Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации На Горском женщина с ребенком застряла в лифте в собственной квартире
На Горском женщина с ребенком застряла в лифте в собственной квартире

4 сент 2016 в 17:43

1. Во-первых, с чего взяли, что лифт между этажами внутри квартиры? Вообще-то в домах бизнес-класса есть такая вещь как пентхаус. Туда приезжает общедомовой лифт, причем кнопки того этажа в лифте нет, а есть что-то типа электронного ключа.
2. Что за фото в статье? Неужто хозяйка предоставила?

Жорж
4 сент 2016 в 17:47

Лифт в доме? Вау? Не удивили))))) Видели,жили, знаем)))Спасибо не надо))))Бессонница прошла, еда имеет вкус, воздух пахнет и благоухает)))

4 сент 2016 в 17:49

Господи, люди, что с вами ? Женщина ! С ребенком ! Застряли в лифте. Надо посочувствовать и порадоваться, что все завершилось благополучно. Мой совет главе семейства, заменить лифт с возможностью ручного открывания дверей. Или ввести в штат обслуги персонального лифтера.

4 сент 2016 в 17:54

хочу квартиру с телепортом:))

4 сент 2016 в 18:01

Ходьба по ступеням укрепляет сердце и сжигает это на ягодницах! Сегодня спустился и поднялся на 10 этаж пешком! Хочу быть здоровым!

4 сент 2016 в 18:36

Люди,вы чего такие завистливые и злые,вы не поверите,в квартирах не только унитаз бывает,еще и лифты встречаются ! Это нормально,ну,как,ванна,например! Надо просто не ныть,а работать,и будет вам Щастье!

4 сент 2016 в 19:02

Вот оно настоящее элитное жильё!

Если бы
4 сент 2016 в 19:15

у нас иногда в офисе, а иногда и дома лифт застревает, напишите про нас репортаж

Маша
4 сент 2016 в 19:27

Первая мысль, что в семье инвалид. Неужели ни у кого такой мысли нет. И если была у людей возможность установить лифт, то слава Богу!

4 сент 2016 в 19:41

нативная реклама стройки на Горском

4 сент 2016 в 21:18

Комментарии навевают на размышления об актуальности фильма " Высотка". )))

4 сент 2016 в 21:22

совсем люди обнищали - в собственном лифте лифтёра содержать не могут...

4 сент 2016 в 21:24

а так то и не смешно - а если бы она без телефона застряла и они там задохнулись, кто знает как там с вентиляцией то в этом лифте... кажется эту квартиру с месяц назад продавали за 200лимонов

Аня
4 сент 2016 в 21:26

Интересно, что бы с ней было,если бы у нее с собой телефона не было(

4 сент 2016 в 21:33

У многих бомжей тоже квартиры с лифтами, зачастую даже не двухуровневые )))

4 сент 2016 в 22:37

Надо срочно снять кино - кошмары в лифте! Ужасы нашего лифта!

4 сент 2016 в 22:47

Ничего святого у вас! А если она в туалет ребёнка везла? И как жить потом вам бессердечным?

timmekun
4 сент 2016 в 23:29

почему не связалась с личным лифтером?

Ольга Вьюга
4 сент 2016 в 23:49

Да что вы такие завистливые? На лифте никогда не ездили? Это пентхаус, лифт подъездный, а не личный.

Zorro
5 сент 2016 в 00:44

Периодически в лифте кто нибудь накурит, семак нащёлкает, потолок зажигалкой подкоптит или нацарапает что нить :)))

Гость, Та, которая в короне!
5 сент 2016 в 02:09

Зависть очень плохое чувство, оно пожирает человека изнутри, не дает ему развивать свой потенциал, мешает в достижении целей и реализации мечты, забирает энергию.

кккк
5 сент 2016 в 09:02

не люблю попадать в новости, но вот в такую бы не отказалась...

Настсья
5 сент 2016 в 10:12

Завидуйте молча!

5 сент 2016 в 10:16

Потому что тех.обслуживание нужно делать регулярно и раз в год периодическое ТО