Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

356 комментариев к публикации Новосибирских легкоатлеток не пустили на олимпиаду в Рио-де-Жанейро

22 июля 2016 в 10:03

Бережёного Бог бережет. В связи с последними террористическими событиями возможно и хорошо, что не поехали.

321
22 июля 2016 в 10:15

Все это конечно сложно утверждать кто там чего жрал, а кто не жрал, справедливо-несправедливо наказали а вот то что Дарья Клишина сделала большую глупость, публично поблагодарив мок за то что ее допустили до игр - это факт. Тот случай когда лучше жевать чем говорить...

22 июля 2016 в 10:52

вся эта болтовня о допинге - полная чушь.
Это просто идет война фармакологий. Какая кампания заплатит американскому допинговому комитету, что бы он объявил препараты её конкурентов допингом - те и выиграли.
Причем объявляют от фонаря. не предоставляя никаких объяснений, почему именно этот препарат стал вдруг допингом.
Должно быть так. На основании клинических испытаний доказан вред препарата здоровью спортсменов, обоснования публично изложены. Публично объявлено, что через год препарат будет объявлен допингом, что бы уж точно не осталось следов в организме после приема.
а то, что вдруг мильдоний объявили допингом, и на другой день его нашли в крови сотен спортсменов - это ни что иное как политический заказ.
Допинговый комитет - организация сугубо теневая, и значит преступная. Требуется процесс по раскрытию её деятельности, с большими сроками за коррупцию.
А после этого формирование представительного международного допингового комитета на принципах, которые я изложил

22 июля 2016 в 11:35

Судя по комментариям число поклонников Родченкова и Степановой у нас подавляющее большинство! Грустно.

22 июля 2016 в 12:26

Допинг был, это понятно, вопрос в том сколько действительно употребляли и было ли это системно... а вот тут мне вот непонятны две вещи:
1. Презумпция виновности спортсменов.
2. до сих пор , кроме болтовни Родченкова я никаких доказательств не видел. А его я воспринимать как лицо незаинтересованное не могу- он сам в допинге по самые уши!

Настоящий читатель НГС
22 июля 2016 в 14:07

"21 июля стало известно, что Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил иск ОКР и 68 российских легкоатлетов к Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF)"

Кто бы сомневался! Все в мире куплено и ангажировано. Россия не хочет ложиться под США - нате, получайте вам по всем направлениям.
К сожалению, в этом мире всегда прав тот, кто сильнее. Россия пока еще (надеюсь, что только ПОКА) недостаточно сильна, чтобы показать США, что они не везде и не всегда - главные.

123
22 июля 2016 в 14:27

НЕ ЗНАЮ, ГДЕ ПРАВДА, но точно знаю, что Мутко не на своём месте.

111111111111
22 июля 2016 в 23:42

а мне интересно, будут ли на апелляцию подавать??? Вообще, Шв федеральный суд будет 30 дней ждать, потом ещё недели и укажет размер пошлины...назначит суд - 1 месяц ждать, после ждать решение суда в течении 3-6 месяцев))).... или для таких "крутых" организаций всё сделают быстрее???
...к зиме успеют