Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

178 комментариев к публикации В «Толмачёво» сели сразу шесть самолетов с американцами (фото)
В «Толмачёво» сели сразу шесть самолетов с американцами (фото)

21 июля 2016 в 08:43

Нечего америкосам в России делать. Путь через Эстонию, Литву и Польшу летают.

21 июля 2016 в 08:46

гм, вы хотите удивить зоопарком нашим амеров? Смешно, правда. Это для нас он хорош, для них увы, ничего необычного.

Трепло
21 июля 2016 в 08:46

Скока слупили за аэропортовое обслуживание? А то с нашими ценами может у них денег не хватит долететь.

марио
21 июля 2016 в 08:48

прилетело 6 американских самолетов компании, которая принадлежит российском холдингу...По факту, русские самолеты летят над Россией))))

Если бы
21 июля 2016 в 08:50

шоб я так жил )))

джуджуджу2
21 июля 2016 в 08:52

через страны все летают, обогнули бы Землю через полюса. Вот было бы интересно

КНО
21 июля 2016 в 08:53

"Производитель — Epic Aircraft, расположенная в городе Бенд, штат Орегон"
"Компания принадлежит российскому холдингу «Инжиниринг»"

Самолет Epic LT считается российским или американским?

21 июля 2016 в 08:55

А если я, российский инженер, соберу самолет из доступных запчастей и подниму его в воздух, меня так же встретят в аэропорту "Толмачево"?

21 июля 2016 в 08:55

Любимый самолет колумбийских наркобаронов кстати.И один из владельцев завода по выпуску данных самолетов новосибирский бизнесмен.

Егоша
21 июля 2016 в 09:06

Село на село шесть самолетов с американцо...
(Скороговорка).

лена
21 июля 2016 в 09:15

хоть бы город посмотрели бы! деньги бы потратили!

21 июля 2016 в 09:23

Авиапробег? Везде приветили, обслужили, накормили? Мне что-то вспомнился "Золотой телёнок"...

21 июля 2016 в 09:30

Лично Я, тоже так считаю!!! Тишком пытаются выведать что и как в России! А прикрывают своё шпионство под красивой кругосветкой! Нечего было разрешать посадку!!! Что за президент!?! Ему в лицо санкциями тычут, а он всех врагов с распростертыми объятиями.....сплошное возмущение!!!!

Северами - через Гренландию-Лапландию пробирались, чтобы кругосветка покороче была?

патриот
21 июля 2016 в 09:32

агенты Обамы уже здесь

21 июля 2016 в 09:35

Загнивающий капитализм задуряется...

Вопрос
21 июля 2016 в 09:37

Извините, а какой в этом смысл?

21 июля 2016 в 09:38

Не хотел бы я на такой бабочке от Иркутска до П-Камчатского лететь.

sdf1
21 июля 2016 в 09:39

По комментам похоже на первую встречу эскимосами европейской цивилизации... Редкость такое событие, это да...

WOT
21 июля 2016 в 09:41

Браво, Америка !

21 июля 2016 в 09:44

Написано же что это владелец этого завода в США Российский холдинг))

tyr
21 июля 2016 в 09:47

новости как с другой планеты. Сложно предствить, что бы такое про российских туристов написали. Вывод - инопланетные гости прилетали)

21 июля 2016 в 09:51

А симпатичный самолёт. Можем деньги грамотно инвестировать, когда хотим.

ПлатитьНебуду
21 июля 2016 в 09:52

Ну сели и сели... Не инопланетяне же...

Изот
21 июля 2016 в 10:00

Разве воздушное пространство росии не закрыто для юэсэй

21 июля 2016 в 10:00

Интересно, а нашим "новым кукурузникам" такой перелёт под силу и вообще возможен? Или, санкции душат односторонне?..

Санкция
21 июля 2016 в 10:06

Любо дорого посмотреть на красивых капиталистов. С их красивыми самолетиками, заводиками и пароходиками. Вот смотрите чего вы лишились, предав идеалы капитализма.

Valentina
21 июля 2016 в 10:11

Именно такими должны быть отношения между народами в целом и людьми в частности. Нормальная, хорошая новость. А участникам перелета - счастливого пути и мягкой посадки :-) Молодцы!
P.S. Мы как-то очень быстро привыкли к грязи, войнам и крови и таким же новостям.Надоело. МЫ- ЛЮДИ.

21 июля 2016 в 10:17

Получается это Российские самолеты выпущенные в Америке.

