Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Мужчину расстреляли из обреза ради Toyota RAV4: он сам вылез из оврага и смог найти помощь
Мужчину расстреляли из обреза ради Toyota RAV4: он сам вылез из оврага и смог найти помощь

8 сент 2016 в 15:24

за скупку краденного нужно давать максимальную меру наказания, тогда количество преступлений уменьшится

8 сент 2016 в 15:49

Напишите какому другу продали машину, у него случайно не разбор? Это важная информация. Каждый день угоняют машины, хоть знать на каких разборах искать.

Полиция опять занята была?

8 сент 2016 в 16:40

Вот тебе и друзья-приятели, опасно иметь в приятелях оборотней, которые способны всадить отзывчивому и доброму человеку в спину нож. Будьте осторожны, и берегите себя.

Вероника
8 сент 2016 в 17:47

А моего знакомого убили так, заманила девушка, которая попросила подвезти до гаража, там оглушили, убили, увезли в область и сожгли тело, спасибо его друзьям, которые помогли в поиске и тела и убийц! Эти звери даже не осознали что сделали. И машина была недорогая, просто ради запчастей.

8 сент 2016 в 18:07

Это такой у нас капитализм, с конкуренцией , " естественным" отбором,,,меньше совести больше жизни ,в бизнесе выживает тот у кого,,чего то поменьше или вообще отсуствует.

8 сент 2016 в 19:46

Какой человек - такие у него друзья.

some_1979
8 сент 2016 в 22:32

типичные продукты России с 17 года - как там говорили, власть рабочим и крестьянам - ну вот вам ягодки, пожинайте господа!!!

8 сент 2016 в 22:47

Обожаю эту модель, задние Сидушки не только легко складываются но и отстёгиваются . Машинко превращается в Мини-грузовичёк. А так же в освободившемся пространстве можно стелить на пол матрасик и... спать . Кушает бензина мало (2 литровый движок резвый) , Дизайн ещё на 5 лет вперёд хватит. Подвеска неубиваемая хоть и Паркетник проходимость реально отличная если 4WD. Компактность и одновременно простор изнутри обеспечен.

9 сент 2016 в 04:33

Криминальная столица Сибири.

октопус
9 сент 2016 в 06:48

Это с каких пор у нас рав-4 стал внедорожником?? Обычная королла-табуретка на больших колёсах!

Настоящий читатель НГС
9 сент 2016 в 09:56

Ну что, наш гуманный суд учтет все обстоятельства (денег нет, а выпить надо было и пр.), примет во внимание положительные характеристики и даст им лет по 5, а через пару лет выйдут по УДО.
А что? это преступление то ведь не такое страшное, как показать писюн по скайпу?

знаток
9 сент 2016 в 11:05

Лихие 90е отдыхают

е45
11 сент 2016 в 00:09

Наездились на годы вперёд на равшане.