Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации «У них большой бассейн с волнами»
«У них большой бассейн с волнами»

8 сент 2016 в 00:12

Кто-то ночует на теплотрассе, а кто-то в таких дворцах. Вся суть Системы в этой стране.

8 сент 2016 в 00:16

А у меня на даче бассейн. Тоже большой. Еще муж из бетона отливал. Благо, что при Советах все было копеечное.

мужчина 1983 г.р.
8 сент 2016 в 00:17

только при нынешней власти стало такое социальное расслоение
доходы богатых и бедных отличаются в 25 раз даже по официальным данным а по неофициальным в 60 раз !
никогда у нас в стране такого социального расслоения не было !
ни в 80-е, ни в 90-е , ни даже в 00-е годы !
а между тем разница в доходах в 15 раз уже считается опасным !
но власти придумали образ внешнего врага , чтобы отвлечь народ от реальных проблем !
и теперь вроде как и безработный и пенсионер и чиновник и олигарх вроде как " в одной лодке", типа объединяйтесь перед лицом внешнего врага , которого на самом деле не существует , но власти и пропаганда на этом усиленно настаивают ,
чтобы не было социального взрыва народ просто отвлекают , переключая на внешнюю политику , при абсолютно провальной внутренней политике!

8 сент 2016 в 00:29

У каждого свои недостатки. У КАЖДОГО!

глупый .
8 сент 2016 в 00:31

Безопасно жить рядом с полпредом ! фсо все контролирует !

Пенсионерка
8 сент 2016 в 00:32

Раньше в коммуналках жили, целыми семьями в одной комнате, а сейчас для кастрюль комната, для собак. мир сошел с ума?

8 сент 2016 в 00:33

Имеет 5-этажную квартиру 20 лет и не заходит на 5 этаж. .. Да, несложный подсчет показывает, что заимел он ее в 90-е. Навряд ли на деньги, полученные честным трудом. А сейчас . поди, солидный бизнесмен, депутат или чиновник. Россия- страна больших возможностей.

Проектировщик
8 сент 2016 в 00:34

Почему сейфовых комнат нет? В других странах, обеспеченные люди всегда имеют ее, а у нас не заботятся о безопасности?

8 сент 2016 в 00:39

Честному, работящему человеку такое купить невозможно. На среднюю новосибирскую зарплату невозможно купить даже студию на окраине. Для этого придётся выкруживать на трёх работах, без выходных, где-то мошенничать, врать, завышать показатели, лезть по головам. Многие тащат с работы какие-либо ценности, даже офисную бумагу. Иначе зарплаты хватит лишь на одежду секонд-хэнд, съёмную комнату, проезд на ОТ и баланду с ГМО. Такие дела в этой стране. Хорошие люди здесь не требуются.

8 сент 2016 в 00:48

Ну теперь после статьи об аварии лифта, долго на кропоткина квартиру будут продавать, вряд ли за такую цену возьмут

мужчина 1983 г.р.
8 сент 2016 в 00:57

как надоело уже это всё ! дворцы , двухуровневые элитные квартиры с лифтами
а молодёжь не может себе позволить купить студию на окраине ,,, по прежнему снимают и платят дяде за аренду !

Стас
8 сент 2016 в 01:07

"С потрясающим видом на главный вход резиденции полномочного представителя Президента РФ" - все читающие этот текст должны разом возбудиться от этого предложения)?

Никита
8 сент 2016 в 01:11

А что это у них консьержа не было? Наверное с садовником ролс- ройс готовил к поездке?

Станислав
8 сент 2016 в 01:13

Вот и начинается как всегда "богат тот,кто наворовал". Вот основное количество бедных и малоимущих всегда критикуют богатых, а сами ничего не делают что бы разбогатеть. Если не родился с предпринимательскими способностями, то придется с этим смириться и нужно это осознать, что бы как говориться не давила всю жизнь жаба. Ну и напоследок старый добрый анекдот. - Внучка, а в честь чего идет революция?- спрашивает дед.
- А что бы не было богатых дедушка.
- Странно, а мы всегда хотели, что бы не было бедных.

