Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Кузбасская полиция разыскивает в Новосибирске женщину за тяжкое преступление (фото)
Кузбасская полиция разыскивает в Новосибирске женщину за тяжкое преступление (фото)

Начинаю бояться женщин, находящихся на излете прожитой жизни.....((((((

beatriss
17 авг 2016 в 18:22

Кого то убила или кредиты не выплатила? Что за тяжкое преступление?

моня
17 авг 2016 в 18:27

а на фото такая милая женщина

17 авг 2016 в 18:34

Как информация ЗА ЧТО РАЗЫСКИВАЮТ может помешать???
Она итак прячется уже и её разыскивают....

17 авг 2016 в 18:41

А что она сделала-то? Если убила кого - я по возможности посодействую передаче ее в правоохранительные органы, а если сплясала в неположенном месте - накормлю, напою и спать уложу))

Werewolf
17 авг 2016 в 18:48

Раз правоохранители не сообщают, что она совершила, значит решат это, как только ее поймают. Обычно они сразу пишут, в чем подозревают человека, дабы повысить его общественную опасность в глазах ответственных граждан).
Отсюда вывод, что "тяжкое преступление" находится в экономической или политической плоскости - т.е. преступления как такового нет, а человек, которого нужно посадить - есть)

Счастлива
17 авг 2016 в 19:05

Лучше бы написали за что разыскивается, а то половина диванных экспертов припишут ей весь УК с поправками и комментариями, а другая половина возведет в ранг святых...

шерлок
17 авг 2016 в 19:11

как вариант может быть такое:
убила в целях самообороны, причем другого выбора в ее ситуации у нее не было иначе бы ее саму убили или изнасиловали бы.
я бы не стал сдавать ее за такое, и скорее всего большинство людей тоже, особенно женщины. в органах это предположили и решили пока не проливать свет на сие событие.

17 авг 2016 в 19:12

Автомобилями она торговала. Деньги брала, а автомобилей леди не получали.
Поищите по словам "ООО «Выгодные инвестиции и доход» в лице директора Инюшевой".

17 авг 2016 в 19:46

Пояснили бы в чем состоит "тяжкое преступление" разыскиваемой.

17 авг 2016 в 20:20

бабы озверели

17 авг 2016 в 20:21

Тяжкое преступление о котором нельзя написать?
Скрепы разогнула?

17 авг 2016 в 20:33

кому то кредит не вернула? на них похоже.... все на шмотки и косметику:))

миша
17 авг 2016 в 20:53

на Донбасе она давно, дело висяк

17 авг 2016 в 21:08

Любого из вас завтра назовут негодяем и все поверят.

человек
17 авг 2016 в 22:56

За что ищем-не скажем. О деле говорить-не позволим. В суд, на процесс-не впустим. А ничего, что уголовное преследование лица- это вообще-то публично правовые отношения? Наши правоохранители уже или позабыли "азы", или их попросту не знают!

125
17 авг 2016 в 23:00

критика власти нецензурной бранью является очень тяжким преступлением

Майя
17 авг 2016 в 23:22

На фото похожа на Галину Волчек

17 авг 2016 в 23:42

В Новосибирске от страшного преступления, под названием нищета, половина Новокузнецка скрывается.

Версия
18 авг 2016 в 00:34

Наверное, преступление такое, что комментаторы все, как один, сказали бы: "Ну и правильно сделала".

Горожанин
18 авг 2016 в 01:53

Прячется от властей... интересно получается. И те отказываются сказать за что ищут. Наверное, накопала компромат на какого-нибудь чиновника и спряталась. Тяжкое преступление же.
На Дальнем Востоке вот искали людей которые боролись с наркомафией, отчаявшись ждать помощи от властей...

DeadPool
18 авг 2016 в 02:26

Ну раз не рассказываете что за тяжкое пусть волонтеры ищут. Мы не будем.

123
18 авг 2016 в 07:34

Выглядит на 27 с половиной...

бендер
18 авг 2016 в 08:06

На мадам Грицацуеву чем-то похожа.

Оля
18 авг 2016 в 09:22

Разыскиваемой 27 лет, а фото какого года 1970г.?

ххх
18 авг 2016 в 09:52

Лучше бы вознаграждение гарантировали!

Бубнилка
18 авг 2016 в 10:03

А может крупную сумму стырила,и полиция не хочет чтоб определённый контингент кинулся на её поиски(естественно не с целью им помочь).

петя
18 авг 2016 в 13:19

Каков запрос .таков ответ .Нет тяжести преступления ищите сами.