Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В сети появились неожиданные фото зверей-инстаграмеров 
В сети появились неожиданные фото зверей-инстаграмеров 

Ирчегг
14 сент 2016 в 08:45

По-моему, это не смешно.

Расставляющая точки
14 сент 2016 в 09:01

Пингвинов не хватает. Улыбаемся и машем парни, улыбаемся и машем...)))

Манул!
14 сент 2016 в 09:03

Ооооо Манульчик!!!!
Погладь кота!!! Школоте не понять!

14 сент 2016 в 09:07

Манул только тащит своим видом. Остальное всё фуфло.

Олег
14 сент 2016 в 09:12

В зоопарке ужасно маленькие клетки для диких кошек (тигров, гепардов и т.д.). Это издевательство над животными....

14 сент 2016 в 09:35

по-моему, было бы здОрово, если бы эту идею с импровизированным инстаграм продолжили, задумка неплохая

Путятишна
14 сент 2016 в 09:44

А дельфины умеют разговаривать!
Но никто не изучает их язык.
А жаль

скотный двор
14 сент 2016 в 09:46

постепенно скатываются в попсовую нишу всяких-разных "контактных зоопарков"..

Александр
14 сент 2016 в 09:46

Котэ лютый ))))

ЫЫЫ
14 сент 2016 в 09:55

Котэ рулид!

14 сент 2016 в 09:56

Идея то хорошая, но реализация на уровне смехопанорамы с аншлагом.

Настоящий читатель НГС
14 сент 2016 в 10:58

Приколисты!
Молодцы, здорово подметили интеллектуальный уровень тех,кто постит свои подобные фотки в Инстаграмм :))

ДсШ
14 сент 2016 в 11:01

Отличная идея у зоопарка, только надо продолжение, действительно зарегистрироваться в инстаграмме, думаю проблем с желающими посмотреть их фото не будет. Так что ждем от зоопарка следующего шага.

мур мур
14 сент 2016 в 11:25

Идея отличная! фотки классные. Я думаю многие б подписались на инстаграммы зверьков!

14 сент 2016 в 11:28

Делать им нечего. Звери и птицы и так красивы, незачем их приплетать к ресурсу, основным контингентом которого являются "нарциссы".

14 сент 2016 в 12:04

А как урожай можно передать, кто подскажет? Это надо билет в зоопарк покупать или где то перед ним отдать можно?
И за парковку тоже в таком случае платить надо?
А то третий день кабачки катаю в багажнике..

шламимо
14 сент 2016 в 12:22

очень здорово!!! продолжайте!

Петюня
14 сент 2016 в 12:38

Молодцы!) Интересная идея, зверята инстаграммеры)))) Хорошие такие!)))

Гость
14 сент 2016 в 12:42

Смешно)) Смешно тем, кто понял, что наш зоопарк постебался над зависимостью молодежи от соцсетей)) Те, кому не хватило мозга это понять, обижены, рассержены и проч.

14 сент 2016 в 13:48

Лучше бы решили вопрос с парковкой у Зоопарка, чем этой ерундой заниматься... Подъедешь туда и негде встать, всё занято машинами из бизнес-центра напротив (у которого всё перерыто вокруг)... В обед, в будний день... Смогли поставить машину лишь за квартал, у жилого дома на Плановой... Администрации всё равно, кто у них паркуется, лишь бы деньги платили. Непорядок!

AlisaAlisa
14 сент 2016 в 18:54

А мне кенгуренок больше всего понравился! Лапуля такой! Такие глазки)))
Остальные зверюшки тоже прелесть. Зачетная идея) Фотограф у них видно хороший.

DeadPool
17 сент 2016 в 01:00

Так себе