Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Путин уволил полпреда Сибирского федерального округа
Путин уволил полпреда Сибирского федерального округа

28 июля 2016 в 17:38

Меняйло бывший военный, интересно, он присягу давал Украине?

zzz
28 июля 2016 в 17:40

вы тут держитесь!

28 июля 2016 в 17:41

Зачем нам Меняйло? Поклонскую хочу!

Сергей
28 июля 2016 в 18:04

Меняйло когда был губернатором Севастополя пригласил к себе в команду людей, которые не поддерживали присоединение Крыма к России.

Гость
28 июля 2016 в 18:05

Открывая новость, я пытался вспомнить, кто у нас вообще полпред. В голову назойливо лезли Юрченко, Толоконский...
Николай Рогожкин? Кто это вообще? Наверное первый и последний раз я слышал его фамилию в мае 2014 года при назначении, вот и забыл. Он вообще за это время где-то, как-то, чем-то засветился? Или просто сидел "на княжестве" и получал зарплату? То что вместо него назначают губернатора Севастополя, показывает что власти вообще неважно, кого на эту должность назначить, просто тасуют людей на хлебных местах.

Сурок
28 июля 2016 в 18:08

А Городецкого - в Крым. Там снега нет, само не растает))

сарказм
28 июля 2016 в 18:12

Второй Городецкий будет. Или еще лучше.

НГС Читатель
28 июля 2016 в 18:16

Кто это?

28 июля 2016 в 18:23

Много ли губер ставрополья знает о Сибири и ее проблемах?

28 июля 2016 в 18:25

как стать полпредом президента в каргате?

28 июля 2016 в 18:26

Зачем полпреду по СФО две(!) машины сопровождения ГИБДД?

Иван
28 июля 2016 в 18:26

Ну еще Меняйло нам не хватало здесь...

Алекс
28 июля 2016 в 18:27

Поздравляю всех новосибирцев с достойным соратником господина Городецкого. http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=994701&p=22369386

Иван
28 июля 2016 в 18:27

Ничего хорошего не ждите теперь здесь..(

Иван
28 июля 2016 в 18:29

Не к добру его к нам...(

прополис
28 июля 2016 в 18:31

Всё, теперь ремешки нам придется подтянуть как салагам в армии..

Тигр-Мигр
28 июля 2016 в 18:36

За что ж его, Меняйло так, в ссылку...?

Рабочий
28 июля 2016 в 18:37

Это тот Меняйло, который хотел церковь в музее открыть??

Берегиня
28 июля 2016 в 18:47

Меняйло, не меняйло. От перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

Survivor
28 июля 2016 в 18:56

Городецкого царь снять может только если на него дело заведут - должность-то выборная. И и то, не царь, а там мехнизм запутанный. А вот этого, предыдущего, он сам назначил и сам снял.

28 июля 2016 в 18:58

Наткнулся на интересную новость: Путин подписал указ о присоединения Крымского ФО к Южному ФО. Интересно, перевод Меняйло как-то связан с этим? Если честно, связь неочевидна.

28 июля 2016 в 19:06

Сослали... А жена за ним в ссылку, в Сибирь поедет?

28 июля 2016 в 19:11

Он недавно озвучил предложение провести повторный референдум по Крыму.

гостья
28 июля 2016 в 19:15

И хорошо, что уволил! Не раз видели, как он приезжает в Бахетле на Нарымской, с кортежем из машин полиции, и охранник ему пакеты с покупками носит.

Geek
28 июля 2016 в 19:19

Приплыли

28 июля 2016 в 19:38

Согласен с комментарием выше: хотим Поклонскую !!!)))

"Губернатора Севастополя отправили в Сибирь полпредом"

Сразу вспомнилось:

- 20 баранов, холодильник "Розенлев", финский, хороший, почетную грамоту...
- И бесплатную путевку!

- В Сибирь! (с)

098
28 июля 2016 в 20:01

Очень жаль. Ещё бы годика 2...

Прокофий
28 июля 2016 в 20:33

у КГБшников миграция)

Макс
28 июля 2016 в 20:51

Наберите в ютьюбе эту фамилию. Самая главная цитата Меняйло - "я не обязан отчитываться перед народом за свои действия". Вот что должно быть девизом быстрого карьерного роста в этой стране.

Володя
28 июля 2016 в 21:09

Наконец то!

28 июля 2016 в 21:11

Вот кто-нибудь вообще в курсе, в чем состоят обязанности полпреда? Чем он вообще занимается? В новостях промелькивает только при отставке и назначении... ЗАЧЕМ он существует? А у него и служебная тачка дорогая, и охрана, и замы, и секретарши у всех, а у каждого зама тоже по тачке... и т.д. Слишком дорог для налогоплательщиков этот "свадебный генерал".

28 июля 2016 в 21:35

Все запасаемся ластами. На всякий пожарный.... Адмирал, всё-таки...

28 июля 2016 в 21:45

вот так закончилось противостояние между чалым и меняйло.

xromel
28 июля 2016 в 22:12

Это тот Меняйло, который пытался назначить попа, на пост руководителя заповедника Херсонес Таврический? Ролики на ютубе про него крутят? Поздравляю нас с новым барином.

сова
28 июля 2016 в 22:25

не трогайте городецкого он порядочный губернатор подтверждаю фактами

сова
28 июля 2016 в 22:29

когда лечится Юрченко в.а в областной больнице - это шоу с красными дорожками а когда дети городецкого очень скромно и тихо

28 июля 2016 в 23:07

Ну а ЭТОГО то когда? ...

28 июля 2016 в 23:12

Прикольно...мореманов во власти у нас ещё не было..Может организует в воскресенье нормальНое празднование Дня Военно-Морского Флота,по примеру Владивостока,Хабаровска...а то всем этим пихотинцам по-барабану этот праздник...

29 июля 2016 в 01:41

полпреда нам поменяли на Меняйло.

Ну.. не смешите..
29 июля 2016 в 11:14

Комментаторы,вам не надоело ВОЗДУХ СОТРЯСАТЬ и упражняться в "ЮМОРИСТИКЕ"?

тадам!
29 июля 2016 в 11:40

когда из теплых краев, да в Сибирь, это называется "ссылка".

29 июля 2016 в 12:03

Да не сослал его, а отмазал, причем от чего-то ну очень крупно-неприятного, как в своё время г-на Толоконского-тоже из губернаторов в полпреды.

29 июля 2016 в 12:22

так у Путина уже не остаётся людей для переназначения..Скоро пойдут в ход- повара, дворецкие,конюхи,садовники)

Оле Оле
29 июля 2016 в 13:56

Вот это закинули!! )))

29 июля 2016 в 14:34