Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

317 комментариев к публикации Увязший в кредитных долгах мужчина уехал воевать в Донецк

17 авг 2016 в 11:13

пишущие про наемника, где в статье написано что он там воюет за деньги? где написано что его туда направил военкомат? сами придумали, сами обвинили

Макс
17 авг 2016 в 11:20

Взвод приставов поедет на Донбасс? )))

ммм
17 авг 2016 в 11:24

Бедненькие банкиры, вот так-то их прям жаль - последний кусок нам, неблагодарным отдают!))))

Изя
17 авг 2016 в 11:26

Наоборот кто воюет в Донбассе тем прощают все кредиты, во всех военкоматах можно записаться

17 авг 2016 в 11:26

Свою жизнь организовать и наладить не могут, однако считают нормой указывать другим как жить, ещё и с оружием в руках.

123
17 авг 2016 в 11:37

типичный портрет "ополченца"

вокак
17 авг 2016 в 11:37

а интересно ... там средняя зарплата 5 т,руб ,
или всётаки россия спонсирует их ?

Настя
17 авг 2016 в 11:38

Мне просто за голову хочется схватиться. Люди до сих пор верят в "добровольцев". Вообще можно почитать о том, как сами эти "ополченцы" жалуются, что им "зарплату задерживают", или что "платят мало". А в магазинах Луганска и Донецка цены стали писать в рублях, потому что там сейчас рублей навалом. И что надо ж понимать, что все эти "ополченцы" на что-то живут, значит им в любом случае деньги кто-то платит и как-то их кормит. Уж не говоря о вооружении, которое все не кончается да не кончается на ограниченной территории. Или поискать истории аккаунтов, где предлагаются брошенные беженцами квартиры - как после такого язык поворачивается говорить, что туда "добровольцы едут не ради выгоды"??? А феерические съемки разграбленных магазинов Метро - сколько же там товаров было разворовано? Это разве не "выгода"?

Мальчик
17 авг 2016 в 11:41

А что россиянин делает на территории другого государства? Что он забыл в Украине. Да да, нет никаких ДНР и ЛНР. А есть Украина и земля эта принадлежит Украине. Так же как и Крым. Это мое мнение. И я считаю, что нельзя в современном мире, так половинить страны. Это беспредел и отжим. Это мое субъективное мнение. В Украине основным языком должен быть украинский- это нормально. Так же как в России основной язык -это русский. А в США- американский английский.

Robocop
17 авг 2016 в 12:01

И снова суровые будни судебных приставов.

17 авг 2016 в 12:06

Зачем так верить. Сначала убедитесь, что точно это брат. Уже понятно, что ребята играют с приставами в "угадайку". Один прячется, другой живёт Андреем. И так меняются образами. Ищите рядом нору-лежбище.

RSA
17 авг 2016 в 12:17

Слишком громкий заголовок. Человек просто пропал. Никаких фактов, что он уехал из РФ, и тем более, что воевать.

Алла
17 авг 2016 в 12:17

Сечас в офисе НГС раздастся телефонный звонок. И мужчина на другом конце провода, вкрадчивым голосом пояснит, что наши в Украине не воюют.

серьган
17 авг 2016 в 12:21

Парень понял, что уже не справится с кредитами, отчаялся и свалил...

Элен
17 авг 2016 в 12:24

Да сколько можно воевать непонятно за что??? МИРУ_МИР!!!!

ИнРег
17 авг 2016 в 12:31

Что такое ДНР?

А вы сперва докажите, что в Крыму это наши военные были! (с)

17 авг 2016 в 13:08

Где написано, что он наёмник? Написано, что в рядах ополченцев. Не написано, что зарабатывает.

Житель
17 авг 2016 в 13:28

Если туда доберутся приставы, можно быстренько поменять гражданство на украинское.
Сколько таких должников и алиментщиков там якобы воюет, а по факту скрывается? Непобедимая армия, тк терять им нечего..

