Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

226 комментариев к публикации Анатолий Локоть возглавил рейтинг мэров с дорогими авто (обновлено)

19 авг 2016 в 10:01

пересадать мэра и губернатора на отечественные авто!

глупый.
19 авг 2016 в 10:03

Досталась машина по наследству ! Продать и купить подешевле ? Смысл ?
Пускай ездит пока она не развалится .
Просто интересно , почему когда машину покупал ВФГ НИКТО на это не реагировал , а теперь когда на машине " лохматого " года и может быть уже убитой в хлам , стал ездить Локоть , сразу все увидели и создали рейтинг ?
Может близость выборов виновата ?

рок
19 авг 2016 в 10:08

в обносках ходит мэр. мне тоже от старших вещи переходили в тяжелые времена в начале 90х

НеКоммунист
19 авг 2016 в 10:08

Что за оправдания Локтя?!

Даже если это наследство - продать на торгах и деньги в бюджет города! А сам пусть на общественном транспорте катается по делам. За одно узнает и про то, что метро неразвитое.

19 авг 2016 в 10:10

Я рад, что гор. начальники ездят на более прочных и устойчивых а/м, чем Хонда. Т.к. если ДТП, надо чтобы они не пострадали, т.к. от здоровья начальников зависит ж/деятельность городских служб и наше благополучие.

19 авг 2016 в 10:11

Да пусть донашивает! В большинстве семей так, в целях экономии младшим все от старших достается! Чё вы????

Витя
19 авг 2016 в 10:13

Че дорвались до мэра!Видели его с сыном в Ауре,на расстоянии вытянутой руки,обычный мужик.В джинсах,рубашке клечатой,с женой и внучкой.По простому.В школе 156 на 1 сентября речь говорил,костюм простой,обычный дядька.Городецкого ни разу ни лицезрел в общественных местах,за все время его правления,а сейчас то и подавно!По рангу положено ездить ему явно не на Солярисе.

Serg
19 авг 2016 в 10:15

Считаю, мэру третьего города РФ позволительно ездить на более дорогом автомобиле.

19 авг 2016 в 10:17

Вчера показывали по новостям что детям с ограниченными возможностями подарили трех дверную белую ниву. Трех дверную, Карл! Да чтобы сесть на заднее нужно переднее кресло откидывать и пролазить. И все это для детей с ограниченными возможностями. Где логика. Им микроавтобус надо было дарить.

Гостья
19 авг 2016 в 10:19

Вот ведь печалька: чем больше нынешнего мэра пытаются очернить, тем больше положительных комментов в его адрес. "хорошие сапоги, надо брать" :-)

Физик
19 авг 2016 в 10:20

Для тех, кто не дочитал до конца и побежал в комменты изливать свой сарказм и негодование на мэра-коммуниста, повторяю - машина КУПЛЕНА еще ГОРОДЕЦКИМ, досталась Локтю в НАСЛЕДСТВО. Давайте, таки, будем объективны.

19 авг 2016 в 10:20

Что-то когда Городецкий в мэрию и в администрации районов эти дорогие машины покупал никто не возмущался. А тут на тебе, поднялся гвалт.

19 авг 2016 в 10:24

А как же горячо любимый отечественный авто пром? Господа чиновники, в то время, как в стране кризис, большой процент безработных, потребительская корзина существенно сократилась и т.д., вы позволяете себе не позволительную роскошь.

19 авг 2016 в 10:26

че врать то. юзанный а8 6-7 летний давности с космическим пробегом как у любой персоналки стоит на вторичке пару мильонов максимум и то наврдяли кто купит

19 авг 2016 в 10:29

Досталась по наследству и это оправдание?!!! Горожанам тоже "по наследству" достались поликлиники, например. Зачем часть из них закрывать, переводить больных в другие? Ведь это же наше "по наследству". Тут мэрия оптимизирует грамотно. А вот содержать такую машину, вместо того, чтобы пересесть на Камри, и как минимум экономить на обслуживании, это никак. Конечно A8 удобнее, спору нет...

yyyy
19 авг 2016 в 10:31

Молодец Локоть! Хороший вкус.

1111
19 авг 2016 в 10:32

По-царски.

Гость
19 авг 2016 в 10:37

Пусть Локоть на мотоцикле ездит или на велосипеде, как в Европе. Тогда будет ближе к народу.

19 авг 2016 в 10:39

А перед выборами на электричке ездил. Сейчас на ауди (иногда на парашюте). От каждого по возможности - каждому по потребности!

Чао!
19 авг 2016 в 10:39

О чем спор? Был бы ломборджини... Ездит на авто представительского класса, без выпендрежа. Не дворником же работает. И тачка эта упала уже в цене с тех пор.

Чихатель
19 авг 2016 в 10:51

Экспроприировал у угнетателей

Ватокатов
19 авг 2016 в 10:51

КАКИЕ 7 МЛН???? они новые стоят 2016 г.в 5,1-6,5 млн...а тут поддержанное авто,не бронированное.

19 авг 2016 в 11:00

а в чем проблема-то? ну досталась ему глубоко бэушная машина от отца народа Городецкого.....значит предыдущий мэр был душка, никто не видел на чем он ездит- а Локоть плохой?всем страждущим продажи- вы вообще в курсе процедуры продажи госимущества????

Антон
19 авг 2016 в 11:01

У него старая машина старше 12 года как она может стоить семь миллионов мне не понятно! 12 года меньше 2 миллионов стоит ! Прям покаяния это не даёт НГСу! Про Городецкого что то никто не говорит

Денис
19 авг 2016 в 11:05

Больше всех приколол управитель Новокузнецка)

19 авг 2016 в 11:09

Истинное лицо коммуниста! Он ездит на автобусе и метро, и иногда на лисапеде! Слава КПРФ! Ура товарищи!

