Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Новосибирске подсчитали число жалоб на кандидатов в Госдуму
В Новосибирске подсчитали число жалоб на кандидатов в Госдуму

трель
16 сент 2016 в 12:59

Кандидаты в депутаты сыплют лозунгами по всему городу и по всем средствам связи, не понимая, что люди уже сыты по горло Ихними обещаниями, за предыдущие обещания, сперва, отчитаться не хотите? Ведь это как на обычной работе пообещал продать 10 вагонов за зарплату в 450 т.р. а продал 10 кг и все равно получил 450 т.р., товарищи, так не бывает. Обычного работника выгонят и еще в черный список занесут, а Вам хоть бы хны, примите уже закон о наказании самих себя за безответственность или за невыполненные обещания, слабо?

фейспалм
16 сент 2016 в 14:10

Народ, вы немного логику включите и задайтесь вопросом, почему партии давно сидящие в думе, обещают что-то, что могли сделать лет 10 назад и смогут ли сделать, если раньше не сделали.

16 сент 2016 в 13:22

"...завтра официально объявлен день тишины — все кандидаты должны прекратить любую агитацию."
Что то кандидаты не спешат убирать собственные физиономии с улиц города, а некто от широко известной партейки наоборот усиливает агитацию за себя любимого, его фейсы по два раза в день с подъездных дверей убирать приходится.

Пенсионер №2
16 сент 2016 в 13:09

Кто мне скажет, зачем вообще нужны эти депутаты?
И есть ли из них те, кто действительно приносит пользу?

ujhbntdfle
16 сент 2016 в 14:06

Ну а что толку от наблюдения онлайн? Я наблюдал в прошлые выборы, как на одном из участков никого не было, а потом в раз выстроилась очередь к одному столу.
Вы лучше уберите дополнительные столы для "подъехавших на автобусе" и сделайте открытыми данные о выданных бюллетенях на по каждому участку пофамильно (ФИО и дата рождения), чтобы исключить многократные голосования одних и тех же лиц.

16 сент 2016 в 13:17

А почему кандидаты в депутаты начинают себя проявлять только за месяц до выборов? Всю жизнь не знали кто такие, а тут на тебе, щедрые герои нарисовались. С ними с голоду не помрешь, завтраками накормят. Душевные они люди вообще, правда душа обычно меньше размера "ихнего" кошелька.

16 сент 2016 в 14:09

Мэр сказал, что новосибирцы всегда активно участвуют в выборах. Сразу вспоминаются последние выборы губернатора. Явка зашкалила...

16 сент 2016 в 14:34

надо менять систему голосования. есть электронные ключи при помощи которого я сам голосую за каждый закон который обсуждается в госдуме, если меня не устраивает как проголосовала моя партия, мой депутат, я голосую сам. если после принятия закона меня закон не устраивает свой голос убираю с этого закона, так же убираю голос за презедента если меня не устраивает он. или возвращаю свой голос обратно. это возможно не только в день голосования а постоянно в любое время 24/7 на 365.

гость
16 сент 2016 в 13:40

давайте на минуту представим-зарплата у депутатов тыщ 50 и все поездки в Москву за свой счёт ))))много ли найдётся желающих быть депутатом то?????+нет неприкосновенности и отвечают !!!!!за свои обещания !!!!простые,такие же как мы граждане,только более активные грамотные,например)))а так всё по фигу(((обещаем обещать за 450 тыс.руб))))Вы бы стали думать о проблемах чужих людей имея такую зарплату?сомневаюсь .....вот и они не думают....их слушать даже противно -штампы ,заученные фразы и цитаты,одно и то же талдычат.....вся их болтовня для наивных людей

Белка
16 сент 2016 в 13:26

"к 2017 году Россия будет мировым лидером", "мировая экономика рухнет при цене нефти в 80 долларов", "деофшоризация экономики РФ", "не допустить ухудшение жизни обычных граждан", "создать мировой экономический центр", "зачем вам Крым?", "не допустить изоляции России", "план Путина", "майские указы Путина". Эх, сколь ко же нам всего обещали =)

А куда можно с жалобой обращаться?
Я знаю больших врунов которые кроме вранья и бреда ничего не могут!