Алик
17 авг 2016 в 13:32

народ, для особо одаренных и цитирующих здесь ст. 359 УК. наемник - воюющий за бабло, что доказать практически невозможно, если только наниматель не выложит расписки в получении и не приложит договор, что эти деньги выданны именно за то, что наемник воевал. Для него предусмотрена ч.3 данной статьи. ч.1 - обучение, вербовка, использование в военных действиях - это для нанимателя, к наемнику эта часть не имеет отношения и будет применяться, если наниматель организовал войнушку на нашей территории, осуждать по УК РФ днровцев по данной части никто не будет - это их территория. мозги включайте

Paul
17 авг 2016 в 13:33

Я банки все бросил, ушел воевать , что б людям Донбасса свободы отдать.

Ленинец
17 авг 2016 в 13:35

Вы у моих соседей спросите, они вам и не такое про меня расскажут. Жаль, что подают ничем не проверенную информацию.

17 авг 2016 в 13:39

сказка про белого бычка..

baks
17 авг 2016 в 14:08

Вот ситуация ( Реально жалко наших мужиков , платят копейки кругом работягам, те берут кредиты хотят выкрутится, семью поднять, не получается, берут, еще чтобы детей содержать, потом бедность приводит к разводам, долгам и по кредитам и по алиментам, и идут на войну, ведь таких мужиков уже полно, это только вот что мы узнали по нгс, а на самом деле масштабы то другие совсем. Мужчина прежде всего воин, а его уже "законами" всякими унизили , копейками, теряется чувство достоинства и нужности этому миру и ведь реально что про него сказать можно по житейским меркам -неудачник, а на самом реальный молодец и я его лично уважаю, мне больше противны те офисные, банкирские и хитропопые планктоны. Мужик может быть уже человеческие жизни спас а в миру только гадят друг другу постановлениями и жизнью по закону, матриархальное общество будет, вот тогда и завоем, когда враг придет, а планктон тяжелее ручек ничего в руках держать и не может.

Anonymous
17 авг 2016 в 15:15

Опять великие геополитики собрались) все всё лучше всех знают, кто за кого, когда и куда. Вы серьёзно думаете, что военные там за мирных жителей, исходя из добрых намерений воюют, а не за чьи-то реальные или иллюзорные интересы больших и важных людей!? Они мир несут?

Вся эта геополитика - отвлечение внимания. Никто здесь ничего в этом не понимает, но считает своё мнение архиважным. И куча эмоций. Специально навязаных чз масс медиа. А что у нас там с экономикой, коррупцией, увеличением зарплат и пенсий!? С адекватными законами и соблюдением прав человека?! Нет, это же слишком сложно и проблемы тут реальные и нет места для псевдопатриотического угара

Исаак
17 авг 2016 в 15:19

ЛНР и ДНР-удачи в борьбе! Мы с вами! А новоявленному ополченцу платить за кредит все равно придется.

Костик
17 авг 2016 в 16:34

Про подобных песни сочиняли:Он "... хату покинул, Пошел воевать,Чтоб землю в Гренаде Крестьянам отдать.Прощайте, родные! Прощайте, семья!.." А мы путаемся под ногами с мелочным кредитом)))

ва банк
17 авг 2016 в 17:54

может он деньги брал, что бы купить лекарства и одежду для пострадавших в Донбасе, какие бесчувственные банкиры....

17 авг 2016 в 18:03

Он улетел, но обещал вернуться.... Карлсон из ДНР.

246
17 авг 2016 в 18:27

Буря в стакане на пустом месте. А если бы брат сказал, что он на Луну улетел, то здесь бы сейчас обсуждали первого новосибирского космонавта?

17 авг 2016 в 21:57

как должник заграницу выехал?

АДЕКВАТ
18 авг 2016 в 09:08

Почитал все здесь написанное.....
Страшно становиться..... Сколько же в Сибири проживает "СКАКУНОВ"?
И как они дружно "в теме" появляются и так феерично пишут (как по методичке), вообщем точно "есть такая профессия - Родину ненавидеть".
Одни такие же уже "наскакали себе райское будущее" в соседней стране.