Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

168 комментариев к публикации Мужчина купил маме машину после просьбы подарить велосипед (фото)
Мужчина купил маме машину после просьбы подарить велосипед (фото)

8 сент 2016 в 09:54

Мне не совсем понятна реакция большинства комментаторов. Человек хотел велосипед для прогулок на природе, а получил машину с кучей проблем по ее хранению, эксплуатации и дополнительных расходов. В чем "герой" статьи - герой? Почему машина? Не мотоцикл? Не яхта? Если уж сын не адекватно воспринимает желания родителей, то креативней надо быть.
Не надо путать круглое с зеленым. Велосипед - это велосипед. Даже Печкин в свое время говорил: "Это почему я раньше злой был? Потому что у меня велосипеда не было! "

8 сент 2016 в 10:09

Это что новость городского значения?

8 сент 2016 в 10:10

Как же я мечтаю сказать своим родителям, зайдя в салон будь то меховой или автосалон и сказать папочка и мамочка - выбирайте!
Ничего для себя так не хочу, как для них! Любите своих родителей, балуйте их!

Katya
8 сент 2016 в 10:47

От таких мам страдают остальные, еще одной больше стало(

Мухоловка
8 сент 2016 в 11:03

а как это он накопил со средней зарплатой 20 000 рублей? Такой автомобиль несколько сотен тысяч стоит. Умные не по годам я смотрю: в семьях, где папа колхозник и сын как-то так, каждый получает по 20-30-40 тысяч, потом откуда-то возникает многосотнетысячевое авто и папа, на вопрос, где деньги взял, отвечает: сын подарил, а сын отвечает: папа добавил. Друг на друга сваливают с копеечными зарплатами, и ответ, где взяли деньги, зависает в воздухе где-то между ними.
2 вариант - кредит
3 вариант - достали нечестным способом.
4 вариант - заработали? ах, ну куда ж деваться, куда не плюнь - одни миллионеры.

анон
8 сент 2016 в 11:57

Это всё просто замечательно! Но велосипед-то теперь будет или нет?

8 сент 2016 в 15:02

Лучше бы айпхон купил, меньше вреда для окружающих.