Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Дом-комод у сквера
Дом-комод у сквера

17 авг 2016 в 12:15

Дом комод, жутковато, я сразу представила муравейник, а в нем не квартиры меленькие как комодики, а на самом дела, небольшой дом, всего 12 этажей и квартиры немаленькие, а приличные, даже с дополнительными удобствами, а если еще и рядом садик будет, то это здорово! Растет наш город! "Результат есть, а денег нет"! были бы купила квартиру!

Жительница ул. Железнодорожной
17 авг 2016 в 13:05

Нельзя еще один дом лепить. Там 2 дома от Химметала, парковок нет. Ставят у нас во дворе+ паркуются с офисов на Советской 64. Школ нет. Эти 2 дома не прикреплены никуда. 1 сад. К нам люди предлагали от 100-400 тыс чтоб ребенка прописать и чтобы в школу попал. Лицей 9 перегружен и не берет.

111
17 авг 2016 в 16:48

у нас квартира в доме жк зенит.. как раз напротив данной стройки.. По счастливому стечению обстоятельств буквально 2 месяца назад купили в другом месте и перезжаем.. да здесь место действительно отличное, парк рядом, метро, но в случае постройки еще одного дома там будет коллапс..Кстати многие водители используют Ленскую как способ сквозного проезда до нарымской, минуя пробку, которая образовывается там с началом осени)..Парковок не будет вообще, уже за то время пока только начали работать на стройке, я лично видела как грузовая машина пыталась втиснуться туда между припаркованными машинами и задела одну из них.. Места там очень (!) мало, куда решили воткнуть еще один дом, непонятно! а по поводу собственников частных домов (есть там два дома прям между высотками жх зенит) так, насколько я знаю,наш застройщик, еще во время начала строительства домов, предлагал за землю довольно кругленькую сумму, от которой глаза на лоб полезли..но собственник отказался).

17 авг 2016 в 16:58

Мнение о городе: здесь никому ничего не надо, только деньги, деньги, деньги... а потом свалить, а они/люди/жители - ничего страшного, проглотят. Решения принимаются, думая о деньгах, а не о живых людях ! Жаль.

18 авг 2016 в 11:57

Любой нормальный человек все равно эти гардеробные и постирушечные снесет и сделает людскую планировку. Стоило ли выносить это в статью?
А вот про школу и больничку не написали, люди вон про 9 лицей говорят, а там еще 20 поликлиника с очередями на улицу есть, о ней все забыли.

Я лишь пожелаю, всем дольщикам, которыми станут покупатели в этом доме не стать обманутыми. Ведь уже существующая репутация застройщика в нынешних рыночных условиях еще больше усугубит ситуацию с продажами им и соответственно финансирование стройки, негативный информационный фон будет многих отталкивать от инвестиций в данный проект. Абсолютно все, застройщики, риэлтора, покупатели, не торопитесь, всё взвешайте и принимайте взвешанное свое решение.

556
19 авг 2016 в 16:09

Локоть обещал 2,5 года назад исключить точечную застройку...Игнатов думает по другому))))))))) так и будет.