Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

473 комментария к публикации Женщина сбежала от «трудностей быта» и оставила пятерых детей бывшему мужу

Дебитор
24 авг 2016 в 10:16

Похоже вдохновляющих пабликов начиталась)))

24 авг 2016 в 10:17

Типичный образец современной россиянки.

с чемского
24 авг 2016 в 10:18

в пресслужбу приставов трудоустроился поэт? такой слог, такие эпитеты!))

Bdfy
24 авг 2016 в 10:18

С одной стороны вроде и понимаю ее, но с другой - все-таки странно как-то.

Самая короткая ночь
24 авг 2016 в 10:18

От семьи и быта устаешь, это да. Но пускаться во все тяжкие точно не стоит.

24 авг 2016 в 10:18

Вот она психология современной женщины " На работу я не собираюсь: такую женщину, как я, должен обеспечивать мужчина».

Юджин
24 авг 2016 в 10:18

Шок! Сенация!
Приставы арестовали счета Богини!

Путятишна
24 авг 2016 в 10:19

Опомнилась?
После пятых родов))

24 авг 2016 в 10:19

"На работу я тоже не собираюсь: такую женщину, как я, должен обеспечивать мужчина".

И смешно и грустно одновременно.

Сергей
24 авг 2016 в 10:19

Давайте поаплодируем её мужу, который видимо заботится и о её двух детях от первого брака, и о троих своих!

24 авг 2016 в 10:19

капец, впервые за последние несколько лет вижу что под раздачу попала женщина...

24 авг 2016 в 10:19

Ну не все же мужикам уставать и сбегать от ответственности)))

24 авг 2016 в 10:20

Стиль у пресс-службы УФСПП просто шикарный....Вот бы все официальные сообщения госорганов писались а подобном же..

ха- ха
24 авг 2016 в 10:20

Все вкладыватся буквально в два слова - Современная , стильная женщина - мать !
Появление детей во время любимого ими секса закономерно ! С кондомами не в кайф , таблетки вредны , а аборт это прямая угроза жизни и здоровью !

24 авг 2016 в 10:20

Так ещё и отцовский капитал себе присвоила!!!!

Гостья
24 авг 2016 в 10:21

Мужиков таких вагон, а женщина видимо одна на всю область. Ждём новостей про всех мужчин, которые сбежали от трудностей воспитания детей.

Старушенция
24 авг 2016 в 10:21

Зачем столько детей-то рожала? Многодетность ухоженности не добавляет, даже если детьми не заниматься.
Если папа с детьми справляется, то и хорошо, но надо всё причитающееся с мамаши спросить. Если нет постоянного дохода, установить твердую сумму, Платить не будет - отправить на принудительные работы (правда, вряд ли у нас это возможно).

Да, и родительских прав лишить однозначно!

Елена
24 авг 2016 в 10:22

Я, конечно, понимаю, что женщина имеет право устать. Но что ты за мать, что так легко их бросила? и не подумала, что отцу тяжело будет одному тянуть пятерых детей не только финансово, но и в домашнем быту. Кукушка блин....

24 авг 2016 в 10:24

Она хотела жить на Манхэттене, но тоталитарный режим решил иначе.

24 авг 2016 в 10:25

Материнским капиталом расплатится?

Гость
24 авг 2016 в 10:25

Господи, куда они столько рожали? Ну взял женщину с двумя детьми от первого брака - куда еще своих-то трёх? Чтобы предыдущего мужика обойти "по очкам"?
С пятью детьми я не удивлен что ей "всё надоело". Там света белого не взвидишь...

Регина
24 авг 2016 в 10:25

Хм... Когда мужчина делает то же самое, никто не удивляется и в СМИ не пишет об этом.

24 авг 2016 в 10:26

Где комментаторы, которые ратовали за то, чтобы детей отцам оставляли? Вот он - ваш случай! Почему же даму ругают?

metiz32
24 авг 2016 в 10:27

Детей согласен-должен,а вот дамочек вовсе нет.Вот же навязали обществу стереотип,такие(долги)прощать надо массово.Причем псевдо права качают,а как только им вспоминают об обязанностях,начинается недовольный гул про ущемление свободы мужчинами.)

24 авг 2016 в 10:28

"Королева" блин,обеспечивать её должны.Пятерых родила,а материнский инстинкт так и не проснулся.Многие женщины хотят чтобы их обеспечивали,но и работают они тоже,даже женщины очень обеспеченных мужчин.

любовь и голуби
24 авг 2016 в 10:30

я все понимаю: "семейная жизнь не для меня, бы заел". Только один вопрос: зачем нужно было рожать 5 (!!!) детей с такой философией?

Изя
24 авг 2016 в 10:30

Даже животные своих детей не бросают и воспитывают до последнего, некоторые даже рыбы, а тут такое.

коля
24 авг 2016 в 10:31

А че - 4 раза материнский капитал получили, жилье поди купили за государственные деньги. Кто там призывает к многодетности - значит церковь и соцслужбы пусть и кормят детей. Кто кричит против абортов тот пусть и одежку детям купит.

врач
24 авг 2016 в 10:33

Мужчины так поступают часто, и их никто не осуждает - наоборот, поддерживает.

