Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Ребенку пробили череп арматурой во время игр во дворе

Александрович
16 сент 2016 в 16:54

Как себя вспомню в детстве. Два раза голову пробивал. Ноги гвоздями прокалывал, приложишь подорожник и дальше бегать.

16 сент 2016 в 16:56

думаю тот самый случай, когда родителей надо лишать родительских прав 100%, 4 года один гуляет, проломили голову, они заметили через сутки... да уж..

16 сент 2016 в 16:57

поражаюсь хладнокровию или пофигизму родителей

16 сент 2016 в 16:58

4 года, арматура, двор.... Отличные родители! Внимательные....

Не поняла
16 сент 2016 в 17:00

Родители не видели, что происходит? Или 4-летний ребенок один во дворе гулял без присмотра?

16 сент 2016 в 17:06

Суровые испытания для новосибирцев начинаются уже в песочнице.

16 сент 2016 в 17:14

Главное, мозг не пострадал, будем надеяться, всё будет хорошо.

Фывап
16 сент 2016 в 17:18

Арматура в центр мозга и даже операция не понадобилась. Сутки ходил, ничего кроме сонливости. Вырастет - терминатором будет.

Jul
16 сент 2016 в 17:28

Вот уж "мужчина - это чудом выживший мальчик"!

С той стороны
16 сент 2016 в 17:35

Банальный эпизод из моего детства ... да, повезло и не более , пацан есть пацан , по моему было бы хуже если бы он , допустим , "Домом-2" увлекся , безвылазно , вот где мрак то и жесть для воспитания детей. Родители его ни при чем . С каждым может случится. Не дай Бог конечно . И везения ему в дальнейшем !

16 сент 2016 в 17:49

из всех комментариев делаю вывод: ну бывает, ну не умер же? ну и что такого? АЛЁ! это маленькое дитя должно быть под контролем каждую секунду!!! ему 4!!!!!годика Четыре!!!!

лена
16 сент 2016 в 18:12

а где мама была? у нас во дворе тоже дети одни бегают.
родители! это же ваши дети. почему они одни на улице?
когда родителей будут штрафовать за то, что в 8 лет идет вечером один. тут кто то ударил, а мать и отец не в курсе. штрафы и огромные!!!!!

16 сент 2016 в 18:20

Травму ребёнок может получить и в присутствии родителей , т.к. 4 -летние дети очень подвижны, но вряд ли нормальные родители смогут выжидать сутки , надеясь, что все само пройдёт. А тут мальчик гуляет один, жалуется на удар по голове, родители видят рану и начинают шевелиться только когда ребёнок уже начал умирать.

16 сент 2016 в 18:27

Новое поколение только и сидит за компьютером, говорили они.
Мы играли на улице, у нас было детство, говорили они.
Почему ребёнок гуляет на улице, говорят они.

Виктория
16 сент 2016 в 18:39

бедный малыш.

KOnvas
16 сент 2016 в 18:44

Ну как сказать....развивается энцевалит, очевидно, что в мозг попала инфекция, результ .... весьма не радужный.

16 сент 2016 в 18:45

А того, кто пробил, искать будут? Если это чей-то ребёнок с арматурой баловался и малышу голову поранил - родителей виновника накажут? Если торчала арматура где-то на площадке, и на ней было небезопасно гулять - управляющую компанию накажут?

А то как воспитателя в детском саду - так по полной строгости. А так - ищи свищи, и спроса нет...

16 сент 2016 в 19:25

По радио сказали, что дети играли в войнушку, а на войне как говорится все средства хороши... По мне, так не игра, а дикость сплошная! Кроме жестокости и злости ничего не научит. Сами покупаете пистолеты, арбалеты, ружья, мечи и прочие...

16 сент 2016 в 20:38

У меня брат в детстве получил сотрясения мозга. Два дня ходил нормально, пока блевать не начал - тоже родители не уследили?

Наталья
16 сент 2016 в 20:44

Что сразу на родителей накинулись? С чего взяли, что ребенок один был???? Мы с сестрой в начале лета на площадке с детьми гуляли, её девочке 1,2 года было, юркая, активная девица. Вырвалась из рук и и понеслась в толпу играющих во что-то активное подростков, мальчик, не видя мелкую, с локтя в глазей ей ударил......Та в слезы, мальчик в извинения, простите, нечайно. Дело было днем, ну похныкала, вроде норм всё, к вечеру под глазом фингал, - вызвали скорую, привезли на Вертковскую, в 1-ю больницу, осмотрели, рентген сделали, сотряса и перелома нет, осмотрел нейрохирург-все нормально! Отпустили домой! Весь следующий день ребенок вялый,мало ел, много спал, поехали в платную клинику, после анализов там увезли на скорой в стационар - кровоизлияние в мозг!Вот такой силы был удар и вот такая у нас бесплатная медицина! Ну ничего, недельку полежали, покапали-покололи, тьфу-тьфу, отличная девчонка! Так что всякое бывает!

Тамара
17 сент 2016 в 02:01

Ничего не понимаю. Где глаза родителей? Ребенок сутки с травмой ходил!!!! как так?!?!?пробил голову и не увидели!?!

17 сент 2016 в 08:44

не несите бреда,куда смотрели родители!!! у нас во дворе собираются ребятни человек 30,мы сидим с ними,там твориться дурдом,смотреть не отрываясь 3 часа на ребенка никто не сможет,то раны то ушибы,тем более мальчики! а то что одни ходят,значит самостоятельные,у меня с сынок мальчик занимается на тренировки с 7 лет сам ездит на транспорте 3 остановки,каждый день в зале!! а у мамы еще 2 маленьких детей,а что делать,пацан молодец,или лучше за планшетом возле мамы сидеть,,?

17 сент 2016 в 09:38

Родителей вызывать на допросы столько раз, чтобы они запомнили как нужно задавать вопросы, и вообще, поняли, что с ребенком нужно разговаривать!!! Сутки ходит с пробитой головой, а родители и не в курсе! Им что, окулист нужен? Они слепые и глухие, немые!?

1287
17 сент 2016 в 14:06

Всем кто пишет, что рану не заметили, слепые и т.д. Видела в сети фото мальчика, там крошечная ранка чуть выше уха, ещё и под волосами. С виду ничем от обычной царапины не отличишь

Гость