Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Циклон несет в Новосибирск ливни и порывистый ветер

29 июля 2016 в 11:43

Закопаюсь в одеялко и буду спать.
А нет, только замариную банок 5 огурчиков и спать...

29 июля 2016 в 11:43

Ну здравствуй, осень. Ливни, похолодания.

Кажется, что вот вчера было 1 июня.. и вот, на тебе...

29 июля 2016 в 13:42

Дай бог меньше леса сгорит

Эгоисточка
29 июля 2016 в 11:24

Уж скоро закончится лето,
И дождь не стихает с утра…
Тепло мы и пестро одеты,
А жарко ведь было вчера!..

Как быстро закончилось лето!
Мы ждали его целый год –
Оно промелькнуло кометой,
И снова к нам осень идет.

Ася
29 июля 2016 в 11:35

А я что-то не унываю. И искупаюсь в выходные обязательно на даче. Рано утром -для тонуса и закалки. И днем сбегаем искупнемся обязательно, вода-то еще не остыла в водоемах.

Димыч
29 июля 2016 в 10:58

Ооооочень короткое лето получилось. Я даже искупаться не успел😔

Походу авиашоу отменяется... или будет проходить под зонтиками

29 июля 2016 в 10:58

когда в августе говорят ,что похолодает,хотя и так не жарко приходится в очередной раз задуматься, а не пора ли перебираться в теплые края, а то ждешь его ждешь этого лета ,а тебе говорят очередное летнее похолодание-приехали

Ети
29 июля 2016 в 11:23

Прощай отдых на водохранилище в выходные :-(

Навуходоносор Набопаласарович
29 июля 2016 в 14:54

Обалдеть, +25 для них уже не лето... Комфортная температура же: приятно гулять на свежем воздухе, дома и на работе кондиционер и вентилятор не надо включать, спится гораздо лучше. Но нет же, подавай им жару тридцатиградусную. В чем кайф? Не понимаю.

29 июля 2016 в 11:16

Мда, вот и лето пролетело... Как говорится: "В Сибири лето жаркое... Главное не пропустить этот день"... Печаль((((

wtf
29 июля 2016 в 11:13

Сколько можно ливней?
Половина июля была сплошником из ливней.

29 июля 2016 в 14:56

В принципе не такое уж похолодание это.. Бывает хуже Помнится как- то в середине июля было днем 12 градусов, лет 5-6 назад. Муж в это время рыбачил с лодки в Черногории, местный житель-рыбак был весьма пожилой мужчина..Когда ему сказали, сколько у нас градусов, то дед прямо весь передернулся и перекрестился- у них зимой столько обычно))

29 июля 2016 в 12:14

Лето прекрасное. И работать и отдыхать - одно удовольствие. В оби вода теплая. Долой уныние!)))

29 июля 2016 в 10:59

недавно же МЧС предупреждали о жаре на выходных, даже спасателей на дикие пляжи собирались отправлять! или же все-таки Ренад Ягудин что-то не договаривает!

29 июля 2016 в 11:29

Ну как обычно, будни - погода нормальная, выходные дожди проливные. Надеюсь авиашоу погода не помешает.

Петюня
29 июля 2016 в 11:37

Да плевать. Всё равно на работе торчу!

29 июля 2016 в 11:32

Вот тебе и лето... А самое интересное, что циклон над нами завис. В Иркутске +30. К Уралу ближе и в Европейской части тоже жарко. А если и не жарко, то не меньше +20. А у нас...

29 июля 2016 в 11:13

Лето! Ты вообще вкурсе, что ты ЛЕТО?

29 июля 2016 в 11:12

Как выходные, так дождь! Которого не будет...... Ягудин рулит....

Леся
29 июля 2016 в 11:10

Читаю комментприи "Наконец-то духота исчезнет", и когда интересно она была, три дня за все лето, вообще не понимаю такого лета, осенью уже пахнет во всю((( Неделя тепла была.. Хочу лета!!!

Прокатился под дождичком, чаю на дорогу отпивши (в гостях был).

Северянин
29 июля 2016 в 13:52

Ерунда это, а не похолодание. Пару дней может будет в самом начале месяца с дневной температурой в районе +20,а потом забугорные модели сулят от +25 и выше,и без дождей почти до середины августа.
Раз пять уже в этом сезоне плакальщики с летом прощались,а оно все никак не уходит.

29 июля 2016 в 11:29

Так я не поняла, будет жарко или холодно? Ягудину верить нельзя

Игорь
29 июля 2016 в 11:14

надо на юг России перебираться....

29 июля 2016 в 15:14

А как жеж самолетики?(((

logOS
30 июля 2016 в 00:57

ура, дожди! а значит пора цеплять крылья на вел!:)

Как надоели ныть: кому все холодно - велком в Сочи, а тут вполне сейчас комфортно, не душно, тепло.
Дождей многовато - это да.

Lol26
29 июля 2016 в 10:59

Ждет очередное заявление мера, о том, что у нас проблемы с ливневками, и срок их решения уже 3 года!

#неверю
29 июля 2016 в 13:33

Эту новость с понедельника слышу, во вторник уже должно было принести и ветер и ливни, и температура выше +21 подниматься на этой неделе не должна была. такое ощущение, что Ягудин сам прогноз вычитывает на каком-то сайте. если 40%из его прогнозов совпадают с действительностью, то это хорошо.

29 июля 2016 в 13:00

Хватит ныть, нормальная погода.

Мнение
29 июля 2016 в 10:58

По мне, так это лучше, чем жара и засуха.

29 июля 2016 в 12:56

Пусть немного польет....но не много.

Ксения
29 июля 2016 в 11:33

Как же хочется чтоб лето было круглый год!!!

29 июля 2016 в 10:59

Наконец-то. А то жара уже надоела. Настоящего Сибиряка Морозами в -30 не испугать!

Гостья
29 июля 2016 в 11:00

Наконец-то духота исчезнет!!!

гость
29 июля 2016 в 15:03

а давайте передвинем лето на месяц пусть начинается в мае и на целый месяц лето длиннее будет считаться стрелки ведь передвинули не высыпаемся зато день якобы длинный