Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

147 комментариев к публикации «Сибирь так давно не горела»
«Сибирь так давно не горела»

27 июля 2016 в 14:56

от куда пожар ? Асфальт скоро от дождя сгниет !

Виталий Викторович
27 июля 2016 в 15:45

Недавно же какой-то крутой эксперт байку травил, что это влажность.

27 июля 2016 в 16:59

Про пожары в Сибири молчат зато про хлопок газа на зеленой ветке в Москве трубили все центральные новости. Это же хлопок газа а не какой то там пожар.

Кемеровчанин
27 июля 2016 в 17:19

Интересно: когда ветер дул с востока (где-то неделю назад) от Красноярска, никакого задымления в Кемерово не было (хотя Кузбасс стоит на пути перед Новосибирской областью), а на Урале и ближе к Москве смог уже был.
Начиная с 25.07.2016 г. ветер сменился на юго-западный, т.е. дует со стороны Алтая и Новосибирской области в Кузбасс. Итог: сегодня Кемерово в смоге, как и у вас. Вопрос: если пожары на востоке (Красноярский край, то почему при ветре оттуда с востока - смога небыло, а при ветре с противоположной стороны от пожаров, смог пришел?!

misterf
27 июля 2016 в 18:51

Мда, до Путина интересно долетело? А то опять поди плохие бояре не сообщают. А вообще чем долшье живем, тем рекорднее пожары. Когда уже экономика рекорды по росту ставить то начнет?

27 июля 2016 в 19:19

Странно,что в июле горит лес.Понятно,в Чите,в мае июне,от жары сухие пни сами загораются.Накопился сухостой?Тогда это только начало.

комбат
27 июля 2016 в 19:54

Все закономерно и предсказуемо.
В Канаде лесные пожары тушат 102 самолета. А у нас 2.
Один уже не смог тащить такую ношу :(
Но это ерунда. Главное, что ЕР и Великий у власти. И Запад нам не указ.

27 июля 2016 в 20:55

Это наши депутаты доигрались приняв в свое время новый лесной кодекс, а специалисты сразу предупреждали об этом А на что вы надеялись выбирая в думу певцов и спортсменов

27 июля 2016 в 23:06

Фотографию Новосибирска (та, что со штепселем) зеркалить не прилично.

27 июля 2016 в 23:30

Зато есть МЧС.

28 июля 2016 в 00:42

Я знаю причину возникновения пожаров! Горящие окурки, которые выкидывают придурки из окон автомобилей!!!

28 июля 2016 в 11:38

это все последствия деятельности шойгу на посту министра мчс. он разрушил всю материально-техническую базу пожарных подразделений. взамен этого пожарные получили новую красивую форму

маруся
28 июля 2016 в 12:49

несколько дней голова-как с похмелья, даже час с лимоном уже не спасает Не пью практически

АААААА
28 июля 2016 в 13:24

Виктор Захаров предложил финансово поддержать спортсменов и оставить им ставки как участникам олимпийских игр

Приятно быть хорошим не за свой счёт.

надя виноградова
29 июля 2016 в 10:42

Всегда было интересно, как в глубине тайги, в десятках километров от охотничьих домишек вдруг начинаются гигантские пожары? Насколько знаю, охотники-егеря это люди, очень трепетно относящиеся к лесу, они костры жгут по всем правилам и окурок никогда не кинут не потушив. Если молния - то почему тогда за миллионы лет все леса не выгорели до сих пор? Может всё-таки с орбиты лазером шутят?

Pavel
29 июля 2016 в 15:22

респираторы лучше не советовать тут покупать, я один такой китайский никчемный респиратор поносил 2 часа пока с растворителями и распилом китайской дсп возился, так потом всю неделю ходил как в дурмане от самого респиратора, похоже такие интимные вещи лучше самому делать, чем полагаться на добрую волю торгашей

Ирина
30 июля 2016 в 22:03

Лучше бы МЧС перестало рассылать надоевшие смс по 100500 раз на дню - бесит уже, ни блокировка не спасает, ни черный список! На смски эти деньги находятся, а на борьбу с пожарами - уже нет!