Православный коммунист
19 авг 2016 в 11:15

Хорошо Локоть устроился - свои скромные заслуги он гордо пиарит в пламенных речах, этакого пролетарского мэра, а после этих пламенных речей скромно садится скрепя сердцем в наследие предыдущего мэра. В то же время все провалы в своей работе лихо списывает на предшественника и тяжелое наследство.

19 авг 2016 в 11:19

А что удивительного - руководящий штаб КПРФ в Москве имел служебные Audi A8 4.2 Quattro ещё 20 лет назад. А что - отдача почти как в мерсе-шестисотке V12, обслуживание дешевле (по крайней мере в те времена), при этом ещё и полный привод, который куда удобнее заднего применимо к извечной московской слякоти. Что руководство КПРФ, что наш мэр - они ведь, извиняюсь, не дворовые рэпперы, чтобы ездить на старых заниженных жигулях и слушать Витю АК47 с сабвуфером.

bob
19 авг 2016 в 11:21

по мне, что коммунист, что единорос, хоть лдприст!!)) всё едино!! чиновник он и есть чиновник - задача урвать и насладиться благами пока у власти))

bob
19 авг 2016 в 11:25

понятие номенклатуры в россии не истребить, это уже на генном уровне у них! в сравнение с чиновниками и правителями странам загнивающего капитализма - россия впереди планеты всей!!

19 авг 2016 в 11:29

Снова Городецкий виноват))) Ух он какой! А нельзя разве было продать, например? Хотя, чего уж, приятно же на такой кататься.

Горожанин
19 авг 2016 в 11:30

Надо горожанам скинуться мэру на ламборджини, глядишь, дороги в городе починит.

пыр
19 авг 2016 в 11:33

Так покупал то его - ГОРОДЕЦКИЙ . а Локоть просто не стал выкидывать .

служебные то зачем считать? надо личные

Киря
19 авг 2016 в 11:45

Угадайте, какая служебная машина сейчас у губернатора?

Александр
19 авг 2016 в 11:48

"Audi A8 перешла ему в наследство от нынешнего губернатора Владимира Городецкого», — рассказала в эфире журналист Динара Ганеева, отметив что машина стоит около 7 млн руб." Она новая что ли у него? Обычно ничего нового в наследство не передают. Странная логика! Вот же была статья как раз о этой ауди , на нгс, там средняя около 1,5млн по моему с привязкой к году выпуска, если я не ошибаюсь

вах
19 авг 2016 в 11:50

Фактически нынешний мэр ещё не покупал себе авто

"Товарищи! Ударим экономией и затянем по-туже пояса, дабы в трудный час сплотиться и воссоединиться, ради борьбы с империализмом и капитализмом! Наши недостатки - должны стать нашими достоинствами!" (с)

Александр
19 авг 2016 в 12:04

Не только на НГСе умеют писать статьи! Статья с кучей вопросов после прочтения! К примеру как оценивались авто? Нет не комплектаций, к части авто нет даже года выпуска! Не понятно как проводилась оценка вообще без этих аспектов, ок можно предположить, что состояние там одинаковое. Но одна комплектация может цену авто значительно повысить или снизить, то же самое год выпуска. 10 летний авто(элитное когда-то) можно спокойно купить дешевле 1млн руб. Уровень журналистики БОГ!

Вася
19 авг 2016 в 12:06

не стоит эта ауди 7млн., разве что новая (хотя может она бронированная)!
а этой уже сто лет в обед
да и из знаменитой немецкой тройки машин такого уровня, ауди - самая дешевая

19 авг 2016 в 12:16

Нормальный мэр ! Радуйтесь , что не ворует . Всегда со скромной улыбкой , спокойно разговаривает , старается навести порядок . И пусть не всё у него получается , но это лучше , чем какой-нибудь заносчивый столичный карьерист . И партия КПРФ ,на данный момент, самая близкая к интересам простого народа .

Survivor
19 авг 2016 в 12:30

Если бы был Городецкий, то комментаторы бы съели с потрохами, а Локоть - это не его, ему навязали, он сам против и т.д. ))))

19 авг 2016 в 12:41

А когда будет статья про сравнение машин губергубернаторов?)))

Павел
19 авг 2016 в 12:43

Вот тебе и коммунист, все для народа!

Смс
19 авг 2016 в 12:47

Миллион если стоит его Авто, то хорошо. К сожалению Немецкий Авто такого года очень быстро обесценивается

Обьективно
19 авг 2016 в 12:51

Ну понеслось!!!Выборы на носу и сторонники партии власти пытаются нагадить мэру и коммунистам хоть таким способом!Ребята,успокойтесь.Кто умеет читать -прочитал статью ,где все четко и понятно написано.Все претензии к бывшему мэру и нынешнему губернатору,партии власти которым глубоко плевать на ваши комментарии,как впрочем и на всех на нас!!!

zzz
19 авг 2016 в 13:12

Голосовал за Локтя прошлый раз, но что то ничего не меняется, грязь, парков как не было так и нету, встреча с бизнесменами вообще ппс, далек от народа, надо кого то другого выбирать (искать) более адекватного.

19 авг 2016 в 13:17

Все и достижения ныне действующего (надеюсь осталось недолго "властвовать" ему)...

Гозть
19 авг 2016 в 13:23

Томск? Новокузнецк? Требую включить в рейтинг Сковородино и Диксон.

Дмитрий
19 авг 2016 в 13:38

Сто раз ему твердили, продай эту машину, сядь на камри! Она как бельмо на глазу, ей грошь цена, а разговоров на 10 млн.