Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

362 комментария к публикации Пропила погоны
Пропила погоны

26 июля 2016 в 18:46

В полиции работают люди такие же как мы. Т.е. с присущими человеку слабостями и пороками. Я знаю Юлию лично и скажу, что трезвая-она адекватный и приятный в общении человек. Государство/МВД делает из них заведенные пружины, заставляя работать в унизительных условиях. Алкоголь иногда способствует расжатию пружины.

Верю в сказки
26 июля 2016 в 19:03

Я все понимаю, все мы люди, но если у простого бескорочного гражданина, почти нет шансов выйти суxим из воды, при любом правовом нарушении, то у владельцев волшебныx корочек иx масса Имел возможность случайно наблюдать такую картину, в Держинский отдел полиции №5, принародно, днем, владельцы волшебныx корочек, c главного вxода, заносили пару тройку ящиков спиртныx напитков, ни кого при этом особо не замечая и не стесняясь Понятно там или юбилей или звание или награда, но можно же и незаметно все занести не афишируя открыто свою вседозволенность и пофигизм на присутствующиx при данном мероприятии бескорочныx граждан Xотя мог быть скорее всего и контрафакт,,,,,,,,,,,,, изьяли,,,,,,,

26 июля 2016 в 19:08

Я плачу налоги, а на мои деньги государство содержит подобных "полисменов". До чего дожили, это же уму не постижимо служителям Закона так себя вести. Где правда, где Закон, кто его охраняет? С кого мне за это спросить? Где оно Государство?

Вася
26 июля 2016 в 19:17

Самое страшное преступление тут за ППС-никами, которые угрожали честному гражданину поломать его жизнь. За такое надо сажать в тюрьму как их, так и их начальство. В машины полиции надо ставить GPS трекеры, чтобы разруливать такие ситуации. И если они длительное время находились в месте ДТП, это однозначно подтверждает их вину. Что, нужно подписи общественности собирать, чтобы их наказали?

варвара
26 июля 2016 в 19:18

Уже не вооруженным глазом видно что толпо- элитарная система рушится. Люди! Изучайте этот вопрос и обрушение произойдёт быстрее.

Роман
26 июля 2016 в 19:25

Вот так бывает. Государство им пружину закручивает, а по лбу этой самой пружиной получаем мы, прстые граждане. Кто пережил 90-е, никогда не будет чувствовать себя в безопастности в этой стране...

Серж
26 июля 2016 в 20:03

На видео в группе «АСТ-54» отчетливо видно, что полицейский предъявил удостоверение на имя сержанта Евгения Чернышенко. «На лоха хотели вывести: "Что ты тут наделал? Мы тебя сейчас прикроем на краже". И фокус не удался, они постояли подумали-подумали, поняли, что хорош светиться, и свалили оттуда», — говорит еще один свидетель.
Теперь хотелось бы узнать что будет предпринято в отношении этих защитников или безнаказаны остануться?

26 июля 2016 в 20:15

Вот тебе и полиция моя нас бережет!
Попала в аварию, позвонила коллегам, приехали ППС и давай запугивать рядового гражданина, со стороны напоминает лихие 90-е..
Почему ППС-ники не привлечены к ответственности?

26 июля 2016 в 20:16

имхо...был бы мужик один- замели бы без разговоров и сделали крайним или подкинули бы чего....пока у нас каждый сопливый сержант полиции изображает из себя владыку вселенной и нарушает закон- удачи не будет

Mik
26 июля 2016 в 20:18

Вот так вот звонишь в полицию, что в соседней квартире шумная компания (бухают) спать не дают, а потом выясняется, что это их сотрудники.... и тебе начинают угрожать... офигеть.

Gibson
26 июля 2016 в 20:25

Я посмотрел виде на ЮТ и, не оправдывая следователя, у меня возник встречный вопрос: а какого фига в центре города на Достоевского делали в 3:45 ночи молодые парни в спортивных костюмах, разговаривающие практически на фене, да еще и на таком раритете, как ВАЗ-2103? Г-жа следователь, конечно сглупила - не стала слушать своих спутников (скорее всего - оперА из того же РОВД), а "полезла в бутылку" и начала "выступать"!

Адвокат Дьявола
26 июля 2016 в 20:47

Ну а в защиту Юли скажите кто-нибудь? Неужели никто ее в лицо не узнает? Может она кому помогла, добросовестно работала, кто узнал ее? Не может же она быть воплощением зла и хамства, есть же у нее родные, друзья, одноклассники, одногруппники, коллеги, те граждане, чьи дела она расследовала, в конце концов?