8 сент 2016 в 02:20

Бильярдные свое отживают. Тут или практиковаться постоянно в игре или не играть совсем.

"Винные погреба" повеселили. Это очень сложно сделать, чтобы температура была +14 и постоянно. Будет температура ниже - будет винный камень в бутылках появляться. Проще купить пару винных шкафов и переоборудовать их под вертикальное хранение бутылок (меньше порчи от корка).

8 сент 2016 в 04:12

Живут же люди!!!

А продать такую недвижимость невозможно.
Глупые люди.

соня
8 сент 2016 в 06:08

Да. Живут же люди. Не верится даже что у нас в городе такая недвижимость. Мечтаю о своём жилье. То что нравится стоит около 3миллионов за однокомнатную. Но для меня пока даже за 800 тыс.студия недоступная роскошь. А тут...дворцы.

8 сент 2016 в 06:52

а лифт со швейцаром хоть?

8 сент 2016 в 07:01

старшее поколение,ну что доскакались в 1991? вспомните свои плакаты:"ельцин борец с мафией","ельцина в президенты","74 года на пути в никуда"......что,хватает теперь колбаски в магазине?получили свободу и демократию?))))за квартиры с лифтами "топили",да только не свои)

8 сент 2016 в 07:14

Сделают в этой стране когда-нибудь налог на роскошь?

Августа
8 сент 2016 в 07:18

Зависть в каждой строчке комментарий. Теперь даже матери собственным детям завидуют.

Тазик
8 сент 2016 в 07:41

О! Надо пианину на балкон перетащить, и буду думать что хата огромная. Бессонными ночами буду играть.....

Фрося
8 сент 2016 в 07:43

хочу-хочу кастрюлечную!
Или две.

Гость
8 сент 2016 в 08:05

Ну все, понеслось нытьё про богатых. Комментаторы, вам что мешает стать богатыми? Видимо зарабатывание денег отберёт много времени и не будете успевать ныть в комментариях

Риша
8 сент 2016 в 08:43

понравились окна в пол с фортерианом и видом на деревья, красиво. мне не надо лифтов квартирных, хочется просто свой уютный дом.

Эх... народ-народ. В Новосибирске вам показали только верхушку айсберга, просто несколько квартир и все. В центре есть такие квартиры, где только ремонт по 100-150 млн рублей. Только ремонт (ну мебель там, естественно и прочее). К примеру, у одного владельца (живет: жена, собака, дети - отдельно) кровать - ручной работы от какого-то веселого китайца, жутко модного. Так там одеяла и простыни с подушками из стриженной норки, кресла из той же оперы, и стоит она (кровать) - 24 млн рублей. Он ее правда не купил - друзья подарили на день рождение (в августе отмечал). Красивая, хотя простая (на первый взгляд). И ничего, живет и радуется. В квартире - все есть: купил целый этаж и соединил там все, перепланировал. У другого коттеджик - 15 минут до пл.Калинина ехать, лес сосново-еловый замечательный (орда таджиков вылизала все 50 соток), мхом все покрыто красиво. Коттеджик - 4 этажный (плюс 2 "этажа" - под землю). 700 млн рублей примерно все стоило. По периметру - забор из кирпича под 3 метра. Охрана. А есть фикус, у которого только "домик для охоты" (в аналогичном по благоустройству месте) выполнен целиком из кедровых бревен какой-то особой отделки, натуральный камень. Дык там бревна эти - руками не обхватить. Дизайнер из Европы приезжал. Ценник - под 300 млн. Это просто дворец двухэтажный. И уютненько главное - стоит на опушке, а кругом лес высоченный, тихо, спокойно. И тоже - забор.

8 сент 2016 в 08:52

зайдя в кострюлечную, потом в чашечную, ложечную и тарелочную, я наконец собрал комплект столовых принадлежностей. Ну что - теперь вызываю лифт и еду в хлебо-булочную...

