Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Новосибирск ждут аномально теплые выходные
Новосибирск ждут аномально теплые выходные

Lifan
16 сент 2016 в 14:15

Классная пока держится осень! Уже 16 число а до сих пор не было заморозков. Красота!
Подольше бы..

Ржака
16 сент 2016 в 14:16

На выборы пойду в шортах.

16 сент 2016 в 14:30

Ну наконец-то.
Всё, щяс отпишусь в прогнозе и можно идти отдыхать уже.

Да при таких раскладах - можно даже позагорать еще!
И искупаться!

ЫЫЫ
16 сент 2016 в 14:08

Дембельский аккорд лета...

16 сент 2016 в 14:32

Ну и всем-всем-всем.

Ребяты, давайте так отдохнём, что бы зимой прямо вздрогнуть, как вспомнишь!

*ушла за классическим. Пятнистый Щясвирнус*

Александр
16 сент 2016 в 14:11

Последний отголосок лета )) Ждём с радостью.

16 сент 2016 в 14:31

Мыкола, пойдешь со мной? Тово?
Загорать?

Если что, ты знаешь где меня искать...

16 сент 2016 в 14:17

Переехал в Нск из Ташкента. Сибирь самое лучшее место для жизни.

16 сент 2016 в 14:53

Пусть это аномально.. Зато тепло товарищи..!)))

16 сент 2016 в 15:18

Десять дней мы с тобой были вместе,
Десять тёплых дней в конце сентября.
А мне показалось, что вновь пришло лето,
Когда ты сказала, что любишь меня.
Десять дней - много это или мало,
Чтобы понять, что такое счастье.
Десять дней прошли и пропали,
И опять накатилось пустое ненастье.
Десять дней сердца наши стучали,
Как одно, теплом согретые в нас.
На небе ночные брильянты мерцали,
Зачем же огонь их волшебный погас?
Десять дней - нет их уже рядом с нами,
Мы здесь одни и надежды нету.
Может, мы виноваты в том сами,
Что прошло наше бабье счастливое лето?

Но эти десять дней ослеплены солнечным светом,
И я верю во встречу с тобой бабьим летом.
Пролетят над головой моей года,
С ними пронесётся всё: счастливый свет и беда.
Каждый год вновь будут десять тёплых дней -
Бабье лето в жизни моей.

Джо Дассен, "L’Été indien" (перевод с французского)

Doro
16 сент 2016 в 23:48

Тааак, я че та не понял, а куда подевался наш великий гуру, шаман и волшебник всея погоды Новосибиркого уезда великий, всемогущий и ужасный Ренад Азальевич Ягудин??? Что за дилетантские девочки нам говорят, какая погода будет на выходные? Я же уже привык, что если Ягудин сказал, что на выходные солнце и жара, лучше на берег не ездить, а то градом убьет насмерть и молния еще прилетит куда надо. А теперь что? Верить или не верить? Типа время покажет? Опыт - дитя ошибок трудных... Хо..

Житель области
16 сент 2016 в 15:42

Погода супперр! Вот бы до конца ноября такая теплая погода удержалась бы!

ЛжеДмитрий Второй
16 сент 2016 в 14:11

Чет не верится про +27. Все метеоинформеры обещают не более +22.

16 сент 2016 в 14:38

Как мне нравяться такие аномалии.

жительница Богдашки
16 сент 2016 в 14:30

Главное, чтобы потом не было резкого похолодания. Наши ТЭЦ быстро реагировать не умеют. До сих пор с содроганием вспоминаю сентябрь 2014, когда в квартире на протяжении двух недель было +15 градусов.

1234я
16 сент 2016 в 14:25

Хороший разлёт в показаниях. 22-27. Это чтобы уж наверняка попасть?

метеоролух
16 сент 2016 в 14:55

аномалия - это если выше +30. А +22+23 - это обычное бабье лето.

Татьяна
16 сент 2016 в 15:17

Здорово! У нас с мужем в субботу годовщина свадьбы, а в воскресенье - юбилей у свекрови. Шашлыки, солнышко, цветы, красота!

гостья
16 сент 2016 в 23:57

А я знаю, почему так тепло.) Я 8 лет не была в отпуске. Этим летом тоже не получилось. Грустила, что иду в сентябре. Спасибо тебе, родная природа, за такой подарок!)

16 сент 2016 в 15:52

в 2009-2010 вроде так же было))

Серж
16 сент 2016 в 14:22

Жаль, отопление не дали.

метеоролух
16 сент 2016 в 15:00

да, и про +2 (как и про +27) тоже загнули опять! Ну потерпите еще дней 10-15, и будет вам +2, и с мокрым снегом ;))

мужчина 1983 г.р.
16 сент 2016 в 16:45

лето как ты надоело ! как же надоела эта жара и аномальная засуха второй месяц , сентябрь, ну когда уже порадует хорошей осенней погодой с моросящими дождями и холодными днями !
листья на деревьях уже сохнут , а не желтеют , вся земля повысохла засуха стоит ужасная !
=====
дождя !дождя нужно! когда же наконец сжалится природа , и начнутся сильные и моросящие дожди в течение нескольких суток подряд , и наконец то земля получит влагу и лужи !

Дед мороз
16 сент 2016 в 17:32

Скорей бы зима, надоела уже эта жара.

Владимир
16 сент 2016 в 16:39

Зима отомстит...

16 сент 2016 в 17:19

Думал в сентябре отдохну наконец от этой изматывающей жары, а нет, не получается. Глобальное потепление, это очень губительно для земного шара.