Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Новосибирские компании урезали зарплатный фонд 

6 авг 2016 в 20:28

Я уже 2 года ищу, 43 года, опыт работы с менеджера до директора. Стаж с 1995 года, высшее. Жилье собственное, авто, и многое другое, почти по всем вакансиям отказ. Причину не озвучивают, то ли умныц то ли наоборот для них.

6 авг 2016 в 22:12

Спасибо нашему правительству за счастливое детство))

скептик
6 авг 2016 в 22:31

еще бы на работу брали. Хожу на собеседования. Два образование. По зп звезд с неба не ожидаю. А не берут

Упоротый лис
6 авг 2016 в 23:44

Именно поэтому я работаю в немецкой компании....

Елена
6 авг 2016 в 23:53

Ищу работу третий месяц, новые вакансии появляются одна - две в неделю, остальные висят месяцами, много мертвых вакансий, зарплаты завышают на сайте, в общем хреново у нас с работой то.

7 авг 2016 в 08:38

Денег, нет! Но если вы бесплатно поработать хотите, то пожалуйста! Просто пришли работать 90е года. И рабочих рук начинает не хватать!
Да еще новые указы и приказы. Да еще военные пенсионеры...
Итог будет печален! Видимо 17 год в России проклят!

7 авг 2016 в 09:06

Про фактическое снижении зарплат на 50% при падении рубля в 2 раза никто не говорил. Зато тут "НА ЦЕЛЫХ 1-2%!!!" Батюшки! Как дальше жить? ))

Гы_
7 авг 2016 в 09:35

У нас в компании очень много вакансий, но закрыть их не можем, приходящие кандидаты вообще ничего не умеют делать :( Обидно :(

Причем у таких кандидатов даже желания нет учиться, что-то новое познавать :( Взяли бы книжку, почитали, поразвивались бы в своей отрасли, а не дом-2 каждый вечер смотреть :(

Электромонтёр
7 авг 2016 в 16:56

А в чём проблемы? На любом столбе висят объявления, что требуются, типа как у вас (кто требуется с какой специальностью, не конкретизируется) с з\п от 15 до 80 тыр. ну, идите, устраивайтесь, кто мешает.для Гы энд компани. Озвучите вакансии незаполненные? Нет? А почему? Токари, слесари, электрики, электромонтёры, фрезеровщики, сантехники и прочие квалифицированные работяги влёт с очень неплохой зарплатой от работодателя. Особенно "карусельщики" (в курсе что это такое?). Так что за вакансии в компашке у ГЫ_?

8 авг 2016 в 07:26

А кому не нравится .идите в....бизнес !!!

8 авг 2016 в 11:19

Зачем платить больше?