Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В лобовом ДТП «Нивы» и «Тойоты» пострадала 8-летняя девочка
В лобовом ДТП «Нивы» и «Тойоты» пострадала 8-летняя девочка

Что значит "не справился с управлением" на прямой дороге? Просто очень часто причиной аварии называют эту не справлялку.
P.S. прав нет

вах
16 авг 2016 в 12:43

Женщин нельзя допускать до вождения транспорта.

Посудите сами: мужчины всю историю были пушечным мясом, оберегая женщин как наиболее важных членов общества в плане продолжения народа. Однако логика отказывается понимать, как их начинают привлекать в дорожные войны, без которых никогда не обойдётся ведение средств повышенной опасности, по аналогии с опасным оружием, обращение с которым требует многолетний опыт, выдержка, характер, сила и ум!?

16 авг 2016 в 14:15

Здравствуйте. Я-по мнению отдела пропаганды ГИБДД женщина 36 лет с водительским стажем 5 лет (водитель нивы Кирилл стаж с 2004г). Предоставленные материалы имеют оччень отдалённое сходство с настоящим. Я ехал в ниве с Двумя детьми(в креслах) на момент овидетельствования это где-то через час кресла уже были в др авто чтобы отвезти детей домой, но записали в протоколе что нет кресел ну и ладно. Ближе к делу: тойоту начало кидать по дороге и Она влетела мне в левую дверь(на фотке её не видно она как использованая салфетка стала). Дочку да свозили в больницу, но слава Богу все хорошо. Ну а теперь готовлюсь к баааальшому геморрою, т.к машина (даже по мнению подходивших работников сто находившегося рядом) восстановлению не подлежит. Всем удачного дня.

Кирилл
16 авг 2016 в 16:36

Приветствую всех читателей и в первую очередь очередь отдел пропаганды ГУ МВД ГИБДД по Новосибирску, а данной информации. Данное дтп произошло у меня и у многих на глазах, много что исковеркали. Например то что в ниве сидел за рулем парень, а на на заднем сиденье сидели две маленькие девочки ( дочери ), да нива шла со стороны города не нарушая, не превышая скоростного режима, шла в своем ряду. В то время как тоета алион шла с видимым превышением скорости гораздо более 100 км в час и попыталась обогнать грузовой транспорт ( газика ) что и сделала прям на сужении северного объезда. После данного по моему мнению опасного маневра тоета алион выскочив на дорогу стало резко крутить на девяносто градусов и водитель алиона начала резко тормозить чем и усугубила свое положение ( машина стала не управляемой ) В случае чего ее выкинуло в лоб в ниву, водитель нивы как я понял даже не понял и был в полном шоке от табуретки за рулем которой находилась женщина,ну насколько мог ушел от удара в права на ниве ближе к обочине в следствие чего алион бьет ниву в водительскую дверь, после алион уходит в обочину на встреч ку, а нива переварачивается на своей полосе движения. Вообщем я писаниной здесь могу как Гоголь заниматься и много написать как например женщина управлявшая алионом даже не соизволила подойти и узнать как там дети живы? Да и самое главное есть видео этого дтп со звуком.

Кирилл
16 авг 2016 в 17:53

А про наше ГИБДД вообще лучше промолчать так как оно приехало при свободных дорогах аж через 33 минуты после вызова хотя один экипаж там мимо проезжал минут через 15 после столкновения и не остановился, так что реформы МВД не чего не поменяли, а скорая через 9 минут правда я и сам очень сильно удивлен что так быстро скорая приехала.