8 сент 2016 в 08:53

все эти хоромы построены явно не на заработанные деньги....только у нас чиновник с доходом 45 тыс в месяц может иметь многоуровневый коттедж с парком машин и коллекцией оружия....а занимается он по работе сохранением госсобственности....силовики делают вид, что ничего не замечают

8 сент 2016 в 08:54

а что - здорово! я бы сделал себе планшеточную, жене - сериальную, сыну - Икс-Боксношную, а дочере - Монстр-хаечную!

8 сент 2016 в 08:54

Гардеробной давно никого не удивишь, а вот кастрюлечная - это реально здорово придумано. К ней еще по-хорошеум надо предусмотреть рюмочную и кальянную :) А если серьезно, то за 70 млн.р. (почти 1 млн.евро) можно купить нехилую такую виллу на берегу моря в фешенебельных районах Барселоны, Валенсии, и т.п. Не говоря уже о русском поселке в Паттайе. Там за эти деньги еще и садовник с горничной будут включены в стоимость недвижимости.

8 сент 2016 в 09:05

Пройдусь я по Кастрюлечной,
Зайду я на Стиральную,
И прям в Игральной комнате
я постою в углу...

Зеленый
8 сент 2016 в 09:10

Сколько смотрю на фото дорогих квартир, в большинестве случае при огромной квадратуре - дизайн жутчаший. Обстановка выглядит абсолютно не уютной, кричащая липнина, какие то мебеля из массива дерева с резными узорами. Попытка выглядеть дорого-богато? Очень мало где дизайн действительно современный, приятные глазу цвета, фактуры, расстановка.

Татьяна
8 сент 2016 в 09:11

Наверное, никто не поверит, но не испытываю чувства зависти к владельцам этого богатства. Совсем. В мире столько гораздо более интересного и ценного, чем "кастрюлечные", бассейны с волнами, отдельные комнаты для собачек... Понимаю, зачем - деньги нужно было пристроить. Пристроили - молодцы.

Мари
8 сент 2016 в 09:16

От статьи в голове одна мысль: Красиво жить не запретишь)

Некто
8 сент 2016 в 09:21

Не понимаю людей, которые имея сотни миллионов, тратят их на "бохатые" квартиры в подобной морозной дыре. За эти деньги можно виллы в Европе покупать. Нет, конечно может одно другому не мешает, но если их недвижимость сосредоточена только здесь, то это ограниченность мышления.

Блю
8 сент 2016 в 09:35

Мы не богатые, не кидайтесь тапками, но прачечную мы сделали в своем таунхаусе, давно хотела. Ванная отдельно; стиралка, порошки и швабры - отдельно. Красота! Прачечная совсем небольшая.
А про лифты и т.д. - пусть извращается кто как хочет! Только бы это все было не на наворованные из наших налогов деньги..

8 сент 2016 в 09:36

самое мощное впечатление произвел бассейн на Акатуйском.
Блеск и нищета ).

Бывший Анонимный пользователь
8 сент 2016 в 09:39

Уважаемые завистники. Запомните пожалуйста одну простую вещь. Препятствие - это то, во что упирается ваш взгляд, когда он отрывается от цели. Говоря "невозможно" вы программируете себя на неудачу. Заработать миллион-другой долларов - это не сложная и посильная ЛЮБОМУ задача. Для этого не надо иметь блатных родителей, не надо начального капитала, не надо влазить в мутные схемы. Нужно всего три вещи:
1. Прочитать несколько популярных книг о бизнесе (начать например с Киосаки и им подобных)
2. Выключить телевизор и оторвать свою пятую точку от дивана
3. Действовать.
Все! Самое смешное, что пункт "3" - это и есть тот самый секрет успеха. Не рассуждать, не планировать, не мечтать а действовать. Действовать, ошибаться, падать, вставать и идти дальше. И через 3-4 года вы сами будите продавать такие квартиры.

лост абуретас
8 сент 2016 в 09:43

Самое забавное, что всё перечисленное нельзя отнести к категории "элитное", а можно только к категории "бохатое". Потому что любой простолюдин на "поцанской" машине с "автозвуком" или какой-нибудь сосед-меломан-долбоман могут легко отравлять жизнь обитателям таких квартир с 8.00 до 22.00 своей "музыкой". В лучшем случае, можно закупориться за тройным стеклопакетом, если вибрации не слишком мощные.

