Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

181 комментарий к публикации Городецкий объяснил свои поездки по встречной полосе на Большевистской
Городецкий объяснил свои поездки по встречной полосе на Большевистской

14 сент 2016 в 17:37

А где объяснение? Все стоят в пробках, всем нужно быстрее... Так давайте все по встречке...

Александр
14 сент 2016 в 17:37

Первая статья конституции, все люди равны перед законом. На проезд с мигалками имеют право только представители экстренных служб. Постояли бы губернаторы и президенты в пробках, глядишь и проблему может хоть захотели бы решить..

Александр
14 сент 2016 в 17:37

Конечно люди я с радостью откажусь от машины сопровождения, но меня заставляют!!! федеральные власти.

Пенсионэр
14 сент 2016 в 17:38

Барин же, ему можно

Парниша С Центра
14 сент 2016 в 17:38

Ну ездит и ездит по встречной - что такого? Их в городе 3 машины ездит не более .

14 сент 2016 в 17:38

Не гоже губернатору ездить по встречной полосе.

ЫЫЫ
14 сент 2016 в 17:39

Ну, я так понял, его заставляют. Федеральные власти.

ДсШ
14 сент 2016 в 17:41

Ну не знаю, про Большевисткую врать не буду, но вот в центре иногда приходиться стоять на примыкающих дорогах, пока на основной прогонят кортеж нашего управленца. Сделайте пожалуйста замечания ГИБДД, чтоб они не тормозили пересекающие ваш путь улицы, будьте так добры к своему народу, Владимир Филиппович!

"О народе думает, о России!". О нас, сирых, быстрее едет на работу думать!

Изот
14 сент 2016 в 17:43

нада запомнить эту фразу реальность такая))

Буржуин
14 сент 2016 в 17:43

Пусть летает на веотолете или спит в кабинете как Сталин. И не злит народ!

Пробки они ведь как снег ! Сами растают! А Владимир Филипповичу бы поближе к народу к их нуждам - в пробочку)

Нуиче
14 сент 2016 в 17:43

Это не я! Маленькие дети так говорят, но не взрослые.

"Негоже всем людям стоять в пробках".
Так все и не стоят. Городецкий, к примеру, не стоит.

Вячеслав
14 сент 2016 в 17:46

То, что Городецкий — губернатор, это уже немыслимо. Ну и да, очередной царек, очередного поселка городского типа. В этом вся азиатская Россия. Прогресс и гражданское общество здесь наступят, но не в ближайшем будущем — учитывая страсть населения к диктатуре и военным ржавым безделушкам, лет через 1000 :)

159
14 сент 2016 в 17:47

Своим примером показывают, как нужно делать! Нужно правильно планировать свой график, а не гонять по встречке создавая нехорошие ситуации.

Он живёт за городом вот и приходиться добираться до города, спешить. Он ведь не виноват, что в городе пробки. Он губернатор и отвечает за область, а за город отвечает мэр. В области пробок нет ? Нет ! Так, что тут всё нормально. За пробки в городе с мэра спрашивайте, а Большевичка- это уже городская территория.

АГА
14 сент 2016 в 17:48

А то что по Жуковке носится каждое утро по встречно, ниче так? Все торопятся на работу, а тут на тебе, важная персона имеет право гонять где хочет

14 сент 2016 в 17:48

Не виноват я ,Щаз усе обьясню :"Оно само как-то все едется...Ну, там с мигалками...на красный свет..."

14 сент 2016 в 17:50

Надо мем делать из фразы ""негоже" всем людям стоять в пробках, однако сейчас «реальность такая»", как из "денег нет, но вы держитесь" (с)

nine
14 сент 2016 в 17:51

это не он,его заставили

14 сент 2016 в 17:51

Надо губернатору снять квартиру по линии метро - ваще никаких пробок на работу, и к народу ближе :)

fotovasia
14 сент 2016 в 17:53

он и живет в ясной поляне... КЛАССИК....

Саша
14 сент 2016 в 17:54

Да ладно вам. Вот для соседского губернатора Тулеева улицы перекрывают как для президента и ездит он в бронированном мерседесе с кучей машин сопровождения. Так что с мигалкой тоже по разному можно ездить.

старик
14 сент 2016 в 17:54

И какие такие федеральные органы решили ,что бы господин Городецкий по встречке с сопровождением ездил? Я думаю не правда это. Если мягко говорить.

14 сент 2016 в 17:55

Самый не уважаемый губернатор, судя по комментариям, народ все видит и чувствует.

Упс
14 сент 2016 в 17:56

Какая прелесть: нужно проанализировать, и если есть отклонения... Да что Вы! Какие отклонения! Езда по встречке с машиной сопровождения, что ли?

