Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирцу без его ведома сменили номер мобильного телефона

30 июля 2016 в 07:46

вина теле2. Пусть номер оставляет.
А новому обладателю - другой, с объяснением причин. Изначальный покупатель - первоочередной правообладатель номера
Имхо.

Вика
29 июля 2016 в 19:30

А договориться с человеком которому такой же номер продали и поменять и переоформить Симку не пробовали ?

30 июля 2016 в 12:37

ничего не имею против Никиты и его бара,возможно пиво и вправду хорошее,но вот упоминание в городских новостях второй или третий раз наводит на размышления..и думки эти о рекламном ходе.

а по теме: со мной был случай,купил сим- карту для левых звонков(ни-ни,вокзал и аэропорт я не хотел взрывать,это больше связано с женщинами)
покупал на улице,есть такие стоечки с крикливыми продавцами,легко уговорил без паспорта.каюсь.но цели были благородные.
так вот,прежний владелец симки оказался жертвой коллекторов.
я с удовольствием общался с ними упражняясь в остроумии.
они менялись,видно уставая,затем звонить перестали.
получил удовольствие от общения.

30 июля 2016 в 04:40

интересно какие бы цены сейчас ломила большая тройка не будь теле2. Небось рублей по 10 минута была бы.

Иван
29 июля 2016 в 18:06

Кошмар.. а потом на эти номера коллекторы названивают.

29 июля 2016 в 18:36

вернут старый номер, снова листовки печатать и звонить в 2гис.
надо у всего города раз в год менять номера ВВП вырастит, столько работы у всех прибавиться.

58937
1 авг 2016 в 09:38

т.е. вся новость из-за 2875 руб?

Наглая птичка
29 июля 2016 в 19:41

Смешно....согласно с предведущим комментарием, что можно было договориться с абонентом, которому продали номер. А если даже нет в чем смысл сразу на НГС выносить новость? Типа ПИАР?

Александр
29 июля 2016 в 19:50

Каждый сейчас начнёт хвалить своего оператора,кто мтс,кто мегафон...каждый привык к своёму. У меня теле2 с первого дня прихода в город и проблем до сих пор не было за столько лет а мтс подключало услуги без спроса всегда и навязывало свою политику.Ни грамма не жалею что перешёл с мтс на теле2.

Шерлок
30 июля 2016 в 06:36

Дешевая реклама бара.

31 июля 2016 в 14:15

. В итоге мы сейчас экстренно втридорога печатаем новый тираж, так как у нас оплачено участие в мероприятии с раздачей листовок»

Да ладно Никитос, ваша харчевня интересна только тебе и твоему партнеру. А после такого вылезания на люди - вообще отторжение у людей начнется.

1 авг 2016 в 10:01

лет 5 назад отказался от Еле2
звонят тебе, скажем, в 10 у тра. Звонка никакого нету. а часа в 4 дня ты получаешь СМС: Вам звонили в 10

Ольга
29 июля 2016 в 20:09

Каждый день, у всех операторов бывают сбои, неувязки, неполадки. Все решаемо, это же не банки, которые вам фигу покажут и все. Тут каждый абонент и клиент дорог. Честный Новосибирец Никита Лошинский за счет Т2 и НГС рекламку своему бару сделал, заметьте на халяву.

вах
29 июля 2016 в 20:00

Для Теле2 это нормально. И не только для Теле2 - для всего бузинеса.

Андрей Разин
29 июля 2016 в 23:02

Сразу вспомнилась реклама этого оператора, где они утверждают как у них все просто до примитивности и дешево до невозможности. Почему-то у меня их реклама отбивает всякое желание к ним подключаться.

кислота
31 июля 2016 в 09:55

У меня подобное было с МТС. Выбрала у них в салоне номер и т.к.свой симки мтс на которую подключить этот номер не было, на меня оформили первую попавшуюся симку из салона с другим номером и сказали что через день ее номер изменят на выбранный. Жду-пожду день прошел номер не меняется. Приезжаю в салон спрашиваю че за дела... ой извините тоже какая-то накладка, номер продали другому и т.д. выберите другой. Очерь было жаль... номер был не золотой, не серебряный но очень запоминающийся. Подозреваю что менеджер это прочухал после моего выбора и "нечаянно" продал его не мне.
Хочу пояснить, что удобный номер не для понтов нужен, а просто что это удобно - называть по работе и т.д., а то бывают номера что сам не запомнишь никогда.

31 июля 2016 в 20:34

что-то последнее время постоянные сбои у опсосов...а все потому, что на технарях экономить не надо

Девочка Девочка
30 июля 2016 в 08:05

Давно пользуюсь теле2, что связь,что интернет еще не подводили,чего не могу сказать о некоторых других операторах,так же как и воровства со счета нет,в отличии от других,а то что господин Лошинский бесплатно пропиарил свой бар это на лицо!Халява сэр!

R2II
30 июля 2016 в 14:25

Как повезло тому, кто получил телефон заведения - звонков-то поди не мало (столик зарезервировать в зале, меню узнать) - ему кто компенсирует отказ от номера.

мышка норушка
29 июля 2016 в 18:33

ой уж в три дорога они печатают хоть бы не врали

Алексей Чернов
29 июля 2016 в 18:04

У Теле2 всегда всё просто решается, за это и ценят их.

Тамара
30 июля 2016 в 09:04

у меня сейчас три сим. одна рабочая мтс. личная теле2 и старый номер мегафон. Лично мне Теле2 всем нравится. Может быть раньше "косяки" со связью были. Но сейчас все супер. Ловит везде. Качество связи хорошее.

Slava
30 июля 2016 в 04:53

Люди, выбирайте себе нормального оператора!!!!

Whoopie
29 июля 2016 в 18:13

Пусть докажет, что действительно тираж печатных материалов уже оплачен.
А то много таких любителей навешать лапшу на уши и получить халявную компенсацию.

29 июля 2016 в 18:09

Мне лично нравится Теле 2. Дёшего и сердито !

29 июля 2016 в 23:16

очередное мошеничество с целью наживы

29 июля 2016 в 18:29

Произошла программная ошибка, а уволят и сделают крайним менеджера.

29 июля 2016 в 19:45

Теле 2 - это не связь, а убожество. по рекламе понятно. сам стараюсь даже не звонить на т2.

29 июля 2016 в 18:47

теле2 косячники, кто ими вообще пользуется?

30 июля 2016 в 00:37

а тариф с очень дешевого на очень дорогой почему не сменили,как обычно?не порядок

Сергей
20 сент 2019 в 11:28

Вчера вечером только самолёт коснулся земли в Толмачёво кучей пошли заманухи,Приехал домой по пути зашёл узнать чего им от меня надо,Так на месте никого нет,Или пусть засунуть язык или работают а не шляются по ТЦ,

29 июля 2016 в 18:36

Земля круглая! Если нечестно заработал , то эти Деньги на пользу не пойдут!

29 июля 2016 в 21:45

Не очень люблю Теле2, но почему номер частного лица использовался в качестве корпоративного?

Добрый
29 июля 2016 в 18:55

Очень ценная информация, теперь, после статьи, Теле 2 могут смело компенсацию назад забирать