Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Автомобилисты обнаружили повреждения на новой дороге до Шерегеша (видео)
Автомобилисты обнаружили повреждения на новой дороге до Шерегеша (видео)

серьезно
19 сент 2016 в 18:58

подумала, что Кемерово отличается от Новосибирска. А, нет, все нормально. Они тоже в России.

19 сент 2016 в 18:23

Ничего удивительного. Новые технологии асфальтоукладки, один километр - один коттедж.

19 сент 2016 в 18:14

Это , чтоб не заснули за рулём. Вам кочка , а человеку уютное гнёздышко.

Вовачка
19 сент 2016 в 18:45

Такой момент и в повороте, да еще на скорости- и отбойник не спасет(((

19 сент 2016 в 18:10

На коттедж ушло.

19 сент 2016 в 18:54

больше всего воруют как раз при строительстве дорог

хихихи
19 сент 2016 в 18:15

Сейчас еще столько же потратят на ремонт и все будет О'К

Такое впечатление, что пол-дороги влево сползает, там явно овраг какой-то.

20 сент 2016 в 10:28

"Для старой дороги это нормальная история, но тут это было неожиданно."
Для этой страны и заворовавшихся чиновников это нормальная история.
Теперь как минимум еще на 5 лет.

Последний Инженер
20 сент 2016 в 15:45

"ближе к концу становится заметно, что видеоискатель немного подпрыгивает"

Видеоискатель?! Что это?!
Подпрыгивает? Замечательная терминология, витиеватый язык, да...

19 сент 2016 в 19:15

А если на регистраторе стоят неправильные дата и время, то съемку (при ДТП) могут не принять как доказательство.

Александр
19 сент 2016 в 19:23

В этом году дорожники не смогли нормально отремонтировать мосты на северном обходе . покрытие там проваливалось ямами не один раз. и до сих пор проваливается, они его латают но оно не сдается. такое впечатление что дородники сами понять не могут что происходит. а на мосту через обь покрытие снимали дважды!!! за чей счет правда непонятно.

20 сент 2016 в 09:09

Ну а что вы хотели? Дешевое не может быть качественное!

20 сент 2016 в 09:32

усадку дала

19 сент 2016 в 18:41

сейчас диванные и офисные нытики расскажут, кто виноват и почему такое случилось

20 сент 2016 в 19:07

Я точно знаю как все было:
Проехал автомобиль на шипованой резине и поцарапал асфальт. Пошел дождь. Вода в царапину попала. И сразу мороз ударил. Вода превратилась в лед. Царапина превратилась в щель. Потеплело. Лед растаял. Вода вымыла песок из под асфальта. И тут проехал грузовик!