Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Дельфинарий в Новосибирске объявил дату открытия

пенсионерка
20 июля 2016 в 22:05

Пенсионерам будут скидки? Дельфинарий - это хорошо, но лучше бы мед.учреждение бы построили.

лёва задов
20 июля 2016 в 22:09

А цена "вопроса" известна?

Енот полоскун
20 июля 2016 в 22:19

Отличная новость! Спасибо!

20 июля 2016 в 22:19

А мы 29 июля идем до открытия

20 июля 2016 в 22:32

Отлично!!! Обязательно к посещению.

нанабанана
20 июля 2016 в 23:09

Ура! Обязательно придем )

Антон
20 июля 2016 в 23:11

ВДВшникам будет где искупаться)))

крокодил
20 июля 2016 в 23:14

Не знаю, будут ли предупреждать перед представлением о соблюдении тишины, но в Евпатории зрителей просили не стучать, не колотить ногами и не аплодировать, чтобы не травмировать очень нежный дельфиний слух.

ваня
20 июля 2016 в 23:17

Спасибо за " дельфинарий в Сибири " ! Нет, правда спасибо! 15- 20 лет назад кто сказал бы, в лицо рассмеялся! Раньше предел был в серпентарий сходить , уже класс! И то только когда зоопарк в заельцовский район переехал , тогда более менее нормальное помещение появилось! То , что было напротив центрального рынка , было вообще мрак! Сейчас моё самое любимое место в городе , это зоопарк, где не только на здоровых ( вплане здоровья) зверюшек посмотреть, но и просто прогулятся , отдохнуть по ухоженному парку в черте города! Это реальный релакс и заряд позитива! Ну , а дельфинарий , это просто сказка и детский восторг!

Августа
20 июля 2016 в 23:23

Значит пойдём на Новый год!

20 июля 2016 в 23:50

Печально. Лучше бы дельфины жили на воле. Не пойду туда.

День ВДВ? Рискованно

21 июля 2016 в 02:47

еще раз напомню, что дельфины - высокоразвитые существа, жизнь в неволе для них настолько же неестественна, как и для хомосапиенсов. люди, игнорируйте дельфинарий и подобные аттракционы человеческого тщеславия!

21 июля 2016 в 05:19

очень рад этому событию но очень жаль животных ведь дельфины самые умные животные они не могут жить в неволе или сходят с ума или заканчивают жизнь самоубийством а 50% не доезжают до дельфинария -погибают они просто прекращают дышать. очень жаль животных.хватит неволить животных надо идти самим в природу и создавать зоны типа сафари

Максим
21 июля 2016 в 07:49

Сразу бы в статье указали официальный сайт, где можно без опаски купить билеты

AMap
21 июля 2016 в 08:01

Это издевательство над морскими животными. Вряд ли кому то понравиться жизнь провести в ограниченном пространстве.

Елена
21 июля 2016 в 08:10

А нам всему детскому саду депутат сделал подарок в дельфинарий на 26июля.

21 июля 2016 в 08:25

А где будет этот дельфинарий?? в зоопарке?

21 июля 2016 в 08:38

То, что будет дельфинарий в Новосибирске - прекрасно. Но только цены там будут как в Мосвариуме - 2500-2000. Наверху ограниченное количество мест - 800 руб. Скидок нет даже для детей.

21 июля 2016 в 09:17

Чёрт, а в городе-то становится нестыдно жить. Появляются всё новые уникальные места, куда можно сводить гостей, что показать, чем похвастаться. Самый большой аквапарк России, седьмой (не по размеру, а вообще) дельфинарий в России.
Жаль, что Ростислав Александрович не дожил до открытия одного из своих детищ.

21 июля 2016 в 09:31

Мне не понятны минусующие мой комментарий с ценами? Вы цены минусуете? Тогда это правильно. А цены озвучены менеджером дельфинария, которая сейчас бегает по городу и зазывает на открытие

Alex
21 июля 2016 в 09:34

Открытие 2 августа? Походу дельфины будут в тельняшках и беретах плавать))

лёва задов
21 июля 2016 в 09:58

Ну..., если у вас есть "денюжки", несите их в аквапарки,.дельфинарии....

Изот
21 июля 2016 в 10:04

интересно хоть один коренной новосибирец пойдёт туда

21 июля 2016 в 11:10

так жалко дельфинов..в подобных развлекательных учреждениях..была один раз и больше не пойду..Бедные дельфины выполняют все что им прикажут..стараются за рыбку.. а потом ночами в тесноте сидят целой толпой..ад какой то дельфиний..

21 июля 2016 в 11:48

Уверен, что по ценам получится не хуже чем с движушимися динозаврами в зоопарке.

Идешь семьей - сначала 600р. за вход в зоопарк, потом 600р. за вход к динозаврам. Не кисло так выходит, на фоне вечного шиловского нытья о нехватке денег.

И с дельфинами будет так же, что больше одного раза не сходишь.

марина
21 июля 2016 в 12:27

Да, а дельфины там из японской бухты тайдзи, где их убивают. А некоторых продают в дельфинарии. ходите, люди, спонсируйте бойню. Белух тоже много гибнет при отловах.

Мэри
21 июля 2016 в 16:07

Мне тоже интересно, где будет находиться дельфинарий? На территории зоопарка? Т.е. сначала нужно купить билет в зоопарк, а потом еще и в дельфинарий? А если я иду целенаправленно в дельфинарий и зоопарк мне не нужен, как тогда? Почему я должна платить за вход в зоопарк??? Несправедливо!

21 июля 2016 в 18:29

Жду не дождусь! Хоть пенсионерка, но обязательно пойду! Ещё бы поплавать с дельфинами!

кирил
22 июля 2016 в 08:42

Очень рад, что есть здравомыслящие комментарии. Дельфинарий в Новосибирске это ещё одна пощёчина России от наших "добрых" зрителей и потребителей, от властей. Когда Шило помер, надо было срочно дельфинарий закрыть и переоборудовать в аквариум. Я не удивлюсь если " Гринпис" внесёт Россию в чёрный список. Позор всем кто причастен к постройке и открытию дельфинария.

Кошечка
2 авг 2016 в 19:31

Так сколько в итоге стоит билет взрослый и детский в океанариум???