багрийка
21 июля 2016 в 10:28

я за гостеприимство, молодцы работники аэропорта, а злопыхателям хочу сказать - не сваливайте свои беды на американцев, думайте почему россияне в основном такие бедные, голова у вас для чего?

21 июля 2016 в 10:39

В аквапарк прилетели. Только не подрасчитали... так и не сходят :(

Survivor
21 июля 2016 в 10:43

Филев купил эту контору в 2011-12 годах и хотел развернуть производство этих самолетов в России. Но потом столкнулся с тем, что эти самолеты практически невозможно будет сертифицировать у нас из-за наших законов и бюрократии, а чтобы развернуть производство нужно построить завод - на имеющихся, если нет откатов и распила, никто даже пальцем не пошевелит.
Насколько помню, он разговаривал с СибНИА, но те сказали - мы лучше будем на Ан-2 амеровский двигатель вешаь, нам под это бабки государство и инвесторы дают.

Маша
21 июля 2016 в 10:58

Хочу полетать на таком самолетике!

Елена
21 июля 2016 в 11:04

Граждане, компания принадлежит России, там же ясно написано! хорошая рекламная акция, может, производить таких самолётов больше станут.

21 июля 2016 в 11:07

летите дальше, американцы! Сибирская Земля вас отпускает с миром.

Васяно
21 июля 2016 в 11:45

сейчас начнутся комменты про шпионов!

21 июля 2016 в 11:46

Эх, ведь летают же где-то свободно люди!
Да дай Бог, чтобы у нас авиация стала столь же доступной людям, как у американцев.
Чтобы у нас были настолько же лояльны к людям допускающие к полётам врачебные комиссии.
Чтобы прекратила своё существование современная российская авиационная бюрократия.
Чтобы у нас развилась достаточным образом наземная инфраструктура.

С немалой долей сарказма - аминь, в общем.)

Вася
21 июля 2016 в 12:18

то, что это якобы российская компания, не обольщайтесь)
все равно налоги платятся где-нибудь в тех же США, или на Сейшелах в оффшоре.
да и владельцы-россияне наверняка имеют недвижимость где-нибудь ЛондОнах и ПОрижах, так что россяинами считаются формально)

А по поводу самолетика - я бы честно побоялся лететь на одномоторном на такое расстояние. Тем более над восточной частью России, где аэродромов на тыщи км нет в радиусе, и в случае чего садиться в лес или поле.

21 июля 2016 в 12:51

Интересно, а над Америкой нашим летчикам разрешили бы также пролететь???

Олег
21 июля 2016 в 13:15

Я раз за людей, кто смог свою мечту осуществить, и вдвойне рад, что это не вилла на лазурном берегу, а завод по производству самолетов, хоть он и в америке.

garri
21 июля 2016 в 13:18

"Зелень" есть, чего не летать? Развлекаются ...

21 июля 2016 в 13:49

Тоже в кругосветку хочу, полетать, мир посмотреть, забыть о проблемах. Возьмите меня с собой!!!

21 июля 2016 в 15:09

А кто разрешил? Почему меня заранее не предупредили?

Евген
21 июля 2016 в 15:13

Засветился N396MY, теперь его можно будет на флайтрадаре отслеживать))

21 июля 2016 в 16:04

"Кругосветный полет из США через Европу, Россию и обратно." То есть они пролетят вокруг света, и потом ещё обратно? Но кругосветное путешествие в обратном направлении намного больше займет, ибо вращение земли уже не прибавлять скорость будет. а отнимать.

Вольный Плиточник
21 июля 2016 в 21:24

Хорошо, что не Блэквотер на шести Геркулесах.

РЮП
21 июля 2016 в 22:08

Прочёл комментарии с топовым рейтингом. Засомневался в адекватности писавших. Кто не в курсе - санкции в основном к резиденту и его ближайшему окружению. И запад не виноват, что вся наша жизнь зависит от этой группки людей. Эмбарго - это уж кремлёвцы придумали, чтобы сильней озлобить нас, да и вызвать недовольство тамошних фермеров. Что до американцев, то их перелёт выражает добрые отношения к нам. Зачем злобствовать? Лучше, научиться дружить и торговать, а не границы переносить и смуты устраивать.

22 июля 2016 в 00:13

Из-за них вылет в Усть-Каменогорск задержали. Стоял самолёт уже загруженный пассажирами почти полчаса, пока эти маленькие самолётики садились. Люди, у кого была дальше пересадка в Алмату, еле успели вылететь.

Серенький Макс
22 июля 2016 в 06:34

А бусы они нам привезли? А то мы в своей то глубинке кроме медведей ничего и не видим.