Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

240 комментариев к публикации Командир, город покажешь? Попробуйте угадать, в каком месте это снято

Отличный тест, нигде подобного не видела. Публикуйте такое чаще, хотя бы раз в месяц, потому что город меняется очень быстро.

6 янв 2017 в 10:11

9/12 Ездить по Затулинке или ОбьГЭС без навигатора рановато.
Так уж получилось, что живу на ОбьГЭС, а работаю на Затулинке. И как-то всю жизнь без навигатора справляюсь )

Американка
6 янв 2017 в 10:29

а по-моему такой тест уже был, вот прямо с такими же фотографиями...

6 янв 2017 в 10:55

Новосибирск город контрастов.

Знаток)
6 янв 2017 в 11:06

9/12...отлично,но ездить без навигатора по Затулинке и ОбьГэс пока рановато))))

незнайка
6 янв 2017 в 12:13

Не увидел фотографий с Затулинки. Там одна дорога и спец препятствия, чтобы на подготовленном автомобиле с навигатором невозможно было ее объехать.Не поможет там навигатор. Там местные жители, любители езды по трудно-проходимым местам ездят по Петухова

6 янв 2017 в 12:27

7/12 живу в центре.. и правда ОбьГЭС, Затулинку и первомайку редко посещаю, даже с навигатором делать там нечего)))

hemda
6 янв 2017 в 12:51

Уошмар, я вообще город не узнала, хотя вроде знаю его хорошо... 2 ил 12 - пошла изучать округу

6 янв 2017 в 12:54

В Новосибе без карты делать вот вообще нечего! Не так давно таксисит пробку срезал - ехали от Молла до Воинской такими задними ходами, ужас просто! Ужас, что такое все еще есть! Какие-то заброшки, развалины, частный сектор кусками вот просто везде! Сносить это все надо к чертям, облагораживать, а не леса застраивать, как некоторые хотели.

6 янв 2017 в 13:11

Странные заключения выдал. Ну да, с другой стороны Расточки (по Бурденко) не довелось бывать. Хотя по другой стороне ( что ближе к Сиблитмашу) хожу, бывает. А по ГЭСу сам кого угодно провезу. Но все равно, 9/12.

Вобла
6 янв 2017 в 14:59

Соколов, не строй из себя пророка и не обобщай собственные домыслы! Лично я не ностальгирую по совку и презираю тех, кто этим страдает

6 янв 2017 в 16:17

9/12. странно, живу всего несколько месяцев тут, город знаю плохо, на все ответила чисто интуитивно :)

Макс
6 янв 2017 в 18:06

прошлогодняя статья на главной странице?

Таксист
6 янв 2017 в 20:14

12 из 12 , 5 лет работы в такси , хоть в чём то есть польза от этой работы )

6 янв 2017 в 22:31

9/12, притом что живу и работаю за городом, а в городе бываю максимум раз в неделю

7 янв 2017 в 00:24

18 лет живу в Новосибирске, ответ 7 из 12. Интуиция немного подвела)))

Ланфрен Боярский
7 янв 2017 в 01:42

Я в Новосибирске был лет 7 назад,но 4 места узнал!Не наугад,а именно узнал.Вот это память...

Владимир
7 янв 2017 в 01:50

5/12, и я действительно житель Академгородка!

7 янв 2017 в 07:03

Жалко расточку...

7 янв 2017 в 10:15

9/12, и да, искать дома по улице Зорге без навигатора, настоящий квест

7 янв 2017 в 13:26

Застройка серая, печальная.

Тьфу.

Иван
7 янв 2017 в 13:38

6/12.. Всегда думал что Титова и Троллейная- это Ленинский район....Но нет, редакция открыла мне глаза - написав что это Заельцовский ))))

Понаехали
7 янв 2017 в 19:16

8/12 живу с 1995 года

8 янв 2017 в 00:12

3 из 12. родилась здесь. из коренных и родители. но вот ощущение такое,что по всем злачным местам должна была пройти,чтобы не быть в списке "приезжих".бредятина.

Оксана
9 янв 2017 в 14:33

10/12 - результат небольших знаний города и логического мышления, плохо знаю Затулинку и Объгэс - да я там даже не была!)

9 янв 2017 в 16:14

11/12 - прикуплю "шашечки" и вперёд)))

26 сент 2018 в 10:59

9/12

111
4 февр 2020 в 11:29

7/12 , Академ , первомайку , Плато , Гэс , Октябрьский - не узнал ))
Тест достойный такой.
может повторюсь - НГС , сделайте рубрику "тесты" , на разные темы ( история , война , города и,т.д))
Нам веселуха будет , и вам работенка ))

Юля
7 июля 2021 в 14:58

Это тупик Татьяны снежиной