Элитное жилье - это гарантия покоя, в частности от всякой "музыки" - наиболее частого уничтожителя покоя. А для этого вокруг дома нужна территория радиусом километров пять. Правда, сойдет также и яхта в море типа как у Абрамовича. )

8 сент 2016 в 09:54

Красиво жить не запретишь? Кто-то миллиардами во.. "зарабатывает", а другие по 10 тыс не получают. И не надо говорить о специфических умениях и трудолюбии, как известно больше всех в колхозе работала лошадь, но председателем она так и не стала

8 сент 2016 в 09:59

Кастрюлечная, ложечная, вилочная - люди с ума сходят от избытка денег.
Нажитых непосильным трудом конечно же.

ВАСЯ.
8 сент 2016 в 10:04

Получу выплаты социальные 600 рублей в месяц на двоих детей и сразу построю в хрущевке детям спортзал с большим бассейном !!!!!

Мария
8 сент 2016 в 10:07

В 1972, когда квартиры "давало" государство, моей маме с тремя детьми предоставили новую четырехкомнатную квартиру, она отказалась: у меня всего трое детей да и мебели нет, чтобы обставить... мне трешки будет достаточно))) . Для современности это немыслимое явление. А всего-то одно поколение отделяет таких два разных космоса!

Александр А.
8 сент 2016 в 10:11

Признаться, не ожидал такой черной, злобной зависти в комментариях. У меня квартира 140 кв.м. из выше описанного, есть только некая прачечная, действительно отдельная комната квадратов 6-7, а так же сауна и я всегда считал, что это средний уровень жизни, у многих моих друзей есть сауна в квартире - этож не яхта в 150 метров, не понимаю скулеж комментаторов - это Обычная. Средняя. Жизнь!
При этом я не сын чиновникадепутата (у меня вообще отца нет) Да и работа, наверное самая обычная - коммерческий директор одной не самой крупной фирмы. Поэтому искренне не понимаю, почему ВЫ не можете этого купить? И почему вы считаете это "богатством"? А! и еще - почему ВЫ вот в данный момент не работаете?

Мудрец
8 сент 2016 в 10:17

Лифт в многоуровневых квартирах есть практически всегда, утверждает частный риэлтор......
Особенно наглядно это видно у Гены Букина....
Сколько был в коттеджах многоуровневых, лифта ни разу не встречал...

8 сент 2016 в 10:25

Вспомнилось Булгаковское : А я так считаю, взять всё и поделить!!! Конечно не все мы Шариковы, которые своими силами и умом заработать не могут, халявы хотят, есть и другие честные труженники, которым такие квартиры только сниться могут, но люди с достатком тоже трудятся чтобы так жить.Воров много но я думаю есть и достойные люди..

Марго
8 сент 2016 в 10:29

Зря это показали читателям))

Сами с усами
8 сент 2016 в 10:36

Прекрасные интерьеры, кроме бассейна и бильярда. Всё очень нравиться. Не хотела даже смотреть комментарии, зная что прольётся море слёз от такой статьи. Друзья те, кому до 40 ну реально заработать самому если приложить голову и жить в городе миллионнике. Все мои знакомые работают на себя микрго бизнес , доходы от 7-16 млн. руб- в год. Ну смысл жить и плакать тем более в городе возможностей. Если не получается всегда можно понизить обороты продать квартирку уехать в деревню прикупив тракторишко и пару коз, и хрюшек. И жить как барин на собственных землях.
Ну хватит всех винить за свою жизнь, возьмите за неё ответственность сами! Глядишь и счастья прибавиться.
сем мира добра, многодетная мама, владелица инжиниринговой компании.

8 сент 2016 в 10:37

Даже не знаю, чего от этой статьи больше - вреда или пользы. С одной стороны, недоступная, как кажется, роскошь бесит зависливый пролетариат, порождая классовую ненависть и делая жизнь богатых более опасной.Но с другой стороны, может хоть эта статья подвигнет кого-нибудь из них уволиться и заняться бизнесом. Потому что, работая на "дядю", вы зарабатываете на лифт в квартире ему, а не себе.