Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Ремонт создающей пробки ямы у Димитровского моста растянется на 5 дней
Ремонт создающей пробки ямы у Димитровского моста растянется на 5 дней

4 авг 2016 в 18:48

5 дней лучше не соваться на димитровский мост :(

лек
4 авг 2016 в 18:48

Наверно покемона поймать не могут

Возможная причина
4 авг 2016 в 18:59

Там похоже не просто яма от размытого грунта. Там вероятно технологическая проблема. Иначе причем здесь СИБЭКО и зачем 5 дней на ремонт в круглосуточном режиме?

Ничего личного
4 авг 2016 в 19:12

Ну так организуйте нормальный проезд по ул. Школьная 2я и Большая с выездом на проезд Энергетиков ну допустим пустите там все грузовики, вариантов не много, тем более у вас целый штаб с картой поди и компасом красными и синими карандашами

валерий головин
4 авг 2016 в 19:31

второй день по очереди приезжают боссы в белых касках , и никто ни чего не делает.

Феdя
4 авг 2016 в 19:32

дерево упало две недели назад на детскую площадку, пролежало 2 недели и только вчера его убрали. Около 10 человек было помимо рабочих. Все службы, наверное, 2 недели собирали.

4 авг 2016 в 19:44

сказочники. Размыть там могло только если ливневая канализация протекает или чьято труба. На дождичек нечего сваливать

4 авг 2016 в 20:05

Мы мирный народ ,но когда не с кем воевать воюем сами с собой -штаб,битва с дорогами ,с урожаем ,с экономикой и т д

4 авг 2016 в 21:20

Вот вам и решение вопроса о необходимости четвертого моста. Вдруг еще какие проблемы с мостами и подъездами к ним и все- город разделен на левых и правых , а между ними пробка . А ведь через пять лет проблем будет еще больше, и наоборот 150руб через пять лет-это не так много. И господа депутаты- не надо сталкивать левых и правых горожан, ведь у них у каждого свой интерес, а вы должны думать о развитии города.

EEE
4 авг 2016 в 21:26

Наглядный пример уязвимости транспортной системы. Это к вопросу ее дальнейшего развития за счет строительства 4 моста. Любая нештатная ситуация на действующих мостах и ..... транспортный коллапс. Без всякой альтернативы, даже за плату. Одно удовольствие вдоль наругаться в часовых пробках и потерять уйму времени.

Ну и хорошо!
Нечего с левого берега к нам ездить.

Не понял
4 авг 2016 в 21:44

А что, вчера, 3 августа, был дождь?

Феdя
4 авг 2016 в 22:12

сегодня ступеньки при входе в подъезд заасфальтировали 0_о ((

Ржака
4 авг 2016 в 22:23

На метро можно поехать. Ноу проблем.

4 авг 2016 в 23:31

На улице Тверской все трубы поменяли за 1 день и заново все заасфальтировали.

4 авг 2016 в 23:44

В счетах от СибЭко будут учтены финансовые(гсм,опоздания,мобильная связь,упущенная выгода) и моральные ущербы гражданам??.

вадим
5 авг 2016 в 07:46

Яма из за обильного дождя, а ремонтирует СибЭКО... Кому вы вешаете лапшу на уши? Врать народу стало уже привычкой.

Снеговик
5 авг 2016 в 08:45

Докладываю, за три дня (если не изменяет память), яму раскопали пошире (если сама не обвалилась), засыпали щебнем. Все!!! Зачем нужно пять дней на ремонт? P.S. проезжал сегодня утром.

нанабанана
5 авг 2016 в 08:53

Значит жуткая пробка (ежедневная) растянется на 5 дней. :(

игорь
5 авг 2016 в 09:22

Господа правители региона, Вы еще не устали народу "ЛАПШУ НА УШИ" вешать ????

Ирэн
5 авг 2016 в 09:22

утром проезжала мимо-каток асфальт закатывал...

Не дождь вымыл, а автомойка напротив.

5 авг 2016 в 10:44

Пару тройку камазов с щебнем, заасфальтировать и нет ямы. У нас же будут сначала 3 дня думать че с этой ямой делать, потом будут еще неделю устранять.

5 авг 2016 в 12:57

Странно, а на Красном проспекте точно такую же яму за день залатали