Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

109 комментариев к публикации Покупательница сломала зуб о трубочку с белковым кремом из «Ашана» (фото)
Покупательница сломала зуб о трубочку с белковым кремом из «Ашана» (фото)

Импортозамещение, Россия с колен встает! Только свое будем кушать, самое натуральное

19 авг 2016 в 14:42

Удивительно в этом, что производитель признал свою вину,. в отличие от других некоторых включающих бодливые рога.

19 авг 2016 в 14:57

импорто замещение вот оно вам, а что делаем что хотим выбора то у вас нет или у нас или не у кого ((

eee
19 авг 2016 в 15:00

А были ли эти частицы в трубочки? Может она специально это выдумала. Сломала зуб и решила за счет ашана егоо отремонтировать

Stranger
19 авг 2016 в 15:01

Реставрировал зуб в частной клинике, всё вместе стоило 80 т.р., в муниципальную не пойду, ибо ещё жить хочу.

goliaff
19 авг 2016 в 15:02

Подшипник роликовый рассыпался. Где-то на этапе производства.

Не важно
19 авг 2016 в 15:07

интересно, она всегда запечатанную трубочку фотографирует перед тем, как есть? )))

Хм..
19 авг 2016 в 15:21

Сладкое вредно

123
19 авг 2016 в 15:27

Ну если вам свои зубы не дороги и доставляет удовольствие сидеть в кресле у стоматолога, то можете и ломать свои зубы, хоть каждый день

19 авг 2016 в 15:30

Повезло, что зубом отделалась, могло быть и хуже намного.

Золотая рыбка
19 авг 2016 в 16:23

Любители сладенького - готовьте зубки...)))))

Читатель
19 авг 2016 в 16:40

Извинения то принесли, а зуб девушке кто восстанавливать будет?

19 авг 2016 в 16:44

Причем тут ашан? Производитель трубочки виноват скорее.

как это сделано
19 авг 2016 в 16:47

Производителю надо как всем приличным компаниям ставить металлодетектор на выходе с линии упаковки.

люсёк
19 авг 2016 в 16:47

Надумано всё....."развод"... чистой воды....

19 авг 2016 в 16:49

не верю. она со всех сил трубочку откусывала?

я бы за сломанный зуб попросил половину акций алтайской бисквитной компании

19 авг 2016 в 17:17

На фото части подшипника такой вполне мог быть в оборудовании и рассыпаться в процессе работы. Девушке кроме рестоврации зуба нужно требовать компенсацию морального вреда.

korrida
19 авг 2016 в 21:13

Мне зуб, сломанный орехом, отреставрировали за 2 тысячи рублей только вчера. Откуда такие цены? Или просто надо денег заработать?

20 авг 2016 в 14:42

по сути при чем тут ашан? при чем тут приемка? ну не кромсают же они каждое пирожное и каждый тортик, производитель - молодец, пошел на контакт, вину признал. история с хорошим завершением. зубки отремонтируют, компенсируют, неприятно конечно, но могло бы быть и хуже, по сути никто не застрахован ни от чего. просто удивило весьма нормальное отношение и производителя и непосредственного продавца.

Horse1993
20 авг 2016 в 17:50

Какой кошмар! Похлеще чем в "холидее".

Электрик
21 авг 2016 в 01:30

На фото явно просматриваются два термоплавких китайских предохранителя типа ZH103 с обломанными выводами.

Мужик с носилок
21 авг 2016 в 02:47

Это что, какие-то резисторы? Или просто абдукция?

Ольга
21 авг 2016 в 10:28

пирожные надо печь самим!Действительно очень неприятно столкнутся с таким "десертом"