Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации 21-летняя блондинка получила награду за раскрытие грабежа (фото)
21-летняя блондинка получила награду за раскрытие грабежа (фото)

12 авг 2016 в 17:36

Про таких раньше говорили : "Комсомолка, спортсменка и просто красавица!". Молодец. Молодая инициативная, явно не гопота. В обществе должен быть социальный запрос на такую молодежь. Поддерживать и хотя бы не мешать в полезном и значимом деле. Но большинство будет писать околовсяческую дурь, вместо того чтоб ее и других воодушевить, поблагодарить за нужную, опасную работу.

пенсионерка
12 авг 2016 в 17:40

Скоро наверно и вместо врачей, будут дружинники работать. только возникает вопрос, о содержании всех этих служб и о том почему они не справляются

Лига
12 авг 2016 в 17:43

Молодец, Полина! Умница, очень активная девушка, справедливая и целеустремленная! И, кстати, моя студентка! Горжусь!)

Вот таким барышням нужно на SHE статьи посвящать.

bob
12 авг 2016 в 17:49

а можно сразу объявить, что вернулись в совок?! чтоб резину не тянуть!!)) гто, дружины , номенклатура с роскошью и спецобслуживанием и т.д. Только вот с медициной и образованием промашка вышла!

Genka
12 авг 2016 в 18:04

Зачем указывать в названии статьи что она блондинка? У нас что отдельный сорт людей блондинки? Чет не видел заголовков брюнетка спасла котенка, сделала еще что, сделала то, сделала се...,

1111
12 авг 2016 в 18:25

Молодец девушка) и красивая, и активная. Но... Когда уже девушки с имеющейся в наличии грудью поймут, что юбки и брюки с высоким поясом не для них? Комбинация груди от третьего размера и больше с низом с завышенной талией и/или высоким поясом автоматически добавляет лет 15 и превращает женщину в "бабу-на-чайник".

Алег
12 авг 2016 в 18:27

Хорошо, что фото девушки показали. Помогает снять напряжение в конце рабочего дня

12 авг 2016 в 18:50

Простите, а что полиция в это время делает, пока дружинники за них бесплатно пашут?

Золотце
12 авг 2016 в 19:04

На свои года и выглядит....завидуйте молча. Полина, успехов тебе!

12 авг 2016 в 19:25

21 год, студентка 5 курса? есть много времени и нет семьи?
или так нынче женихов ищут?
или это такая стажировка студентов юрфака?

какие гарантии и защиты есть для дружинников? страхование жизни и здоровья при ранении? оплата больничного?
пенсия полагается им при ранении?

может ли неподготовленный дружинник лучше поддерживать общественный порядок, чем наряд ППС?

Mila
12 авг 2016 в 20:51

Ммм...Какая аппетитная. Поздравляю!

Бубнилка
13 авг 2016 в 09:45

Чайную пару???Мне бы было стыдно дарить такое на их месте.

советская
13 авг 2016 в 09:50

В советское время студентами мы тоже были дружинниками и ничего не переломились помогая милиции. Противно читать комментарии тех, чьи родители жили наверно в "совке", а мы жили в Советском Союзе и гордились этим.

13 авг 2016 в 11:45

Молодец!

Наталка
13 авг 2016 в 12:37

Ха! Она такая же блондинка, как я мастер спорта по дзюдо))) Но поступок похвальный, браво!!!

13 авг 2016 в 13:13

Девушка выглядит на 20-22 года. Я работаю со студентами, у взгляд "прицельный" возраст определять)) А те кто пишет в стиле "неужели??? а я думал ей 35 и пр. и др" - несут чушь несусветную.
Меня покоробило только то, что:
1) сделали акцент на блондинке. Как-будто сопоставляя "делает серьезное дело" и "ужас какая дурочка". Вот зачем это автору статьи?
2) Резинку для волос с руки вместо браслета лучше снять) это только дома так носить, чтоб во время уборки не потерялась))

А девушку очень уважаю за активную жизненную позицию. Вообще людей, способных добиться успеха в жизни видно с младых лет. Они как правило уже в 20 что-то организуют, получают опыт, в 22-25 уже открывают свое дело (или бодро шагают по карьерной лестнице).
Полина - так держать)

Штурм
14 авг 2016 в 09:07

Причём здесь"блондинка" или "тёмные корни волос"? Работа полиции подменяется общественниками,у которых только "красная повязка" на рукаве- это всё,чем они могут воспользоваться при задержании нарушителей...может повязкой ....руки связать.....

койру
14 авг 2016 в 14:11

Почему комментаторы прицепились к слову "блондинка", да еще на таком серьезе - какая-то страшная тайна для меня. Ну и почему нельзя назвать её блондинкой, особенно в заголовке? До бреда доходит.

Приятная новость, очень приятная и обаятельная девушка - и чо еще нада? )

14 авг 2016 в 22:26

Я на пенсии и работаю в охране. Написали заявление, что добровольно вступаем в дружину. Сдали фото на книжечки. Наверное скоро выдадут и будем тоже "дружинить".

Парабеллум
15 авг 2016 в 10:06

Это же Риз Визерспун!!!
Не знал, что она такая молодая!)))

Молодец дружинница!