Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Жительнице Искитима вручили выигранный Lamborghini за 15 миллионов (фото)
Жительнице Искитима вручили выигранный Lamborghini за 15 миллионов (фото)

19 авг 2016 в 22:50

Пора начинать копить на налог в 5 250 000 руб

Наталья
19 авг 2016 в 22:56

эту машину без пробега надо оставлять конечно..для нее сейчас +/- миллион не деньги..видимо девочка от количества миллионов запуталась совсем что ей делать с этим добром..20 млн. это хороший домик на всю семью, машинка любая и мир посмотреть..удачи ей и грамотно распорядиться,второй раз так не фортанет))

Марго
19 авг 2016 в 22:57

Я думаю это всё реклама !))

cat
19 авг 2016 в 23:02

Машину однозначно надо везти домой и кататься в летний сезон. Не слушайте никого кто ездит на том как у всех, они могут только про налоги или про дороги, чушь. Машина должна нравится, а все остальное не важно. Не потяните содержание, продадите, но чтобы было что вспомнить)))

G-Гурда
19 авг 2016 в 23:11

Телефон девочки дайте..за 8 млн. заберу,хоть завтра

19 авг 2016 в 23:11

дааа, в Искитиме без такой тачки то никуда)) дороги хоть отшлифует

juliiia
20 авг 2016 в 00:16

А я верю! Народ как с луны свалился: много акций проводится, призы классные.
Участвуйте!
Я уже года 3 не пополняю счет мобильного себе и семье, и меньше 500 р. ни у кого не бывает.
Подруга рассекает по Бронным на скутере от известной газировки, да много чего можно выиграть.

Александр.
20 авг 2016 в 00:52

Одна зависть. Лучше порадуйтесь за девчёнку. На ней до Искитима, быстрей, чем на самолёте.

юля
20 авг 2016 в 01:19

Продавайте ее скорее, лучше деньги, в данном случае!!! Риски высоки и содержать ее не дешево и постареет она и в аварию можно попасть и завистников полно в наших деревнях😐 продавайте от греха подальше

DeadPool
20 авг 2016 в 03:27

В искитиме ей самое место

DeadPool
20 авг 2016 в 03:29

По бердскому шоссе разгонится до 300 ночью до новосиба и обратно... Вот и все удовольствие. Если грузовиков не будет

Роман
20 авг 2016 в 03:31

Я бы в Москве и продавал! Во первых нужно заплатить налог на выигрыш 35% от стоимости в течении года. Во вторых у нас запчастей и расходников не найти, а если и найти, то по космическим ценам. Далее - расход бензина около 25 литров на сотку. И с нашим качеством бензина мы вернёмся ко второй проблеме описанной выше. Так же стоимость ОСАГО и годовой налог более 100к. У меня все.

20 авг 2016 в 07:57

И я не верю!

думаю, что ...
20 авг 2016 в 08:10

Выигрывшая на УАЗе-патриоте не плохо бы смотрелась.

20 авг 2016 в 09:13

Такое конечно же тяжело продать, но всё же если получится, то сразу можно купить несколько квартир в новосибирске, сдавать их и в ус не дуть.

Коршун
20 авг 2016 в 10:00

Другая девушка была (подменили) это видимо однофамилица её.

20 авг 2016 в 10:26

Я в * Вечёрке* читал как мужику в Академгор. хотели Рено дарить по акции, а он пришёл с универсальным ключом и нырк- в машину и закрылся.. , 2 суток сидел. Концовки не знаю, был проездом на Обском. Кто то в курсе квеста??

maks
20 авг 2016 в 15:15

Не не не. Делайте реалити шоу поездка по хорошим дорогам россии построенным за 15 триллионов нефтерублей за15лет единой роиссей.

20 авг 2016 в 16:51

То есть, продавать тачилу она не собирается... Ну что ж, посмотрим на этот цирк. В нашем неадекватном городе (и его захолустьях) как минимум ей проколют шины, которые стоят, наверное, неистовое количество валюты, либо поцарапают двери, а то и вообще угонят. Продала бы, купила бы тачку попроще, и на корм курицам хватило бы. Пусть ищет ровный асфальт теперь.

20 авг 2016 в 19:04

приделать фаркоп сзади и возить прицеп для картошки

Петь
21 авг 2016 в 20:15

Юля! НЕ РАЗБЕЙ!

Андрей
4 сент 2016 в 23:47

Содержать не сможет. На первом же ТО разорится.