Ваван
16 сент 2016 в 13:20

Президент России распорядился построить стадион, за бюджетные деньги. Одна из партий, не буду писать название (которой всё можно) пиарит себя так, как будто это исключительно заслуга партии, кандидата и оплачено из избирательного фонда. Фу!

Иван Сергеевич
16 сент 2016 в 13:13

А я-то думаю, зачем разбитую уже лет 10 дорогу возле нашего дома нынче засыпали булыжниками? Сие бессмысленное действие совершается второй раз и снова накануне выборов. Однако, в первый раз лужи, кроме всего прочего, залили остатками цемента с машины:)

гость
16 сент 2016 в 13:44

Недавно узнала разницу между политиком и вором, так вот: первых выбираем мы, а вторые выбирают нас.

16 сент 2016 в 17:01

Реанимироать РУБОП, поднять базы данных и,как мимнимум, половину кадидатов и депутатов на 101 километр....

сва
16 сент 2016 в 14:56

Голосовать пойду, погода хорошая, можно и прогуляться. Но вот беда, нет доверия к избираемым слугам народа и выбора нет

Zibir
16 сент 2016 в 15:21

"там же налаживают оборудование для видеонаблюдения"©
Какой смысл если суды отказываются признавать эти видеозаписи за доказательства?

16 сент 2016 в 12:58

А что тут считать, всегда число жалоб на кандидатов равно количеству кандидатов........ нет кандидатов - нет жалоб

16 сент 2016 в 13:23

Какая-то скучная в этом году избирательная компания. Ни тонн мусора в почтовом ящике, ни гор компромата...

Константин
16 сент 2016 в 18:43

Рабы не голосуют, - они молчат, терпят и мирятся со всем. А у свободных людей есть выбор. Нужно только осознанный, обоснованный выбор делать. Выбирать есть из кого.

нда...
16 сент 2016 в 14:50

Во времена СССР депутаты два раза в год ездили в Москву на сессии. Думаю,об этом мало кто помнит. И,причём, ЭТО НЕ ОПЛАЧИВАЛОСЬ,,,,

corvus
16 сент 2016 в 13:14

"Кандидаты в депутаты сыплют лозунгами по всему городу и по всем средствам связи, не понимая, что люди уже сыты по горло "

Вот для этого и нужны выборы. Чтобы отдать свой голос другим ответственным и полезным для блага России людям!

Плохую власть- выбирают хорошие люди, которые не ходят на выборы!

16 сент 2016 в 22:49

Наши кандидаты - типичные приспособленцы улыбаются, врут, много обещают. На самом деле думают только о себе, как по лучше устроится там на верху. Основная задача быть избранным и отработать потраченные деньги, - а что народ?, - ну что-то надо сделать, а то в следующий раз не выберут или уйдут на пенсию, чтоб сниматься в дешёвых сериалах.

16 сент 2016 в 13:30

Ой, ребятыыы... По радио иногда попадаю на предвыборные дебаты наших местных кандидатов.. Это жуть! Как бабки на лавочке- без цифр, без фактов.. Несет кто во что горазд и кому что выгодно в данный момент.. Агитки уж совсем низкой пробы у всех практически.. без обид. Кроме досады и смеха это ничего не вызывает. Людей держат совсем за дураков?
Не пойду я на это мероприятие после услышанного.

16 сент 2016 в 20:28

голосовать нужно на пл.Ленина по поднятым рукам,вот тогда бы я пошёл на выборы,тогда сразу видно будет где большинство,а кто меньшинство..а так сегодня голоса считает Чуров,завтра Дуров....там одна арифметика ...

прораб
16 сент 2016 в 13:34

Дайте список отличившихся! Там поди первые строчки все ЕР с КПРФ

16 сент 2016 в 15:55

почитайте блог практиканта в госдуме и поймете какая польза от депутата гд

На Выборы идут в том числе и новые партии и новые кандидаты. Так, что избирателям есть с кого выбирать. А на Выборы ходить надо, а то кто-то проголосует против Вас.

nine
16 сент 2016 в 14:37

кто пойдёт на выборы-ставьте плюс,а кто нет-минус

Казбек
16 сент 2016 в 17:25

Почему отменили досрочное голосование? Может кто-нибудь знает?