Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

84 комментария к публикации Новосибирцы вышли в финал отбора на детский конкурс «Евровидение» (видео)
Новосибирцы вышли в финал отбора на детский конкурс «Евровидение» (видео)

nata
28 июля 2016 в 11:53

эти ребята друзья моих детей, поэтому на правах мамы, знакомой с их творчеством хочу сказать спасибо за все комментарии 💕 отрицательные подскажут, над чем нужно работать, положительные поддержат) но отдельное спасибо тем, кто прошел по активной ссылке проголосовать за ребят, ведь понравился нам номер или нет, но Новосибирск впервые так продвинулся в этом очень масштабном конкурсе. Поддержите город не на словах, а на деле! может быть в следующем году мы всем миром будем голосовать за вашего ребенка! спасибо!!!

Константин
28 июля 2016 в 12:02

Людииии!!! Какие же вы злые, простите!!! Это же дети, которые наверняка много трудятся, занимаются, а не сидят как "дауны" за компом, стремятся к чему то.... Молодцы, я считаю!!!... Песня и правда настроение поднимает....Всем отличного дня!!! И Будьте добрее Новосибирцы! Дети, кстати наш город представляют, и за это им уже респект

Иван
28 июля 2016 в 12:12

Вместо того чтобы обсуждать лучше проголосуйте

Elena
28 июля 2016 в 12:20

Зашла по ссылке, город третий по численности, а голосов у ребят совсем смешно. Давайте поддержим детишек. Как бы они не пели, они наш город представляют. Дети действительно очень много работают, чтобы выйти на сцену, еще и с учебой в школе совмещают. У кого есть дети, поймут, что это сейчас совсем не легко. Я проголосовала.

28 июля 2016 в 12:30

За своих представителей голосуют все - Дальний Восток (на 1 месте), Удмуртия, Казань, Уренгой, Москва. А Новосибирск за своих не голосует?

маруся
28 июля 2016 в 12:35

Молодцы детки! Так держать! Новосибирск, будь умнее и добрее, не жалейте хороших слов!

28 июля 2016 в 12:41

О времена, О имена. Русские называйте детей по русски: не все они, а точнее совсем не все будут мелькать в титрах голливудских фильмов, и работать в Силиконовой долине. А вот в армии или в учреждениях ФСИН, в рядах продавцов и таксистов такие имена точно положительных эмоций у окружающих не вызовут

Тата
28 июля 2016 в 12:50

Что будет с детьми когда они вырастут, они решат сами! Сейчас у этих детей очень интересное и насыщенное детство!!!

Nad
28 июля 2016 в 12:57

По справедливости песня и выступление откровенно слабое по сравнению с другими участниками, особенно песня. Жаль, что мы не можем достойно представить наш город. По- моему лучше вообще никак, чем вот так.

Михаил
28 июля 2016 в 13:41

Мдаааа...... удивляете земляки!!! порядка в нашем городе с таким подходом не будет ни когда, потому что вы каждый сам за себя! ни какого единства!!!!!!обидно за город! я проголосовал ща своих земляков, мне не трудно!!!!!!!!!!!

28 июля 2016 в 13:51

Дети МОЛОДЦЫ!!! За то что они представляют Новосибирск и дошли до финала отборочного тура, им уже огромное спасибо!!! Люди, что за коментарии негативные, это же 10 ти летние дети. Нельзя же так!!!! Я проголосовала!!!

Иван
28 июля 2016 в 14:18

Не обращайте внимание негативы пишут либо бездарности либо конкуренты кого не взяли и никогда никуда не возьмут!!! Лучше голосуйте!!!

Сергей Баяндин
28 июля 2016 в 14:31

Спасибо за комментарии! Учтем Все Ваши пожелания Новосибирцы! Мы будем репетировать и репетировать чтобы достойно представить наш город в Крыму!
А к вам просьба проголосуйте за наших деток! На их месте могли бы быть и Ваши дети!

viktoria
28 июля 2016 в 15:05

А нам понравилась песня!!! зашли, послушали, проголосовали, теперь напиваем😉 молодцы ребятишки!!!

28 июля 2016 в 15:31

А вы друзья, как ни садитесь, все в музыканты не годитесь...

28 июля 2016 в 16:06

Дети - молодцы!!! Так держать!!! А тем, кто пишет гадости прикрываясь никами хочу сказать, что это ДЕТИ! Очень низко обсуждать их "недостатки". А лично Вы что сделали для того, чтобы прославить город в котором живете? А эти дети постоянно работают, учатся а не сидят по домам и не обсуждают того, кому выпала такая честь. А если про Вашего ребенка будут говорить гадости? А о мамах Вы подумали? И хочу заметь, что ребята прошли в финал!!! А это значит, что они не просто погулять вышли, а чегото да стоят!!! Не нравиться-игнорируйте. Говорить гадости много ума не надо! А лучше возьмите, и отдайте свой голос, поддержите своих земляков!!! Я ПРОГОЛОСОВАЛА!!!

28 июля 2016 в 16:26

Дети молодцы! Так держать!!! А у тех злопыхателей, которые пишут гадости про детей, прикрываясь никами, хочу спросить- а что Вы сделали чтобы прославить свой город. Эти дети работают, учатся а не сидят по домам, и не обсуждают того, кому выпал такой шанс. И хочу напомнить, что это ДЕТИ. И очень низко обсуждать их "недостатки"! А если про Вашего ребенка будут говорить гадости, просто так, даже не зная его? А о мамах, которые вкладывают душу и время в своих детей Вы подумали? И ребята прошли в ФИНАЛ, а это значит, что они не просто так, погулять вышли, а чегото да стоят! Гадости говорить - много ума не надо, а вот поддержать детей из своего города , просто потому, что Вы с ними ходите по одной земле, и дышите одним воздухом это круто! Отдайте свой голос за Новосибирск!!!

Сергей
28 июля 2016 в 21:59

Удачи!

Елена Хрипунова