Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Новосибирские больницы получили девять новых машин «скорой помощи» (фото)
Новосибирские больницы получили девять новых машин «скорой помощи» (фото)

Банально, баян, но все же. Какой смысл закупать УАЗики для города? У нас конечно плохие дороги, но не на столько же! Или у мэрии есть какой то план???

26 июля 2016 в 16:47

новый УАЗ "Буханка" с раскладушкой - очень популярная недвижимость в Африке, берут в ипотеку.

26 июля 2016 в 16:51

А сколько в этом году было ДТП со скорыми? Сколько списали? Есть прирост машин или убыль?

Тигр
26 июля 2016 в 17:23

На фото выражение лица у чиновника, как будто он сам сделал и подарил эти машины и мы ему должны похлопать.

26 июля 2016 в 17:26

такие должны дежурить на каждой остановке. вот тогда потребность в скорых будет закрыта.

26 июля 2016 в 17:29

Капля в море

26 июля 2016 в 18:04

а не окажутся ли они в частных руках?
помниться муниципальные автобуса,которые город закупил,г- н Успехов передал частным перевозчикам ( маршрут номер 3)
ничему не удивлюсь в этой стране

some_1979
26 июля 2016 в 19:06

УАЗ это насмешка над скорой, желаю чтобы чиновников которые совершили покупку возили только на такой скорой

26 июля 2016 в 19:15

Буханка выпускается так долго что когда-то устаревший дизайн нынче снова в тренде. Сделайте ей салон современного авто и хипстеры будут ездить за милую душу

vvp
26 июля 2016 в 21:13

Хаха, буханка с кондером хоть? Это же высокая неудобная?

26 июля 2016 в 21:14

21-й век, а скорой помощи до сих пор буханки выдают...

26 июля 2016 в 22:34

прикольно что он снялся не в уазике буханке. считаю что нашего министра здравоохранения надо пересадидить на этот уазик

Андрей Разин
26 июля 2016 в 22:43

Лично ездил за рулем "буханки", но это было давно. Эту машину уже 100 лет как надо снять с производства. Для военного времени может еще и пойдет, но продолжать ее выпускать в 21 веке - нонсенс. Про использование под "скорую" помощь это вообще преступление. И не надо говорить, что на селе дорог нет. Нет дорог - власть должна за это ответить. А не откупаться буханками из 19 века.

Добрый Дед
27 июля 2016 в 09:52

Грязь весной и осенью, плохие дороги, снег, низкое качество автомобилей и топлива, расстояния в сотни километров от ЦРБ до областного центра... Конечно, автомобили, желательно 1965 года разработки ( я ничего против антиквариата не имею, но...)Вертолет? Нет, не слышали!!!

Bkmz
27 июля 2016 в 14:56

Все ругают отечественный автопром, а он не так плох, судя по ценам за авто,
20000000/9=2222222р. Больше 2 млн. стоимость 1 авто!!! Власти не будут же тратить в пустую народные деньги)))

макс
27 июля 2016 в 18:12

Сам работаю на скорой.и чет я не видел новые две газели которые пришли на город.спрятали наверное как те две которые пришли в феврале.простояв два года гдето.зато ездием на старье которые разваляться скоро или проржавеют...прошу НГС зделать об этом репортаж в дзержинской подстанции.спасибо!