Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Новосибирцев позвали на опасную работу с зарплатой 45 тысяч и страховкой
Новосибирцев позвали на опасную работу с зарплатой 45 тысяч и страховкой

мент
6 сент 2016 в 15:59

вранье. з/п у новеньких 23-25 тыс. выходные и праздники в усилениях. работали - знаем !

6 сент 2016 в 13:47

прикольно....сначала массово посокращали- теперь набирают....ну ну

ха- ха
6 сент 2016 в 12:37

Неадекваты и алкаши на дорогах ! Камеры их не ловят . Вначале посокращали , а теперь опять набирают ! Дурдом !

Werewolf
6 сент 2016 в 13:48

А что раньше не звали?) Или они решили восполнить кадровые потери после перевода значительной части штата в "Росгвардию" (по защите Президента).

яхудею
6 сент 2016 в 12:47

а куда идти работать тем, кому больше 35 лет, особенно с учетом того, что пенсионный возраст повысили?

797
6 сент 2016 в 14:53

Ну что клерки офисные, уставшие от работы в душных кабинетах, оторвитесь от стульев и кресел и бегом в кадры Ппс, где много выходных, погода всегда прохладная, начальник постоянно молчит, денег лопатой греби... И главное граждани все допропорядочные на улице попадаются.

ПатриотНовосибирска
6 сент 2016 в 12:34

странное ограничение по возрасту, многие мужики 35-45 лет форум дадут 30-летним

6 сент 2016 в 15:13

Пошел бы...Но по возрасту уже не подхожу. :)

6 сент 2016 в 13:13

Не все смогут пройти психиатрическую комиссию. Ведь чтобы работать в этом ведомстве, нужно быть особым человеком 8-)

я б в полковники пошел.. пусть меня научат

Бубен
6 сент 2016 в 16:50

Не реализовал себя в жизни - добро пожаловать в ППС

Женщина
6 сент 2016 в 12:39

Пыталась устроиться полицейским, оперуполномоченным - не берут никуда. Хотя есть среднее специальное юридическое образование и учусь на заочке в вузе.
Причина одна - женщина. Хотя и здоровье позволяет, и физическая подготовка не плоха.

6 сент 2016 в 21:30

для того чтобы получать 45 тысяч, выслуга должна быть не менее 15 лет. И должность. Так что, в лучшем случае 30, плюс ненормированный день, стрессы хронические, начальники как правило неадекватные. Всегда и во всем будет виноват сотрудник! В общем, велкам!!!

Мальчик
6 сент 2016 в 12:39

Лучше бы в реальный сектор так звали массово. А не в госкормушку. Оглянитесь -у нас реально проблема устроится в коммерческом секторе. Я имею ввиду то, что нет даже вакансий с окладом хотя бы 25т.р. и совокупным стабильным от 80 т.р. в месяц. А это значит что в таких условиях ничего нельзя развивать...спроса нет. Вот и идут все кто может во всякие полиции, военные, мчс и так далее......лишь бы стабильно и на миску риса хватало. Это путь в никуда. В США и Германии есть жесткий минимальный порог оплаты труда. В России он или низкий или его вообще нет, к сожалению я не знаю.

6 сент 2016 в 13:08

На мой взгляд такое объявление содержит элементы дискриминации по возрасту, что незаконно. А также некоторые другие элементы дискриминационного характера.
Полагаю, полиция не должна публично давать такие объявления. Наоборот, должна быть примером для других работодателей и указывать только то что непосредственно касается выполнения поставленных задач при исполнении обязанностей

6 сент 2016 в 15:56

Еще и зарплату платят! А я думал, пистолет дали и вертись как хочешь.

Ржунимогу
6 сент 2016 в 16:53

Кто ж туда пойдет если даже их офицеров кормят обедом во Владивостоке на форуме одним яйцом, полупомидоркой и огрызком огурца с мятой булкой. Гугл в помощь.

Виталий Викторович
6 сент 2016 в 13:44

"Наша служба и опасна и трудна, а задуматься ..."

6 сент 2016 в 20:30

ну допустим 45 там мало кто получает.
и ещё.
постоянная текучка кадров.
а кто в теме,понимают,что то не то там.

Сом
6 сент 2016 в 13:21

Товарищи идите в полицию там ведь делать ни чего не надо за 45 тыр, как все у нас любят кричать что полиция ни чего не делает а получает такие деньги. Так что спешите предложение ограничены.

7 сент 2016 в 07:23

Там отбор точно в космонавты! И еще ждать полгода, даже если все будет отлично (медкомиссия, ваши данные и тд)

Гр-н Бывалый
6 сент 2016 в 12:59

45 тысяч за такую работу это смех !!! Постоянные стрессы ! Граждане не питающие к людям данной профессии уважения и понимания ! Ограничения связанные с внутренними приказами и распоряжениями ! Ни какой правовой защиты !!!!! Дерзайте ребята )))))!

На конях скакать? :о) Эдак скоро докатимся, что будет: "требуется полицейский-самокатчик" :о)

6 сент 2016 в 16:37

Странное ограничение по возрасту, тоже удивился.)

6 сент 2016 в 15:00

да,люди с улицы могут быть в разы компетентнее бесполезных имитаторов деятельности в органах

Крафтверк
6 сент 2016 в 14:20

Никогда в жизни не пойду работать в полицию

Fokss
7 сент 2016 в 07:11

Работа для настоящих мужчин, а не для "нытиков".

Любитель Кофе
6 сент 2016 в 12:53

Работа очень легкая, но очень опасная...

Анна