Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Экспресс-пригород» запустил специальные электрички на авиашоу (расписание)
«Экспресс-пригород» запустил специальные электрички на авиашоу (расписание)

Гость
29 июля 2016 в 12:37

Все, кто собирается ехать на аэрошоу. Из опыта прошлого года - самое надёжное ехать на электричке. В прошлом году друзья простояли в пробке около 2 часов. Приехали к концу шоу.

я только спросить
29 июля 2016 в 09:25

Народ, а кто нибудь в курсе, поворот с Восточного шоссе будет закрыт как и в прошлом году? только с Северного объезда заехать можно будет? Нигде не нашел инфы.

Виктория
29 июля 2016 в 09:19

Спасибо, Экспресс-пригород! В очередной раз в этом году думали свозить туда ребенка, но стоять в километровых пробках совсем не хотелось. А сейчас, наверное, свозим!

29 июля
29 июля 2016 в 09:09

Кто бы подсказал может ли погода повлиять на шоу. Прогноз кошмарный на выходные.

Старушенция
29 июля 2016 в 08:58

Спасибо за информацию!

Лорд
29 июля 2016 в 12:18

Лучше бы Ласточку вернули

Не рекламо, просто инфа
29 июля 2016 в 09:27

http://aeromochische.ru/ программа шоу

29 июля 2016 в 11:19

День ВМФ, так то!

29 июля 2016 в 11:00

Почему не написали что все электрички транзитные будут?
С южного и западных направлений. А ведь это очень важно.
Мы, например, поедем с горского на прямой электричке туда и обратно, без пересадок и со стоянкой на Новосибирск-Главном всего 3 минуты.
там даже на Барнаул будет с Мочище прямая))

29 июля 2016 в 11:03

А в инете про парад кораблей ничего нет((( Может знает кто, где про него написано?

Изя
29 июля 2016 в 09:24

Уважаемая редакция НГС!
Огласите пожалуйста список самолетов которые будут учавствовать и расписание самого аэрошоу!
Потому как если не будет военных самолетов то смысла нету туда ехать как на день города чтоб не получилось!

Живу Я Тут
29 июля 2016 в 08:53

Жаль что приходится выбирать между авиа шоу и парадом кораблей в честь дня ВМФ ( на Шлюзе, в районе аванпорта и пляжей). Ребенок везде хочет побывать.

Lavince
29 июля 2016 в 10:05

Дорогу опять перекроют. Спорим, что после выходных в комментариях будет много нытиков, которым было "стремно" поехать на электричке и которые застряли в пробках?

12345
29 июля 2016 в 09:22

Скажите, что будет на том шоу. Опять пролёт 2-х вертолётов 1 раз?

29 июля 2016 в 12:18

МАКС раз в два года, в этом году его не будет. Так что в Мочище:)))

29 июля 2016 в 15:27

Мы были уже два раза
Лучше ехать электричкой.
Самое интересное в конце программы где-то в 14.00.

Живу Я Тут
29 июля 2016 в 22:27

Никаких анонсов в СМИ за все 10 лет не встречала. Но, каждый год, около 11.00 ( мы подходим к берегу со стороны ДК Маяк примерно в 10:30) начинается парад кораблей. Примерно от я/к Маяк начинается движение, корабли движутся вдоль берега пляжа Звезда, разворачиваются, и идут в аванпорт, там мы как раз всегда и встречаем на берегу их. Берем с собой флаги и приветствуем их. Ну и корабли в долгу не остаются, все приветствуют сигналами встречающих. Большая часть катеров и кораблей наряжены. Т.к. В этом году открыли для себя "Чумилэнд" пойдем с детьми туда. Там удобнее будет смотреть.

горожанин
29 июля 2016 в 09:47

Поеду на афто!

29 июля 2016 в 15:15

Подскажите по прошлым шоу- самолеты, вертолеты когда нисинпют летать, не с 9 же до 14.30 все летают и летают.ребенок устанет почти 6 ч стоять, еогда лучше приеать?

Ерболат Серик
29 июля 2016 в 09:53

Интересно наверное, но я лучше на МАКС в Раменское

народ, а на автобусах туда норм ехать?
На сайте обещают, что 189 пойдут прям до аэродрома, а с левого берега как-то неудобно сначала до жд вокзала а потом на эл

Mozg
29 июля 2016 в 10:13

С левого берега есть прямые электрички до Мочище? Где расписание глянуть?

29 июля 2016 в 10:34

Главное побольше патриотических мероприятий. Гордитесь, пока есть еще чем.

Фитовод
29 июля 2016 в 10:25

Вроде вот же недавно было какое-то авиашоу.
"Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других." М.Жванецкий

Ленча
29 июля 2016 в 13:11

А у меня дача там!!!