Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Четверо новосибирцев пустили в оборот фальшивые 5-тысячные купюры на крупную сумму
Четверо новосибирцев пустили в оборот фальшивые 5-тысячные купюры на крупную сумму

qwerty
22 авг 2016 в 16:52

Вот только глянул на фото и сразу понял это точно Новосибирцы?

22 авг 2016 в 16:59

Если это жители Новосибирска, то я - Папа Римский...

Тигр
22 авг 2016 в 16:36

По лицам они не похожи на новосибирцев.

22 авг 2016 в 20:07

На фото типичные новосибирцы. Этим все сказано. Такие никогда честным трудом на жизнь не зарабатывали и не будут!

22 авг 2016 в 16:38

а они точно Новосибирцы?)

Настоящие новосибирские лица.

22 авг 2016 в 17:43

Коренные новосибирцы!

22 авг 2016 в 16:43

Так они воспользовались некачественным принтером?

22 авг 2016 в 17:41

170 тысяч рублей = 60 лет колонии на четверых
170 тысяч это подержанная лада.
за растрату миллионов - домашний арест и откуп, за творчество - 15 лет. Как в сказке

23 авг 2016 в 12:13

Да, самые обычные новосибирские жители, а кто сомневается - пройдитесь на Хилокском или МЖК... к какой стране относится новосибирск - вопрос остается открытым. Чита например и большинство приамурья судя по населению уже давно китай

Правда
22 авг 2016 в 16:35

Давно перестала пользоваться наличкой. Все платежи только картой и онлайн!!!!!

киндер
22 авг 2016 в 16:33

Так этож патриоты! Не доллары и не евры рисовали, а свои родные дензнаки. Понять простить и условно 8 лет. Каждому.

нсо
22 авг 2016 в 20:21

хорошо себя обезапасила заокеанская имперская печатная машинка

22 авг 2016 в 20:52

На что они рассчитывали сбывая низкокачественную фальшивку? Неумная затея. Шли бы лучше работать на завод.

22 авг 2016 в 17:40

Лучше бы на севера махнули, заработали и деньги
и пенсию досрочную, а теперь если только за примерное
поведение досрочное освобождение.

Людмила
23 авг 2016 в 15:52

"Гости" больше подойдёт они явно не новосибирцы!!!

Какое хорошее, а главное краткое "пояснение" пресс-службы МВД :о)
Хотя тот, кто сотрудничал со следствием теперь уже знает - как только еще одно имя назвал: лови группу лиц. Тебе - сроку меньше, а остальным - по-больше. Не дай Бог они встретятся в одной колонии. Надеяться остается, что хоть по разным колониям развезут. Хотя и это - не особо поможет :о(