Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

329 комментариев к публикации Дело Рязанцевой: врачи заплатят за всё
Дело Рязанцевой: врачи заплатят за всё

надежда
25 авг 2016 в 16:12

Да добиваться надо не многомиллионных выплат, а чтобы таких случаев вообще не было, чтобы врачи несли ПОЛНУЮ ответственность за свои действия, чтобы хоть чего-то боялись. Ну в конце концов врач ты или прохожий безопытный, пришедший покалымить?! Вообще страха никакого! 14 ты с ежемесячно.... смешно. Мамы то нет теперь у малышки

надежда
25 авг 2016 в 16:20

А фамилии оглашать таких "врачей", которые должны были понести уголовную ответственность и так и не понесли, где-нибудь можно? Было бы неплохo

Я и Я
25 авг 2016 в 16:36

О вЕЛИКИЕ куханные мыслители и полководцы, универсалы во всем .....

Ничего не зная пытаетесь быть судЪями.

В статье говорится об Одном центре , что вынес "экспертную" оценку. А то что другие вынесли противоположную ни слова.... .

А "люди" которые на горе других делали и продолжают делать бабло были, есть и пока еще будут...... им поровну на все, кроме БАБЛА.

Не спроста же адвокатов еще называют слугами дЪявола:))

Юрий
25 авг 2016 в 22:04

Я врач и я понимаю, что с таким мышление, как у многих людей, скоро будете лечить себя сами или лечиться у Равшана с Джамшутам! Благодаря Медведеву появилось желание заниматься бизнесом, а не вашими болячками! Всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья!

Дачу строю
26 авг 2016 в 12:24

Докупал в одной известной конторе имитацию бруса категория "АВ". Забрал все остатки, что были на складе. Привезли все, что можно смело списать в брать - со сломанными замками, несколько шт.почерневные, кривые и т.д.
Считаю, что работники склада допустили ошибки, которые они не имели права в жизни совершать, т.к. живой человек вообще не имеет право на ошибку! Их нужно публично наказать! А гендира вообще привлечь к уголовной ответственности!

Алексей
26 авг 2016 в 15:56

Так странно читать ссылки якобы квалифицированных юристов на западные страны, особенно на США и Великобританию. У них другая система права и другая цель взыскания. Цель взыскания убытков в РФ - только и исключительно возмещение истцу материальных потерь и страданий. Непонятно, как это суд оценивает, но действительно - смотрит в окно, видит наш народ, и, видимо, считает, что страдания заканчиваются где-то на паре миллионов. В США и Великобритании - помимо изложенных в статье расчетов (потенциальные траты на врачей, неполученный доход), взыскиваются ещё и "наказательные" убытки - чтобы виновник прочувствовал вину. Поэтому там появляются громкие решения с огромными суммами против крупных компаний - иначе эти компании и не поймут, что больше так делать не надо. Учитывая, что медицина там платная, и больницы - вполне себе успешные коммерческие организации - их точно также наказывают деньгами. В российском праве наказательных убытков нет в принципе! За исключением штрафа 50% за отказ от добровольного удовлетворения претензии потребителя.

Марина
17 окт 2019 в 05:13

Она была моей одноклассницей, помню бойкая и веселая была, я только сейчас узнала, показалось подозрительным, что вконтакт не заходила долго и муж один на всех фото, кошмар..