19

Миша Алоян не видел, как на эвакуаторах забирают оттуда машины, с этой самой парковки? Или Миша не учил правила ПДД, не знает, как выглядит парковочное место в центре города? Охранник сказал, на заборе тоже написано, а потрогаешь - доски.

19 сент 2016 в 19:33

Парковщиков там никогда не было.. Надо уже иметь мужество признаться, что нарушил.. Детский сад какой- то, Миша, чесслово! И вместо таблички надо уже номерной знак повесить.

19 сент 2016 в 20:15

Этим летом сборная .России завоевала 4 золотых медали на математической олимпиаде в Швейцарии.
Их не поздравил никто из "первых лиц", но именно этими ребятами я горжусь.
Это и есть цвет нации, а вовсе не профессиональные получатели ударов по голове и прочим частям тела..

Сергей
19 сент 2016 в 19:02

Миша похоже вообще не понял о чем речь

альдента
19 сент 2016 в 19:18

Полмашины на газоне и еще полмашины на тротуаре, если не ошибаюсь. По сути это типичное хамство да еще с типичной отмазкой типа "все так делают" и "я особенный, мне можно (разрешили)". Интересно, на каком основании ему кто-то мог разрешить парковаться на газоне или на тротуаре?

Ржака
19 сент 2016 в 19:13

Интересно в Новосибирске автохамы оправдывают паркование своего авто на газоне: у других просто авто нет. То есть если есть авто, то можно парковаться на газоне? Логика 2016

20 сент 2016 в 09:26

Да он обычный человек - машину эвакуировать на платную стоянку, выписать штраф за парковку, штраф за отсутствие регистрации.
И еще пусть дяденька полицейский пожурит немного Мишу, постыдит и отпустит - серебряный призер как никак)))
А если не заплатит штраф, то на 15 суток закрыть, и чтоб под общественным контролем. Тогда Миша так делать не больше будет

Тортик
19 сент 2016 в 21:04

Ну вообще да...лажа канешь получилась ....

19 сент 2016 в 19:38

Интересно, а если ему парковщик "разрешит" на красный проезжать, он тоже это расскажет в оправдание? Позор таким чемпионам! Честь и хвала гаишникам, которые не задумываясь выпишут штраф, хоть Мише, хоть Вове, хоть Папе Римскому.

Карабас
19 сент 2016 в 19:19

Он не только парковался на газоне, он еще и ехал по тротуару, водит незарегистрированное авто, а ГИБДД предъявляет разные "ксивы " и фото с ВВП.

19 сент 2016 в 19:24

Что и требовалось доказать, цвет нации и плевать на всех. Странно, что еще не баллотировался в гос думу, Валуев, Карелин, свой человек будет.

19 сент 2016 в 18:57

10 суток выделено на постановку на учет? Или я ошибаюсь.

19 сент 2016 в 19:18

Парковщик разрешил??? Эт который 2 класса закончил и 3 коридор?? Пыпецццц... Олимпийскому чемпиону мораль и понятия не позволяют не нарушать правила этикета, поведения на улице .... Он же за страну выступает....Деревня однако...

19 сент 2016 в 19:04

Стыдно должно быть. Хотя,если такого рода поведение - признак силы, превосходства над простыми людьми, то и удивляться нечему. Половина города проповедует такое поведение.
Мне стыдно, что я болел за этого спортсмена.

нда...
19 сент 2016 в 19:07

ООО, КОРОНА уже до небес!!! Что, и требовалось доказать.....

Максим
19 сент 2016 в 19:21

Будущий представитель ЕР, как обычно простые люди и типа элита.

Грамотей
19 сент 2016 в 20:33

Он невероятно упал в моих глазах после этого. Ему это вряд ли важно, конечно :) а так - зазвездился парень.

((:
19 сент 2016 в 19:46

Вот просто фу!!! Наверняка и на пешеходном переходе не пропускает ? Это все в голове
Есть элементарное уважение и вежливость , никогда так делать не будет !
Тут видимо плохо с этим все

19 сент 2016 в 19:16

А, кстати, там реально все паркуются. Хорошо, хоть не на тротуаре. Однако, олимпийский чемпион-гордость нации- должен подавать положительный пример, парковаться где нужно.

прохор
19 сент 2016 в 20:08

это просто дешёвый понт!!!

Александр
19 сент 2016 в 19:48

Сколько там дней дается, что бы машину поставить на учет?) 10 суток? 25 августа получил, завтра 20 сентября, пусть не чешет. К тому же обязанность поставить на учет есть, может и просрочить, а кататься без номеров никто не разрешал, это штрафняк и лишение!

12345г
19 сент 2016 в 19:02

Просто не спортивное поведение

19 сент 2016 в 19:24

Парковщика уволить. Алояна оштрафовать

зеленький
19 сент 2016 в 19:26

Вот как-то до сих пор по интервью на НГС создавалось о нем положительное впечатление, и даже последняя эта новость про допинг воспринималась неоднозначно - мало ли, дела там темные и могли и оговорить ни за что.

С такими заявами, конечно, сразу понятно, что был там допинг, всё по делу.

