Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Жигули» выехали на «встречку» на Гусинобродском шоссе: два человека погибли

6 сент 2016 в 19:39

Не надо сравнивать 86 летних, с 55 летними..возраст 55, это еще люди в расцвете сил, ну а больные, они и в 30 лет опасные..на то и медкомиссии..вот к ним и вопросы.

6 сент 2016 в 22:23

А про "бабок агрессивных" - это серьезно?? Тогда бабкам респект - они сделали дорожную обстановку.

Fanny
6 сент 2016 в 15:52

"В соцсетях очевидцы сообщают, что водитель за рулем «Жигулей» был пожилым, перед столкновением ему стало плохо и он потерял сознание." - уточните, сколько утверждающих ОЧЕВИДЦЕВ в тот момент ехали в пострадавшей машине, что сообщили о физическом состоянии владельца в момент аварии?

6 сент 2016 в 15:51

В соцсетях очевидцы сообщают... А откуда они знают? Вместе ехали или из астрала узнали?

да ну ?
6 сент 2016 в 15:53

запретить нужно пожилым ( после 55 лет ) ездить за рулем !

Маха
6 сент 2016 в 16:03

Оооо!!У нас в садоводческом обществе есть дед-божий одуван,без пяти минут 90.Он ходит еле,еле,шоркая ногами.Когда выгоняет свой мохнатый жигуль и начинает в него усаживаться,намечая поездку до города,мы все крестимся и стараемся,как минимум не выходить за ворота,пока он не отчалит.

6 сент 2016 в 16:24

Разделитель потоков спас бы две жизни и уменьшил бы повреждения авто. Грузовик дальше бы себе спокойно ехал.
Даже в убогом умирающем Тольятти, все загородные трассы по 2-3 полосы в каждую сторону и все с барьерами разделяющими потоки.

Наталья
7 сент 2016 в 11:02

скажите в каких соц сетях посмотреть, что пишут очевидцы , просто это мой родственник был или киньте ссылку , пожалуйста , кто знает

треск
6 сент 2016 в 17:37

у меня дед 86 лет в валенках зимой и летом - на 2 педали сразу нажимает через раз. Уже влетал в аварию, а всё не успокоится - "пока видеть могу - поезжу"

6 сент 2016 в 18:33

Потерял сознание, а после потерял жизнь

6 сент 2016 в 15:54

какие правила поведения пассажиром в таких случаях?

6 сент 2016 в 17:18

Моему деду 81, тоже ездит на дачу-с дачи. И не переубедишь его, что сейчас для него это опасно и реакция не та и зрение - бесполезно, "у меня 60 лет стажа" и т.д.

валерий
27 дек 2016 в 13:13

старикам запрет а молодым до 30 лет

Anonim
6 сент 2016 в 17:00

Пожилым людям надо в первую очередь запретить выдавать права!
Им не то что бы тяжело ездить за рулем, ведь годы то не те...с ориентироваться в трудных ситуациях уже не так получиться как раньше....
Зато наши автошколы остаются ненасытными и не знают уже как содрать денег...И что же мы имеем на дороге? На дороге: дедушка-божий одуванчик, который не слышит или не видит...получаем ДТП...или агрессивная озлобленная бабка 70 лет, которая едет и подрезает всех подряд....итог-ДТП..С этим нужно что-то делать...