Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Дождь затопил отремонтированную дорогу с новой ливневкой на Затулинке (фото)
Дождь затопил отремонтированную дорогу с новой ливневкой на Затулинке (фото)

2 авг 2016 в 14:24

Ну а что вы хотели, новая ливневка, за которую уже кто то отчитался. Может патент дадут.

мужик с лопатой
2 авг 2016 в 14:28

Красиво. Зеркальная гладь воды, Густая зелень. Дамы изящно дефилируют.

Горожанин
2 авг 2016 в 14:28

А мэр все с самолета прыгает... А у нас нормальных ливневок нет.

Вячеслав
2 авг 2016 в 14:28

Отмыли бабло, во всех смыслах...

Анна
2 авг 2016 в 14:30

Охохо. Какой классный повод для злословия, прям бальзам на израненные души народа. Тут и мэра можно отчихвостить и ответственных на местах и строителей и проектировщиков. Лепота

Рысь
2 авг 2016 в 14:32

А тут за присвоение денежных средств никого штрафануть то не хотят? а? прокуратура? Ау

Бубен
2 авг 2016 в 14:36

Как же эта тема надоела. И дожди топят Новосибирск и власти "топят" новосибисрк своими идиотскими одобрениями строительств парков развлечений, заводов по переработке дерева и иже с ними

2 авг 2016 в 14:41

Нобелевскую премию нужно давать за изобретение наноливневки.

2 авг 2016 в 14:44

куда глубже то? и так такая дорога опасна для детей и не очень трезвых жителей, свалился с ПОРЕБРИКА и все

2 авг 2016 в 14:53

На заднем плане "Сбербанк" стоит вроде как с "не подмоченной репутацией"))
Если бы и его "подмачивало",глядишь,выделил бы денег на благоустройство))

2 авг 2016 в 14:58

Наверное эта фишка такая у Мэра-коммуниста; Военморов на День ВМФ на тротуар согнал (хорошо,что встречных людей было мало прохожих и дождь пошёл). а на Затулинке подрядили гастарбайтеров, вот и результат.

2 авг 2016 в 15:01

21 век, крупнейший город России....Позор!

2 авг 2016 в 15:20

Это не называется "ливнёвкой". Этот бардак называется "яма безобразная обыкновенная". Даже нормальной канавы заполненной дренажом сделать не удосужились. Интересно, сколько по смете такая псевдоливнёвка вытянула...

2 авг 2016 в 15:44

Везите туда нового полпреда-вода его стихия..

тоже самое
2 авг 2016 в 15:57

по Республиканской постоянно так в дожди, всю осень и весну. ЖЭУ нет дела, силами жителей проблему не решить! КУДА ЖАЛОВАТЬСЯ????

2 авг 2016 в 16:33

А когда начнут дорожки строить ВЫШЕ газонов ??? Неужели так трудно до этого додуматься ???

Настя
2 авг 2016 в 16:36

Вот она сила инженерной мысли! А воплощение-то какое!
Смотреть больно на такое..

Новосибирец
2 авг 2016 в 19:28

Почему то даже удивления не вызывает.А потому что по другому просто никак не могло произойти.Только так,только треш,только угар,только тупость и воровство.

Игорь
2 авг 2016 в 21:35

угадай страну по фотографии))

ласточка
2 авг 2016 в 22:34

В Кировке вообще-то глава района есть, который за все отвечает. а сколько депутатов...почему никто не контролировал

2 авг 2016 в 23:16

а вот еще один пример из жизни в Новосибирске: неделю назад я ехал на своем автомобиле по Ордынской трассе и перед Ярково со встречки поймал камень в лобовое стекло! При чем я понимал опасность и не догонял впереди идущие автомобили, пока ехал по этой "новой дороге"-камням насыпанным на слой битума! Как на зло у меня заглючил видеорегистратор и я его отключил в тот день! Если бы работал регистратор-вызвал бы ГИБДД и обязательно оформил бы ДТП, для дальнейшего оформления искового заявления в суд на дорожную фирму, которая творит такой беспредел на дороге! Стекло не выдержало и получилось пятно, как будто от пули..., но дело даже не в этом, а в том, что напугались жена и ребенок ехавшие со мной в автомобиле. У меня в голове не укладывается: как вообще такую "дорогу" можно сдать в эксплуатацию? Потом от нескольких знакомых слышал, что тоже камни получили там же. Это реально беспредел, за который нужно жестко наказывать!

Городило
3 авг 2016 в 00:42

Само испарится;(((

3 авг 2016 в 01:02

а жителям затулинки в первую очередь видимо все равно на свои тротуары иначе бы заставили переделывать. Ездил я как то на Зорге зимой, бампер отвалился, нет ни дороги ни снег не чистят озеро сплошное. ГИБДД вызвал никто не приехал.. страна сгнила в первую очередь изза нас простых жителей что не требуем должной работы от власти

3 авг 2016 в 08:07

Хорошо у нас делают дороги))))))))))))))))))))))))))

-_-
3 авг 2016 в 10:33

Надо у нас делать широкие поребрики, однако... чтоб ходить удобно было. А то с узенького в такую "ливнёвку" свалиться можно.

some_1979
3 авг 2016 в 11:15

Халатное выполнение работ и проекта - несоответствие СНИПам - за это в СССР УВОЛЬНЯЛИ с волчьим билетом

ZVV
3 авг 2016 в 16:37

Дорожники должны вообще забыть само слово "ливнёвка" , а делать нормальные кюветы. Пока не будет кюветов - дорога будет похожа на аквариум.