Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Новосибирцы на Олимпиаде повторили медальный рекорд начала 90-х

Изя
22 авг 2016 в 10:42

Америка 118медалей вот это результат, даже британия и та обогнала Великую нашу страну

22 авг 2016 в 10:51

Побеждает сильнейший, и этим результатом все сказано.
Кстати, не все российские спортсмены участвовали в Олимпиаде, так, что не совсем справедливо катить бочку на нас.

qq-shka
22 авг 2016 в 11:06

Поздравляем наших спортсменов! Гордимся!
Миша возьмет золото в Токио. Соберет полный комплект наград.

ОЛЕГ
22 авг 2016 в 11:30

Ну давайте еще посчитаем все золотые и другие медали стран бывшего СССР и сравним с США и скажем - не хуже прошла Олимпиада, чем раньше!

22 авг 2016 в 11:34

Олимпиада с 1936 года утратила статус исключительно спортивных соревнований, а превратилась в негласное и гласное политическое противостояние, и уже окончательно и бесповоротно коммерциализировалась. В принципе, англо-саксы управляют олимпийским движением и подмяли его под себя.

С другой стороны, идеи Пьера де Кубертена умерли. Его романтические устремления не осуществились.
Популяризация спорта - для России это неведомое сочетание теперь.
Более того, участие российских спортсменов не праздник интернацинального спорта, а бой, и отношение к нему, как к войне, а не как к радостному и светлому событию.

Олимпиада должна олицетворять дружбу народов, а не противостояние князей мира сего.

Я бы вообще отменил медали, а выдавал все участникам памятные знаки, только у тех, кто занял 1-3 места на знаках бы была пометка - участововал в Олимпиаде, занял 1 место, например.

саныч
22 авг 2016 в 11:44

Все в порядке , идет по возрастающей - Лондон 2012 - бронза , Рио - серебро , Пекин 2020 - .... (тьфу-тьфу , чтоб не сглазить... ) Миша, с победой !!! ))))

читал статью
22 авг 2016 в 11:51

Надо теперь всех англосаксов проверить на допинг и прочие запрещ вещества.
И за 2008 и 2012 года.
Но они свои пробирочки не дадут всковырнуть.
А наши все молодцы. ВСЕХ НАС С ПОБЕДОЙ!

22 авг 2016 в 12:18

Приятна чистая победа...
Противна допинговая...
Молодцы, ребята!!! Не позорьтесь, не марайтесь запрещенкой, что бы Вам там не навяливали спецы из спецслужб.
Вы можете и ТАК!
Поздравляю!!

22 авг 2016 в 12:19

количество медалей напрямую зависит не только от уровня подготовки спортсменов но и от факта участия самих спортсменов на этих соревнованиях и их количества. Если уж сравнивать, тогда нужно смотреть отдельные виды спорта, где учавствовали спортсмены всех сравниваемых стран-участников