Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Мотоциклист перелетел через капот автомобиля после аварии рядом с парковкой
Мотоциклист перелетел через капот автомобиля после аварии рядом с парковкой

16 сент 2016 в 12:19

Какая ловкая пассажирка)) спрыгнуть с моцика в момент ДТП и не получить даже ушиба, это нужно уметь..

16 сент 2016 в 12:53

Хм.
А мотоциклист компенсейшн будет требовать?

16 сент 2016 в 12:33

Судя по состоянию машины, водитель у нее еще тот.

евгения
16 сент 2016 в 12:44

Ignat, я полностью с Вами согласна✊

читатель
16 сент 2016 в 13:11

вот это ноги у чувака - помял капот авто, а у самого нет травм! Терминатор-8))

Iriska
16 сент 2016 в 15:30

Недавно видела как автомобилист нагло вытеснял мотоциклиста с полосы у светофора. По-моему, это хамство. Нет уважения и культуры на дороге. У водителей авто вечно виноваты пешеходы, мотоциклисты, гаишники, ремонтники дорог и пр. Зато сами, как-будто, белые и пушистые. Начинайте с себя, господа, а уж потом требуйте с других!

Ignat
16 сент 2016 в 12:24

Что за бред вы все несете? Если что-то с мотоциклом происходит, значит машины могут ездить как хотят, нарушая правила? Я понять-то никак не могу. Черным по белому написано - выезжала с парковки и обязана была убедиться, что не создает помехи для тех, кто едет по главной дороге, а она не заметила! С каких пор мотоцикл должен всех пропускать, это где-то прописано такое? Недавно фура в асфальтоукладчик влетела ( АСФАЛЬТОУКЛАДЧИК, задумайтесь!!!), тогда их то же надо запретить, их незаметно оказывается на дороге да и нет условий.

Roy
16 сент 2016 в 14:07

Запретить, запретить, что за лепет? То же самое, что запретить появляться на свет таким комментаторам!! Сидите дома господа, бойтесь всего, никогда Вам не понять кайфа от езды на мотоцикле...

16 сент 2016 в 11:50

Прямо классика жанра. Хорошо, что без травм обошлось. А машина - железо, поправят.

16 сент 2016 в 11:51

"правой пятки."

Ахиллес, прям -)
главное что жив и здоров!-)

pelion
16 сент 2016 в 11:54

Парня без экзаменов в школу каскадеров

16 сент 2016 в 12:03

Скорей бы уже зима,чтобы эти наездники своих "коней" в стойла попрятали. Поди,разгляди такого в темноте...днем, и то не успеваешь понять,что пронеслось рядом..

Думается мне, что километров 150 летел!
А по городу нельзя!!!

16 сент 2016 в 15:25

мужики на байках, поймите - ВАС НЕ ВИДНО!!!!
вы думаете, включил свет и ты на ладони, увы НЕТ!!!

Запретить
16 сент 2016 в 11:59

Запретите уже эти мотоциклы, да и велосипеды. Летом же на лыжах не ездим? - Нет. Почему? - нет условий для этого. Вот и нельзя по новосибирску по автомобильным дорогам ездить на велосипедах и мотоциклах, нет у нас для двухколесного транспорта безопасных условий для движения, нет должной подготовки данных участников движения. Запретить.

16 сент 2016 в 12:23

Я за то чтобы вообще запретить всем мотоциклистам ездить по городу. С трудом за всю жизнь могу вспомнить 1-2 случая когда мотоциклист ехал бы не то что по правилам, а хотя бы как все. Чтобы ехал не между боковыми зеркалами двух машин, а по своей полосе!

16 сент 2016 в 22:09

Запретить ездить в городе водятлам которые по строронам не смотрят и никого не видят.

водитель локомотива
16 сент 2016 в 11:55

ЗАПРЕТИТЬ в городах езду на мотоциклах!

Алекс 54
16 сент 2016 в 12:07

Мотодятлы совсем не смотрят по сторонам и не контролируют скорость!!!

16 сент 2016 в 17:40

Помню в детстве такой случай. Стоял автомобиль жигули на обочине на повороте. По дороге ехал парень на мотоцикле и по какой то причине не вписался в поворот, врезался в крыло автомобиля, перелетел через капот и упал на землю. Так вот владелец жигулей и какой-то еще мужчина, они стояли разговаривали неподалеку, бросились к лежащему на земле парню и стали со всех сил пинать его ногами за то, что он машину помял.

Очевидец
16 сент 2016 в 17:42

А выглядело это так, что кто то действительно сильно пострадал, обувь рядом с мотоциклом и реанимация с мигалками поперёк дороги стояла час.