Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Назван торговый центр, где собираются холостяки Новосибирска
Назван торговый центр, где собираются холостяки Новосибирска

15 сент 2016 в 14:17

Иметь доход ниже среднего и позволять себе личный автомобиль - это клиника.

Гражданин РФ
15 сент 2016 в 14:18

Доходы ниже среднего, но передвигаются на автомобиле )))

Ищу тебя, мой Холостяк))
15 сент 2016 в 14:21

Так всё: после работы мчу в Галерею!!! Холостяки, встречайте))) Симпатичная, стройная девушка 25-ти лет со средним доходом))

15 сент 2016 в 14:24

Ну всё.
Сейчас разглажу складочки на юбке и и бочках и дуну по направлению к Галерее.
Только не промахнуться бы мимо толпы холостяков!

15 сент 2016 в 14:27

Ща ломонутся невесты)))) а женихи-то затарились и по пабам новые дрессы обмывать😃

15 сент 2016 в 14:28

Не. 31 год для меня - молодой да глупый.

Не надо тогда мне Вашей Галереи.

Почапаю как всегда в Моллищще.

15 сент 2016 в 14:36

Логично ездить в тот ТЦ ближе к которому живешь, благо их теперь в каждом районе почти понастроили. А когда МЕГа открылась, и была 1-единственным ТЦ, то конечно туда со всех районов ездили, а теперь уже лень))

Маркетолог
15 сент 2016 в 14:50

Мощный опрос... 500 человек. Мне кажется не стоит такое публиковать даже. Информация максимально неактуальна.

Ржака
15 сент 2016 в 15:09

Отличный пиар ход! Браво! Основные покупатели ТЦ -это женщины.И это статья именно для них.Они сейчас побегут за холостяками в Галерею,а заодно и прикупят пару тройку вещичек.)))Я редкая гостья этого ТЦ по различным причинам,но "холостяков" которые там бродят, мне и за 5 копеек в базарный день не надо.!!))

Ветер в поиске
15 сент 2016 в 15:21

А женихи то не хипстеры? Что они там ищут? Не масло ли для бороды?

Фрося
15 сент 2016 в 15:30

надеюсь, они холостяками назвали не манекены в витринах.
А то фото наводит на такую мысль

Мила
15 сент 2016 в 15:59

А я редко Посещаю Галерею,прежде всего из-за дурацкой парковки,пока заедешь,начинает голова кружится и тошнить..

Натали
15 сент 2016 в 16:12

Ну, все теперь Галерея наоборот будет любимым торговым центром одиноких дам)))

15 сент 2016 в 16:33

Специфический опрос. Трудно определить, какая сумма из горожан в 1 584 138 человек посещают тот или иной ТЦ, и посещают ли его вообще.
Ведь все зависит близости географического положения, и первой необходимости приобретения того или иного товара, скажу с точностью, что продуктовые магазины и гипермаркеты в тренде или находятся в первой категории, одежда и обувь относится ко второй или третьей категории или очередности по мере крайней изношенности и обновления гардероба.

Очень здорово придумано ! Глядишь из Галереи сразу во Дворец бракосочетания пойдут счастливчики.

Я это Я
15 сент 2016 в 16:52

Еду из Галереи.. Нет там холостяков

Действуем
15 сент 2016 в 17:14

Я холостяк, 26 лет. Ну что, замужние женщины, ко мне или к вам? В ройял или в галерею?

Елена
15 сент 2016 в 17:20

Вот интересно я живу - з/п 40 тыс., денег ни на что не хватает, машину позволить себе не могу, айфон - не могу, одежду покупаю редко (самую дешевую на распродажах), по увеселительным заведениям хожу где-то раз в 2 месяца, чаще позволить себе не могу. В кино уже несколько лет не была. А другие и на меньшие деньги живут припеваючи, с машинами-айфонами. КАК???

15 сент 2016 в 18:22

Затарился шмотками в галерее Новосибирск и быстрее в Роял парк,что бы познакомиться с замужней женщиной(с ними проще контакт найти) и как бы уже не холостяк.))))

Найди свою любовь в ТЦ
15 сент 2016 в 18:24

Ужасно не нравится одежда в наших ТЦ.
Если хорошего качества есть одежда, то очень дорого.
Мне б одежду из Милана :)

алекс
15 сент 2016 в 19:43

все холостые в бахетле и добрянке

Х05
15 сент 2016 в 22:42

В наше время, если он холостяк, значит с ним не всё в порядке(перечислять причины не буду).

15 сент 2016 в 23:14

вот прям так и хочется спросить что то вроде- "И ЧО ?" зачем этот опрос, и эта статистика ? бессмысленность какая то.

ухаха
15 сент 2016 в 23:21

Больше всего "холостяков" (не имеющих жен в РФ) вблизи рынков и мечетей.

Открою секрет
15 сент 2016 в 23:49

ГдЕ познакомится с холостым обеспеченным парнем - это конечно бахетле например на галущака. Либо в дорогом спортклубе - но надо туда ходить достаточно поздно и до закрытия. а слабо вообще познакомится с тем у того стоимость машины начинаетс от 1.5 млн рублей минимум?

Если бы
16 сент 2016 в 07:41

я то подумал "Отдых, рыбалка, туризм" или восстановленная автобарахолка на горской.... ан нет ))))

дед
16 сент 2016 в 08:13

так там же на нормальных пацанов 56 размера ничего нет

ВАп
16 сент 2016 в 08:56

считают что доходы у них ниже среднего.
наверняка типичные комментаторы НГС которые вечно недовольны жизнью)))
поди получают 50, а считают что это очень мало, даже на хлебушек не хватает)

Алиса
16 сент 2016 в 09:38

Я замужем, но всегда когда хожу в ТЦ(без мужа), всегда подходят знакомиться. Мне нравиться что люди симпатизируют мне, но грамотно отшивать их я пока не научилась. И смущает тот факт что кольцо на пальце уже ни кого не смущает...

16 сент 2016 в 09:51

ненужный опрос с результатами ни о чем....просто служба показала, что не просто так деньги ей платят.....а результат можно написать такой, какой надо- кто проверит?

16 сент 2016 в 09:52

забавно. Я в галерее только подростков и вижу

16 сент 2016 в 10:01

я давно замечаю, что масса дам ходят в ТЦ далеко не за покупками , а покрасоваться.....сто можно делать в Ауре целый день?ходить кругами по магазинам?

Котовский
16 сент 2016 в 10:07

Маркетинговый ход.

трындец
16 сент 2016 в 12:05

"...Типичный посетитель этого ТРЦ — человек в возрасте 36,6 лет, проживающий в районах левого берега."
Ну правильно, на правый-то оттуда ничё толком не ходит !

16 сент 2016 в 23:30

Из Кольцово очень удобно ездить в Мегу. Тоннель прокопали. Пробок на этом отрезке почти нет.

17 сент 2016 в 23:00

Я хоть и холостяк до сих пор в свои 32 года, но мне почему то не нравиться Галерея, выбор для меня там не велик. Покупаю одежду во других ТЦ, в том числе в Молле и Ройял Парке, обувь в Монро и Тиролии. Электронику вообще выгоднее брать на Ebay.