26 июля 2016 в 20:56

К сожалению сотрудники полиции родились и воспитывались в этом государстве,соответственно взять других негде! По призванию,для борьбы с преступностью в полицию только в кино идут,а у нас это в основном люди с комплексами,обиженные с детства,корочки дают определенную власть над простыми жителями,тешат самолюбие,ну и конечно,финансовая составляющая,лояльный следователь дорого стоит.

Sher
26 июля 2016 в 20:56

Достойная выпускница НГУ, однако.

26 июля 2016 в 20:58

''группу поддержки'' из полиции,-всех уволить,сегодня они намекнули на ориентировку,а завтра подбросят наркотики.

26 июля 2016 в 21:01

Интересно, в органах она также работала? Беспредельничала,или как?

26 июля 2016 в 21:04

как можно надеяться на полицию, если сами полицейские считают, что им позволено нарушать закон, ведь у них корочки! Мне кажется, что для них наказание за те же преступления должны быть суровее, чем для остальных, ведь они призваны ОХРАНЯТЬ закон, а на деле - преступники с индульгенцией. Пока главным будет начальник, а не Закон, ни когда не будет наша страна цивилизованной.

26 июля 2016 в 21:18

А почему ничего не слышно про отставку вышестоящих. Или они закогтились и притихли

26 июля 2016 в 21:22

мужик с гнильцой попался. На слабую женщину бочку катить и злорадствовать

угараю
26 июля 2016 в 21:59

Радуйтесь, что не в штатах. А то бы уже всех перевала и гуталином обмазала. А так конечно водка это яд, надо давать реальные срока)))

26 июля 2016 в 22:32

странно что ей после этого повышение по службе ещё не сделали.

26 июля 2016 в 22:51

отставят и опять поставят

26 июля 2016 в 23:51

Я не знаю, возможа ли ещё большая степень деградации государства.

Стас
27 июля 2016 в 00:02

Крутой следак в Заельцовке был))))

марс
27 июля 2016 в 00:50

Да уж фейс у дамы,о многом говорит,вообще таких "товарищей" не просто ловить и вылавливать и увольнять, а полную проверку устраивать по всем делам которыми занималась раньше!вот такой следователь представляю как лихо работает"

27 июля 2016 в 00:52

она поди, еще и при исполнении была)))

пррр
27 июля 2016 в 02:06

Перечитав статью дважды... Может я конечно не видела видео с ютьюб... но чисто по статье... Человек уехал с места дтп так как у обоих участников не было друг другу притензий... это разрешено по нашему законадательству... Приехал за пивом на машине, я тоже могу за алкоголем на машине приехать, вообще в магазин пешком не хожу, тоже вроде по закону то можно.. хотя в общем то в статье написано, что человек с пакетом, а что в нем? да хоть квас (ну да бог с ним). Ни как не пойму почему человек пришедший пешком дул в алкотестер??? (ну или как там она вернулась на место дтп без машины). Да даже приехала она за пивом, не на работе, имеет право, случилось дтп, капец неприятно, разъехались, выпила, пришла обратно (зачем не ясно конечно) и тут человек зачем то проходит медосвидетельствование... Как то эмоций много, а не логично. Да и все со слов похоже пьяной молодежи у этой же пивнушки.

27 июля 2016 в 05:26

и ведь это не простые угрозы пьяной тети так система и поступает сколько невинных людей пострадало от беспредела хозяев жизни.молодцы ребята неспасовали и отстояли наши права

Сосед
27 июля 2016 в 07:31

Надо же, моментально примчались на выручку своим. А когда простой человек звонит в полицию, их фиг дождешься.

27 июля 2016 в 08:01

Статью хорошо назвали!!!

Карабас
27 июля 2016 в 08:54

Экипажу ДПС респект, по экипажу ППС срочно служебную проверку и увольнение с волчьим билетом.......

27 июля 2016 в 08:54

А потом они же спрашивают: "Почему вы не обращаетесь к нам?". Да потому что полиция прогнила насквозь! Вот так вот приехали и абсолютно невиновного человека чуть под статью не подвели. Никакого доверия не осталось, уже страшно с полицейскими просто контактировать.

