Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» не смогла набрать очки в матче с «Локомотивом» (видео)
Хоккей: «Сибирь» не смогла набрать очки в матче с «Локомотивом» (видео)

6 сент 2016 в 10:30

Локомотив силён. И игра на выезде. Оправдывать можно всё, что угодно. Но на ошибках учатся. Пока другие и на наших, но ещё не вечер!

6 сент 2016 в 09:32

Всю игру испортили удаления в начале, кстати за что было второе, так и не понял.

Лось сохатый
6 сент 2016 в 09:00

Да, дисциплина подкачала. Удаления решили исход матча. Второй период в зачет, красиво играли. Было желание победы. Ну а в третьем периоде была нервозность, может быть усталость. Вообщем матч сами проиграли. Жаль.

лететь в Ярославль, готовиться к сезону все лето, чтоб за 5 минут вот так 3 раза удалиться и все испортить? я такого еще не видел... ужас, как так то?

Цукер
6 сент 2016 в 10:01

Что-то стала тревожить игра Сибири. Нет, не результат, а её качество. Опять катаем по бортам шайбу. Комбинации отсутствуют в принципе. Легионеры в этом году намного слабее, тех, что были раньше (Салак не в счет). Ну и 10 место, это как-то не комильфо. Надеемся на домашнюю серию для поправления ситуации.

Мудрец
6 сент 2016 в 09:01

Хорошо хоть что теперь разница с Москвой 4 часа, уже сплю чтоб не видеть этот позор!
Чувствую что заминусуют меня болелы, но такова реальность, на своей арене мы еще как то боремся с сильными командами, хотя когда приезжает ЦСКА, то пляшем под их дудку, а на выезде с топовыми командами мы как детишки!
Зато тут то герои у себя на арене!

2121
6 сент 2016 в 09:18

Скажите уважаемые болельщики, а где наши легионеры, которые должны ворота защищать и голы забивать.

человек
6 сент 2016 в 09:04

я говорил что команда сильная поэтому не страшно
делайте выводы на ошибках и исправляйте

Потому.что...
6 сент 2016 в 10:04

Когда же "Сибирь" поменяет стиль игры?!Неужели не ясно,что ВСЕ,даже с самого низа таблицы, команды поняли,что "Сибирь" нужно и можно брать в первом периоде,когда она НИКАКАЯ.А дальше дело техники.Держи счёт до окончания.Тем более,что, благодаря детским удалениям,это несложно сделать.А удаляться "Сибирь"ой, как любит!

Ржака
6 сент 2016 в 09:05

Мне на заводе платят за выполненную работу ! Если я буду подметать меньше гектара за смену , то получу копейки ! А когда получаешь большие деньги независимо от результата , то зачем напрягаться ? Выиграл , хорошо , проиграл тоже не в убытке !

Дацарил Неустрашимый
6 сент 2016 в 18:56

Сколько тут великих хоккейных экспертов сегодня! Вот не хотел после проигрыша нашего эту тему читать...кстати после нашего вылета из прошлогоднего ПО я в темах про "Сибирь" не писал и не читал именно из-за этих экспертов.

6 сент 2016 в 11:58

и снова дружный плач в начале сезоне. Из года в год одно и то же повторяется...

Garik
6 сент 2016 в 09:45

Слили игру в самом начале...
Дальше смотреть уже не было желания...

6 сент 2016 в 14:09

Нужен полный провал в сезоне, чтобы глоры "Сибири" наконец-то поняли, что их просто используют.

6 сент 2016 в 12:04

"Сибирь" дворовая команда, им только за бутерброд играть

Конокрад
6 сент 2016 в 08:59

Кто то сомневался что будет слив??