Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации «Самый тяжелый способ разбогатеть»
«Самый тяжелый способ разбогатеть»

17 авг 2016 в 23:12

Нужно не делить,а заботиться о своем народе. Для этого и существует государство. Почти во всех развитых Европейских странах и в США и Канаде на каждого ребенка дают примерно 1000$ в месяц. И пособия по безработице и пенсии в десять раз больше чем в России. И нарад поэтому живет счастливо и богато. А у нас все деньги у олигархов в офшорах и за рубеж последнее вывозят

17 авг 2016 в 23:48

В следующей жизни не физиком буду, а спортсменом

учительница
18 авг 2016 в 00:18

я рада за наших олимпийцев, но сегодня на работе расстроили, что с сентября "урежут" за проверку тетрадей и за вредные условия труда(компьютер, интерактивная доска).

Анна
18 авг 2016 в 01:22

Комментаторы, которые пишут, что награды в несколько млн излишни, плохо себе представляют, сколько лет боли и труда потрачено на достижение победы на олимпиаде. Кто-то мирно резвится с другими детишками, играет, гуляет, заканчивает кое-как школу. Затем необременительная учеба в ВУЗе, затем непыльное рабочее место за 20т.р., с которого пишутся комменты на тему "спортсмены зажрались".
Я знаю одну маленькую девочку, которая стремится к олимпийской медали (не путать с детьми, которые просто посещают секции, чтоб стать максимум КМС). В 10 лет у нее не по-детски серьезный вид, постоянно болят суставы и мышцы, никаких соцсетей и безделья с подружками для нее не существует, только ежедневные тренировки, переезды по стране, углубленное изучение английского и в оставшееся свободным время - школьные занятия. А до медали еще минимум лет 10 такой жизни. И то если повезет.

18 авг 2016 в 02:29

Если не ошибаюсь, то до кризиса платили за золоту. медаль 100 тысяч долларов или евро.
Учитывая обрушение рубля, то в долларах выплаты спортсменам сократились.
Но как говорится, лучше хоть это чем вообще ничего.

lfhbz
18 авг 2016 в 03:11

Обидно, что победителям Олимпиады - заоблачные суммы, а кто вообще в курсе, что дают победителям мировых соревнований по физике и математике, кто знает их имена? А ведь наши ребята - молодцы, только что-то никто не торопится их чествовать или полляма платить :(

алик
18 авг 2016 в 04:32

спортсмены должны быть патриотами страны и подарить им надо не бмв х5, а ладу иксрей

вап
18 авг 2016 в 09:58

Сколько зависти в комментариях. Ну начините заниматься и получите квартиру, машину, деньги и славу. Сколько спортсменов становятся Олимпийскими чемпионами? Единицы, а остальные только тренируются. В итоге после 30 никому не нужные без образования. На работу только грузчиком. А если еще травма, то алес. Про врачей и учителей оскомину набили уже. Я к врачам не хожу, они диагноз то поставить толком не могут. Как то сломал в стопе 2-е кости. Так 2 врача поставили 2 диагноза и это был не перелом. Это я про поликлиники Новосибирска.
А учителя. Учился я в 4-х школах. Достойных учителей по пальцам одной руки могу перечислить. Остальные увы. За что им платить?

ИРИНА
18 авг 2016 в 14:28

Спорт это бизнес.... тяжелый...но бизнес....заработаешь или нет...как карта ляжет...... через чур уж накладно Новосибирцам... и тренируем и сборы и такие бонусы.... мне кажется достаточно государственых подарков и бонусов.....

Vic
18 авг 2016 в 17:47

Не смотрю спортивные передачи, почему же на мои налоги содержат спортсменов? Когда человечество поумнеет профессиональный спорт исчезнет, еще будут смеяться над нами-дикарями.

1pavlo1
18 авг 2016 в 19:34

Главное что в кавычках название статьи, так как назвать это тяжелым вообще не поднимается язык.

18 авг 2016 в 23:19

гонорары приличные. у лучших олимпийцев как у посредственных футболистов

852963
19 авг 2016 в 09:30

Эти бонусы и премиальные как подарок от государства (его представляют не бедные же люди). Не удобно и не по статусу подарить дешевый подарок.

Сибирячка
19 авг 2016 в 16:23

Юля молодец! "Болели" за тебя всей семьей! Радости не было предела, до слез! Спасибо, ты умничка, теперь желаю процветания твоему "не спортивному" делу в сфере красоты!

19 авг 2016 в 20:50

Не совсем в тему,наши чемпионы конечно молодцы, но олимпийские игры - это витрина фарцевтики. Одни попались, другие еще нет или они из "неприкасаемых" стран. Тогда уж надо разрешать любой допинг, это будет реально интересно смотреть на перекачанных тяжелоатлетов, волейболистов, у которых от химии выросли 1,5 метровые руки