Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Авиакомпания отменила ближайший рейс из Новосибирска в Турцию

20 июля 2016 в 15:05

А по мне так в палатке на озере гораздо комфортнее!
Села на машину, доехала и на тебе -
Рыбалочка))) Грибочки)))) Красота!!!

20 июля 2016 в 15:08

Жаль людей, у которых отпуск обломился :(

20 июля 2016 в 15:08

Не понимаю, почему не запрещают летать в Израиль, и не запрещали (и вообще не "освещали") во время военно переворота - Таиланд? Почему СМИ подогревают интерес именно с Турцией?

Клоун
20 июля 2016 в 15:31

Вы посмотрите Флайтрадар24... Со всех стран самолеты летят в Турцию и только у нас запрет. Россия лучше всех о своих гражданах заботится?

20 июля 2016 в 15:31

Да все самое страшное уже произошло в Турции. Сейчас намного опаснее в Европе в плане непредсказуемости Париж, Брюссель, Ницца, Вюрцбург где в следующий раз никто не знает.

Топот
20 июля 2016 в 15:33

Прошу разъяснит , если я лечу транзитом через Стамбул , мой конечный пункт не в Турции, я попаду на борт ?

20 июля 2016 в 15:40

Всем кто требует разрешить полёты в Турцию при данных условиях: вы своего сына отпустите в разборку? Не на кулаках, по правилам чести, а с оружием, с захватами и без всяких понятий о правилах? Отпустите?

люля
20 июля 2016 в 16:01

А что после этого у пассажиров ещё будет желание туда лететь?
На Турции свет клином сошёлся??

Призрак
20 июля 2016 в 17:16

"Росавиация запретила въезд граждан России". Это их компетенция? Смотрите за авиацией! За безопасностью полетов!!!

20 июля 2016 в 17:17

Имеется ввиду, что туркам возвращаться на родину никто не запрещает

Изя
20 июля 2016 в 17:50

Путин, открой нам Турцию!
через пару недель:
Путин, забери нас из Турции!
А че про Египет никто не кричит? там же Красное море, кораллы, поинтереснее Турции, опять таки все включено, и зимой можно отдыхать!? ААА?

Новосибирячка
20 июля 2016 в 18:15

Почему такая несправедливость- мужской Тай открыт, а женские Египет и Турция закрыты?

Наташа
20 июля 2016 в 19:45

Да сколько можно. Опять чемоданы разбирать?

быть или не быть...
21 июля 2016 в 11:32

Не так давно была статья про Турцию, так комментаторы кричали - "почему разрешили полеты, там переворот, там опасно, наше правительство не заботится о людях!" Читаем комменты тут - "почему запрет, почему не летают, несправедливость, беспредел!"
Уважаемые, вы бы уж определились, чего вы хотите.

Парниша с центра
21 июля 2016 в 14:16

Вот вам и холодная война, с горячими столкновениями и смертями.

alsodeep
21 июля 2016 в 14:31

Почему меня не пускают транзитом через Стамбул к месту моего основного проживания в Калифорнии? Я не собираюсь пересекать границу Турции, где логика? Все делают для того что бы гражданство РФ было унизительным.