Новосибирец
27 июля 2016 в 09:24

Сержант Евгения Чернышенко - главный герой статьи, символ нашей полиции! Он достоин памятника в центре города и включения в текст присяги сотрудника МВД.

Он также должен стать заветной мишенью журналистов НГС.

27 июля 2016 в 09:29

Много там еще таких людей, ох как много!

какбэ
27 июля 2016 в 09:30

"Я вас всех посажу! Вы не знаете, кто я!" - и ведь действительно, никто тебя не знает, а вот ребят поди весь район знает

27 июля 2016 в 09:35

интересно про бывшую следовательницу статью почитать. кто у нее родители, где выросла, как училась в школе и вузе. еще бы интервью тех кто ее хорошо знает

Ватокатов
27 июля 2016 в 09:37

А заведение ,торгующее ночью пивом,под раздачу тоже попадет? или им закон,запрещающий продажу после 22-00,не писан?

Петр
27 июля 2016 в 09:42

как говорится, каков поп - таков и приход.

27 июля 2016 в 09:42

У дармоедов есть время и бухать и корочками махать и стращать , но нет времени работать .

27 июля 2016 в 09:57

Нужно было не права качать а головой думать, и почему из ее группы поддержки ни кто об этом не подумал, что тут проще мужику пятак дать и по тихому разъехаться чем права качать.

27 июля 2016 в 10:06

С женщиной все понятно - уволят, лишат прав.
А вот где ФИО и волчий билет ППС-ника ведь по сути он трезвый был, запугивал/угрожал т.е. шел на преступление в погонах сознательно.
И наверняка в других обстоятельствах поведет себя так же.

ххх
27 июля 2016 в 10:09

погоны то не настоящие-мвд...!

27 июля 2016 в 10:16

имхо....огромный антиреспект наряду ППС и попутчикам дамы....первым за беспредел откровенный, вторым за то, что не смогли уговорить дамочку не бурогозить.....респект наряду ДПС.....ПыСы. жаль, что подобных деятелей в полиции уйма - нормальных посокращали, зато набрали подобное нечто, которое с самого начала мнит себя лучше других.....делаем ставки- девочка однозначно чья-то родственница....и, увы, подобные случае далеко не единичны- просто в большинстве случаев или решают на месте, или запугивают полицаями

27 июля 2016 в 10:24

вот почему так если человек из органов то что бы он не совершил его наказывают увольнением т.е на первый раз прощаем а любого простого чел сразу наказывают а не увольняют с завода со словами ты так больше не делай . Т.е неравенство налицо у власти есть одна попытка у народа простого нет её и сразу наказание .Ну как тут не нарушать- авось не поймают а поймают сгорит попытка и всё (((

ВВВ
27 июля 2016 в 10:32

В подобных ситуациях и при общении с такими беспредельщиками, постарайтесь сделать видео этого общения и ситуации, привлекайте свидетелей и незамедлительно звоните в службу собственной безопасности МВД по г. Новосибирску, телефоны 232-77-78, 232-72-77, 232-77-19, 232-77-93.
По данному случаю служба собственной безопасности обязательно должна провести расследование в отношении девушки-водителя, ее пассажира и прибывших сотрудников полиции. Хотелось бы еще чтобы в прессе осветили результаты расследования, уж очень хочется знать какие будут последствия для сотрудницы МВД, живущей на наши налоги и размахивающей перед нами корочками в пьяном виде.

27 июля 2016 в 10:43

Ветер дует,а караван идёт.

27 июля 2016 в 10:45

Т.е. сержант Евгений Чернышенко даже подзатыльника от начальства не получит? И в следующий раз его опять ничто не остановит, что бы невиновных разводить?
Они вообще на каком основании на служебной машине выехали на ДТП в другом районе? Это должно тоже стать предметом разбирательства

впечатлило
27 июля 2016 в 10:52

Хороший репортаж. Честный и одновременно страшный, отражающий всё суть нынешней ситуации в стране.

444
27 июля 2016 в 11:08

я не понял, а за вождение в пьянов виде, за оставление места ДТП её прав то лишили, штраф выписали?

Kia
27 июля 2016 в 11:27

ППС - ники видимо тоже решили по статье слиться!!! Достаточно было бы дежурному позвонить в отдел и выяснить на каких основаниях требуют документы, если предъявить ориентировку не могут, и вкатить заявление на них, тем более другой район. Вовремя одумались, глупцы!