20 сент 2016 в 00:05

Лучше бы он не комментировал

Николай
19 сент 2016 в 19:57

Алоян..... Я не удивлён. Чудес не бывает.

19 сент 2016 в 20:07

Как пояснил НГС.НОВОСТИ сам Миша Алоян, парковку в этом месте ему разрешил парковщик около здания, к тому же, по его наблюдению, «там все паркуются». Не надо быть подобным, тому, кто так нехорошо делает, должна как бэ своя голова на плечах быть.

19 сент 2016 в 19:02

А такой скромный был...все таки звездная болезнь не обходит и боксеров

Александр
20 сент 2016 в 10:47

Дело не в том чемпион ты, депутат или простой работяга, дело в том что мозги у всех в голове устроены по разному принципу.Один поставит там где положено и как положено а другой половину машины на газон а половину на тротуар и в любом месте и пусть все обходят барина.Мне стыдно и жалко таких людей,у которых барские замашки становятся выше человеческих принципов.

Осень
19 сент 2016 в 19:18

Вообще не понимаю за какие заслуги такую тачку подарили,это его работа, дарили бы ладу калину)у нас же повсюду трезвонят,что импортозамещение)))поддержим отечественный автопром)почему дяди Васи который работает на благо страны ,машины не дарят

Завзятый театрал
19 сент 2016 в 19:07

Где он в Новосибирске 3 млн насчитал?))

19 сент 2016 в 19:16

ладно парковка, штраф за езду по тротуару для начала выписать

Гражданин Сибири
19 сент 2016 в 19:36

Непорядочно он поступил, отныне я изменил своё отношение к этому человеку.

19 сент 2016 в 19:01

Гордость нации во всей красе ((( И вот этими людьми я должен гордиться? То певички по тротуарам ездят, то спортсмены. А еще у него и медаль могут отобрать и, соответственно, машина ему не положена. Вот сразу и конфисковать.

максим
19 сент 2016 в 21:10

Чем знаменитее тем дальше люди от мирских законов. Не доросли мы до нормального самосознания, даже не стесняется Алоян что припарковался неправильно.

some_1979
19 сент 2016 в 20:24

такие "Миши" в современной России - новая элита для подражания и примера, кто вырастет на таком примере? ничего хорошего не вырастет, максимум вырастет бандит и гопник

очевидность
19 сент 2016 в 19:33

После допинг скандалов на весь мир , чему удивляться то.....

20 сент 2016 в 01:01

Михаил, пожалуйста прислушайтесь к людям. Возмущение здесь не от зависти, а от несправедливости. Королева Елизавета одевает одноразовую перчатку и убирает с асфальта какашки за своими собаками. Это не геройство, это нормально. Так же нормально не парковать машины на газоне/тротуаре, даже если какой-то дядька вам разрешил. Это нарушение закона, а что еще более важно, это неуважение к нам, обычным людям, у которых не возникает даже мысли поставить свою машину как попало. Хамов и быдло в расчет не берем. Вы ведь не такой, я знаю. Признать, что ты не прав, если ты действительно не прав, и больше так не делать - это поступок мужчины. Спасибо за медаль. Все мы за вас болели, и для многих мальчишек именно вы - пример для подражания. Так показывайте пример вашими спортивными достижениями, а не подобными поступками. Да, я покажу своему сыну запись с Олимпиады, когда подрастет. И да, я скажу своему сыну, что ставят машины на газон не самые хорошие люди. Пусть впредь они не имеют к вам никакого отношения

19 сент 2016 в 21:55

Автору снимка надо было не в НГС обращаться, а ГИБДД с заявлением. Лучше это сделать через сайт Госуслуги, если он (автор снимка) зарегистрирован на нём.

19 сент 2016 в 19:08

Дорогие пенсионеры, денег нет, но вы там держитесь! Зато на всю страну мы проафишируем в новостях многомиллионные подарки нашим олимпийцам!

20 сент 2016 в 08:32

Вот поэтому он до сих пор и не завоевал олимпийское золото ... карма плохая ))

20 сент 2016 в 10:35

имхо....чтобы так паркануться- ему надо было по тротуару проехать.....а что будет . когда он чемпионом станет???

мужчина 1983 г.р.
19 сент 2016 в 20:53

ничем не отличается от категории лиц паркующих так ниссан-патролы , и 80-е крузеры в начале 90-х годов ! ,
приближённые к элите сменились , а поведение всё тоже

рол
20 сент 2016 в 10:01

То перевернулся Миша на призовой ауди, выезжая из двора, то едет по тротуару до чахлого газончика...
Еще и про парковщика придумал, какой парковщик у Главпочтамта, о чем он?

Сибиряк
20 сент 2016 в 08:09

"Что касается госномеров, то спортсмен считает, что также не нарушает правил."
Может, Алояну перечитать ПДД?
А вообще - ему фиолетово мнение Новосибирцев. Живёт по принципу "мне так надо, и пусть весь мир подождёт". Стать чемпионом - не значит быть уважаемым у Новосибирцев человеком. Ничем он не отличается от других автохамов.

Бедняк
19 сент 2016 в 19:35

Другова мнения был об этом человеке , жаль (