Резюме
14 сент 2016 в 17:57

"Я не виноват, меня заставили. А вы стойте в пробках, потому что реальность такая"

123456
14 сент 2016 в 17:59

Он добавил, что даст задание ГИБДД проанализировать ситуацию, и «если есть отклонения, немедленно поправить». Езда по встречке - не есть отклонение!!!

timmekun
14 сент 2016 в 18:02

да, и пораньше выехать, конечно, не может, наверняка тоже федеральные органы не разрешают.

Thunderbird
14 сент 2016 в 18:05

Заставляют его, бедного. Так и представляю, как каждое утро дюжие охранники тащат упирающегося губернатора к машине. А когда гонят по Большевистской, Владимир Филиппович с заднего сиденья кричит "нет, нет, только не по встречке, ну что же вы делаете, прекратите!" Может даже пытается руль повернуть. На что хмурый водитель, подосланный федеральными властями, осаживает его назад и строго говорит "не положено". А что поделать? Реальность такая.

Если бы
14 сент 2016 в 18:10

федеральный центр его заставляет, т.е. Путин виноват ?

джон2
14 сент 2016 в 18:18

а по встречке разве можно ездить, в принципе, экстренные службы понятно?

мужчина 1983 г.р.
14 сент 2016 в 18:23

а когда станцию метро в первомайском районе построят?
вот только тогда не будут пассажиры автобусов и маршруток стоять в пробке на большевистской , чтобы добраться до станции метро речной вокзал !

мужчина 1983 г.р.
14 сент 2016 в 18:26

зато на переезде на матвеевке губернатор и машина сопровождения стоит со всеми вместе , и ждёт пока люди на дачу на электричке проедут ! вот тут уж губернатор подождёт ! реальность такая

БубльГум
14 сент 2016 в 18:27

Ну надо же! Такой важный господин чиновник! А он не хочет усилий предпринять чтобы пробок поменьше стало? Пока мэром был ни одной новой дороги не построил. Я вообще считаю- губернатор области- вот по области пусть с мигалкой и ездит. А по городу на общих основаниях. В Швеции министры на метро катаются а у нас скоро гибдд на дорогах не останется- всех посокращали а кто остался так те в сопровождении

14 сент 2016 в 18:28

Он не только там так передвигается, а везде, где даже стоять от силы 3-5 минут. Как говориться не царское это дело!

14 сент 2016 в 18:29

Нашего губернатора - можно понять и простить.
Вечером он все таки едет по своей полосе и едут обычно вполне спокойно, лично у меня не вызывает раздражения.
Да и мигалок у нас в городе практически нет.

14 сент 2016 в 18:33

Владимир Филлипович, просите руководство, что бы вас на хоум офис перевели. Я так работал несколько лет. Реально удобно. Встал в 8-50. В 9-00 уже на рабочем месте. Быстро почту проверил, пару звонков и можно в танчики рубанутся. Опять же обед на плите, все свое, свежее. Днем можно в тренажерку сходить. Потом еще пару звонков, отчет начальнику написал и в 18-30 с дружбанами в пивном ре

14 сент 2016 в 18:34

Человек учился что бы городом управлять и о нас заботится а Вы только плохое помните

ferio
14 сент 2016 в 18:38

вот ведь, да чтож такое! сколько раз ни пытаюсь уловить логику в его словах, никак не получается!
видимо не научили меня логике в универе.

14 сент 2016 в 18:48

Езжу на работу 6-15. Никаких пробок на Ипподромке.

14 сент 2016 в 18:49

А что ему вообще в городе делать? Переезжал бы вместе со всей администрацией в Болотное или Татарск, например. И неудобств никаких никому не создаёшь и на работу - 3 минуты пешком и к избирателю поближе. На аренде опять же сэкономили бы.

Виталий Викторович
14 сент 2016 в 18:58

Сочувствую нашему губернатору, ведь его федеральные власти без его спроса по встречке с мигалками везут.

А у человека ведь душа страдает, в пробке постоять хочет.

Александр
14 сент 2016 в 18:59

До этого ни разу не было случаев, чтобы машина сопровождения создала трудности для каких-то моментов. Ну если бы они еще и вам создавали трудности...

молодой кухарке на заметку
14 сент 2016 в 19:08

А в Великобритании все равны перед законом и все без исключения ездят по встречной полосе. Так что перед переездом в Лондон надо привыкнуть и поездить по встречке.

лена
14 сент 2016 в 19:08

что значит объяснил? заклн один для всех. или для него другой закон? отправить путину!!!

мужчина 1983 г.р.
14 сент 2016 в 19:19

денег нет , но вы держитесь ! что поделаещь , реальность такая !

молодой
14 сент 2016 в 19:28

Ну считай первое лицо области— вот ездит как хочет. хорошо, что хоть мэр у нас от народа не прячется. Сам его в метро видел летом.

4072
14 сент 2016 в 19:54

«если есть отклонения, немедленно поправить».

Завтра / послезавтра все будет исправлено, т.к. отклонения явные есть, а приказ был неоднозначный - "немедленно исправить".