Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

94 комментария к публикации У полного пассажиров автобуса на ходу оторвался газовый баллон (фото)
У полного пассажиров автобуса на ходу оторвался газовый баллон (фото)

16 авг 2016 в 20:03

А когда начнут проверять и снимать с рейсов автобусы, после которых остаются клубы чернющего дыма ? У некоторых автобусов из-за этого весь торец копченый; Это просто ужас ! Мы же дышим этим !

16 авг 2016 в 20:20

видел раз как с Паза рейсового на пл.Станиславского бензобак отвалился на ходу,нашепром что скажешь

адекс
16 авг 2016 в 21:42

и куда смотрит наш губернатор и глава района! хоть бы подарили патп новый автобус! каргатский район это один единственный район которые ездят в новосибирск на пазе! позор Флеку и Городецкому!

женя
16 авг 2016 в 22:42

Сейчас все замнут и никакой реакции! Считаю надо писать в прокуратуру и губернатору! А что было бы если баллон искранул и бабах двадцать трупов!!! Вот тогда бы все зашевелились! Что у нас за страна пронесло и слава богу, ноль реакции, а вот если не пронесло тогда все сразу начинают шнырять и проверять! Как говориться пока петух в одно место не клюнет!!! Уважаемый НГС на вас только вся надежда проведите пожалуйста журналистское расследование! Обидно, если все это замнется!

16 авг 2016 в 22:59

В еще одном письме в редакцию говорится о том, что из оторвавшегося баллона «сильным напором идет газ, чувствуется запах в радиусе 500 м».
Это не от баллона пахоло ...а из автобуса от испуга!

говор
16 авг 2016 в 23:10

крайнего будут искать у нас только так уйдут месяца на крайнего

16 авг 2016 в 23:13

жесть. газовые балоны это просто бомба...над головами пассажиров...

17 авг 2016 в 01:56

У ОТ скоро все на ходу будет отваливаться, мало того, что водители носятся на старых автобусах и троллейбусах аж башмаки слетают, так еще и дым столбом и колеса болтаются из стороны в сторону.

17 авг 2016 в 06:34

Водитель задержан, дает признательные показания? Или полиции по барабану???

везунчик
17 авг 2016 в 12:16

Вчера на 6-м номере на Затулинку ехала, слышала разговор кондуктора:"..сейчас на ремонт поедем, болт отвалился в колесе, почти без колеса едем, один круг всего сделали..", а автобус, и правда, был накренен на одну сторону, страшно стало на большой скорости....