Горожанин
24 авг 2016 в 10:33

Прежде чем ноги делать, эта яжмать бы кодекс почитала. А заодно и энциклопедию, статью "совесть".

Брюнет
24 авг 2016 в 10:35

Пример девушки,которая ждала принца на белом коне,который будет содержать ее и детей)

Королевич
24 авг 2016 в 10:38

ух ты!! а не огласите список, по которому женщина становится "такой, которую обязаны содержать мужчины"...
сравню со своей женой)))

Незнайке интересно
24 авг 2016 в 10:42

хоть и вопрос уже не актуальный на сегодняшний день, но всё таки хочется понять Вас женщин ...

Почему мужик может на равных относится к ребёнку своему и своей женщины от её предыдущего брака а Вы ...
Спустя пару тройку месяцев начинаете совсем иную политику ? ...

( почему? всякими правдами не правдами задвигаете "не своего" ребёнка )

Ведь это всё рушит.

24 авг 2016 в 10:43

Самодостаточная женщина! Завидую ее будущему избраннику!

DedMazay
24 авг 2016 в 10:43

Онижимать! Онажиженщина)))))

Ром
24 авг 2016 в 10:45

Нисколько не оправдываю мамашу, но пресс-служба УФССП по НСО по-моему уже заигралась в журнал "Фитиль". Мне кажется, что в официальных пресс-релизах государственной организации неуместно глумиться над людьми. Они про деловой стиль вообще слышали? Что это за "великолепно ухоженная гражданка в один прекрасный момент", "продолжать беззастенчивую жизнь долго не пришлось" и т.п. пассажи? Представляю, как в судебных отчетах вместо суд рассмотрел доводы, признан виновным по статье такой-то, начнут писать что-нибудь вроде "ушлый подсудимый пытался выкручиваться и наплёл с три короба, но его быстро припёрли к стенке". Или в полицейских сводках "этот хмырь при задержании выхватил ствол и младший лейтенант Иванов угостил его свинцом". :)

Такая вот
24 авг 2016 в 10:46

Выходят замуж, потому что "пора" и "что люди скажут". Рожают, потому что так надо, а потом оказывается, что это надо кому-то, а не самой женщине. Я вот вовремя поняла, что и жить ни с кем не смогу, и детей не хочу. Отлично живу одна. И даже без кошек.

58937
24 авг 2016 в 10:52

а в чем смысл новости? что есть бессовестные люди ( женщины и мужчины), которым наплевать на собственных детей? или пристыдить женщину? тогда без хотя бы фамилии - бессмысленно.

natik76
24 авг 2016 в 10:52

Да уж, продукт женских тренингов, "я-богиня", "мудрая и роскошная"- быт не для меня:))))

ОГО
24 авг 2016 в 10:53

Во, дают бабы! У меня двое детей, полностью сама занимаюсь ими, домом. Утром зарядка или пробежка, вечером прогулка с младшим ребенком, перед сном масочка на лицо, 50 приседаний и пресс. Выгляжу отлично! Муж полностью обеспечивает семью, но , при этом, я работаю))) Да, да, именно работаю и мне это нравится! Ведь это дополнительный жизненный тонус для женщины, общение, интеллектуальное развитие! Милые девушки, то, что вы не работаете, совсем не говорит о том, что вы женщины-королевы, которых обязан содержать мужчина! Ой, аж разулыбалась от статьи)))

Ася
24 авг 2016 в 10:55

Инфантилизм Королевишны зашкаливает, одна только фраза: "вообще я имею право хранить молчание" в деле про алименты о многом говорит :)))))
Ну вот и пусть платит алименты. Мужчину жалеть не буду. Каждый раз к статье про алименты мужики пишут, что им детей не отдают. Ну вот отдали.

24 авг 2016 в 10:55

Прям как моя один в один. тоже мужчина должен мужчина обязан, живет в моей квартире ни за что не платит, только два слова должен обязан. а выгнать не выгонишь трактором, когда отправляешь в свободное плавание.

🌸Елена🌸
24 авг 2016 в 10:57

Чудеса , да и только !!!

24 авг 2016 в 10:59

государство ,,лечило,, и не таких гражданок:))) ,,вылечит,, и эту.что она детям скажет потом?

Qwerty
24 авг 2016 в 11:00

Держись мужик!Респект тебе!А с этой кукушки толку не будет вме равно!

24 авг 2016 в 11:06

Видимо, либо депрессия, либо другое психическое расстройство. В здравом уме и трезвой памяти такое вряд ли отчебучишь.

Мисс
24 авг 2016 в 11:10

ой ну сбежала и сбежала, пусть мужик помучается , а то все женщины в таких ситуациях обычно. но насчет шикарной женщины она погорячилась, это в 37 лет то, после 5 детей и жизни болотном?! ну, ну......)))

24 авг 2016 в 11:12

Хм, я бы сказала закономерно, женщины давно стремятся быть похожими на мужчин, вот еще одна форма. Где феминистки - почему не аплодируют даме?

pelion
24 авг 2016 в 11:12

Квинтэссенция широко известного хэштега #яжедевочка. СМИ стыдливо умалчивают, но таких "не для работы меня мама родила" среди женского пола ничуть не меньше, чем среди мужского

Пенсионер